Часть 3

26 августа 2025, 00:30
(м. с к.) Тааак, едим значит а меня не позвали, не ожидала от вас. (л) Не выпендривайся а садись и попробуй.       На столе стояло жаркое с грибами белым мясом и картофелем. (с.м.) У тебя нет выбора, это очень вкусно, попробуй! (м. с к.) Ладно, но только быстро. Стоп, это не яичнится?! Как? (л) пустотная мания тебе в помощь. (с. м.) Не у тут даже я в аху...       Ели они минут тридцать. Поев мита с кольцом позвала его в ядро, где нужно кое что подправить, но админу мите это не понравилось... (л) Говоришь смыть из кода безумную ми АААААА ЕБАНЫЙ РОТ!!!!!        Сзади стояла админша (л) Нахер так пугать? (ад)... (л) Ты что, говорить не можешь? (ад) 'кивок' (л) сразу бы так.       Ло залез в код и поменял её настройки. (л) Так бы со смотрящим, кхм кхм, слышно? (ад) Ну хоть один нормальны программист! Столько всем намёков давала что бы звук мне включили, а эти пубертаты только и делали херью страдали! А я ведь есть хочу! (л) Ну держи если хочешь       Ло тарелку макарон (он плохо создаёт сложные блюда, по этому и готовит а не создаёт) (л) Держи. (ад) Спасибо большое! (м. с к.) Ну ты скоро. (л) Тут не большой казус случился...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!