Часть 4
26 сентября 2025, 21:16(ад) Это та мита с лазейкой?
(л) ты про кольцо?
(м с к) С кем ты там болтаешь?
(л) С админшой.
(ад) Так ты на вопрос не ответил.
(л) Да это, она.
(м с к) Ничего не понимаю, как ты можешь говорить с админшей?
(ад) Он просто отличный программист. Кстати, ло, ты на кого учился?
(л) Ох зря ты сюда полезла... Кратко говоря я учился на пустотного мага, на огненного мага, на зельевара немного, на эколога, ещё немного изучал кунг-фу и на учёного.
(ад) Многовато для человека, а сколько тебе лет, боюсь спросить?
(л) За лям.
(ад) Прикольно, выглядишь на пятнадцать.
(л) Спасибо...
(м с к) Так, хватит какетничать!
(л) Не агресируй в мою сторону, иначе вместо агресси с моей сторону пойдёт отказ от готовки.
(ад) кстати макароны очень вкусные были, но к сожалению закончились😭, ладно, ты тут надолго?
(л) Да я уже закончил.
(м с к) Тогда выходи.
(л) А адмииншу мы что, оставим?
(ад) А что же ещё делать?
(л) Хмммммммм, я знаю, повторяй за мной, prunus.
(ад) Prunus.
А мита с кольцом осталась:(
(л) Обустроешься сама?
(ад) да...
(ло) Ну я тогда пойду, malu...
(ад) Постой, спасиб...
(л) s
Вспышка и лололошка исчез...
(м с к) Ну как админша?
(л) Я поселил её в своём карманном измерении, думаю ей хорошо.
(м с к) А что ты будешь делать теперь? Ты уйдешь? Да и как ты сюда вообще попал?
(л) Я попал через вневременную пустошь и скоро снова уйду. Ладно, я в свою комнату.
Вечер, ло просто сидел за столом и что то писал, как вдруг почувствовал холод. Это был не ветер, как бы не так...
(л) Снова пора?
...
(л) Я так и понял...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!