Часть 4

26 сентября 2025, 21:16
(ад) Это та мита с лазейкой? (л) ты про кольцо? (м с к) С кем ты там болтаешь? (л) С админшой. (ад) Так ты на вопрос не ответил. (л) Да это, она. (м с к) Ничего не понимаю, как ты можешь говорить с админшей? (ад) Он просто отличный программист. Кстати, ло, ты на кого учился? (л) Ох зря ты сюда полезла... Кратко говоря я учился на пустотного мага, на огненного мага, на зельевара немного, на эколога, ещё немного изучал кунг-фу и на учёного. (ад) Многовато для человека, а сколько тебе лет, боюсь спросить? (л) За лям. (ад) Прикольно, выглядишь на пятнадцать. (л) Спасибо... (м с к) Так, хватит какетничать! (л) Не агресируй в мою сторону, иначе вместо агресси с моей сторону пойдёт отказ от готовки. (ад) кстати макароны очень вкусные были, но к сожалению закончились😭, ладно, ты тут надолго? (л) Да я уже закончил. (м с к) Тогда выходи. (л) А адмииншу мы что, оставим? (ад) А что же ещё делать? (л) Хмммммммм, я знаю, повторяй за мной, prunus. (ад) Prunus.       А мита с кольцом осталась:( (л) Обустроешься сама? (ад) да... (ло) Ну я тогда пойду, malu... (ад) Постой, спасиб... (л) s       Вспышка и лололошка исчез... (м с к) Ну как админша? (л) Я поселил её в своём карманном измерении, думаю ей хорошо. (м с к) А что ты будешь делать теперь? Ты уйдешь? Да и как ты сюда вообще попал? (л) Я попал через вневременную пустошь и скоро снова уйду. Ладно, я в свою комнату.       Вечер, ло просто сидел за столом и что то писал, как вдруг почувствовал холод. Это был не ветер, как бы не так... (л) Снова пора? ... (л) Я так и понял...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!