1

29 декабря 2024, 15:02

Это мой первый фанфик! Пишите если будут вопросы и непонимае не судите строго!

___________________________________________

Пользователь "Арнир" создал чат "10 б"

Арнир:Дорогие ученики и учителя! Напоминаю завтра 1 сентября учиться вы начнете с 2 сентября,1 сентября только линейка (ПРОШУ НЕ ОПАЗДЫВАТЬ НА ЛИНЕЙКУ!) расписание уроков будет выложено чуть позже отправлю! Воланд:чт ,всм завтра 1 Сентября только недавно лето началось?!?! Люциус:бл Райя-прайм:чтож предлагаю завтра в честь последнего дня лета устроить пикник около озера!! Варнер: слишком банально и скучно... Люциус:ТРИ ТОЧКИ ПРИЗНАК ДРОЧКИ!! на кого дрочишь? Варнер:на блэка себя прекрасного Блэк:ожидаемо Селести:я не против пойти на пикник! Горбатик:я тоже! Половина всех: я за/гоу/ок/хорошо/согласна! Райя-прайм: договорились! Завтра в 10:30 около озера, озера находится рядом с парком!

***

Вививилка:где все остальные?!? Эмрис:без понятия Лололошка:Ооо ПРИВЕТИК!!

Через 20 минут пришли почти все не было только эбардо и люциуса

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!