1
29 декабря 2024, 15:02Это мой первый фанфик! Пишите если будут вопросы и непонимае не судите строго!
___________________________________________Пользователь "Арнир" создал чат "10 б"
Арнир:Дорогие ученики и учителя! Напоминаю завтра 1 сентября учиться вы начнете с 2 сентября,1 сентября только линейка (ПРОШУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ НА ЛИНЕЙКУ!) расписание уроков будет выложено чуть позже отправлю! Воланд:чт ,всм завтра 1 Сентября только недавно лето началось?!?! Люциус:бл Райя-прайм:чтож предлагаю завтра в честь последнего дня лета устроить пикник около озера!! Варнер: слишком банально и скучно... Люциус:ТРИ ТОЧКИ ПРИЗНАК ДРОЧКИ!! на кого дрочишь? Варнер:на***
Вививилка:где все остальные?!? Эмрис:без понятия Лололошка:Ооо ПРИВЕТИК!!Через 20 минут пришли почти все не было только эбардо и люциуса
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!