Часть 2

30 декабря 2024, 07:08

Всем доброе утро! Вот и прода надеюсь вам понравится могут быть не состыковки или же ошибки

___________________________________________ Пока эбардо и люциус шли они друг друга подкалывали на максимум Люциус:броу знаешь что совместно с тобой и звездами? Эбардо:нет бро Люциус:звёзды светят днём а ты гном....ойбля днём Эбардо:да ты блять! Эбардо дал подзатыльник люциусу

Люциус:за что?! Эбардо:за все хорошие и плохое! И вот когда их уже было видно в далике эбардо на последок шутку Эбардо:а у меня сидят дети в подвале! Люциус:чо рил? Эбардо:рил) Джодах:вы где шляись??!! Люциус:пернатик не кипишуй Джодах:акгх ладно идите уже

Люциус успокаивал Джодаха ,а эбардо пошёл на поляну ,подошёл и сел на поляну и койфовал

(Поляна находилась напротив озера ,и эбардо сел на край полян) Вививилка:ну что расселся? Эбардо: ничего я покайфую Вививилка: понятно

Вививилка и эбардо в итоге начали сидеть вместе и почти в обнимку

Вививилка положил голову на плечо эбардо и чучли не не лёжа находился

Кавински:ребят все к столу ,рыба и креветки готовы! Эбардо:угу Эбардо разбудил вививилку и они пошли за стол сели рядом и держались ногами Варнер:ухх хорошо! Да Блэк? Зал травник:*пишет * Зал чародей'*пишет* Блэк:мммм.А? а а да д-да хорошо

Спустя час почти все были пьяные кроме блэка,эмриса,Джейса,Джодаха,зефирки,лорэнса,и Матильды,зал-травника,зал-чародея,изначального волшебника,и брата эбардо

Джейс:так ребят предлагаю собраться и расходиться по общежитию Джодах:хорошая идея , РАСХОДИМСЯ! Эбардо:пошли

Вививилка и эбардо ушли первые ,затем пошли люциус и Джодах, Матильда и ашара,агний и аэро,Джейс и Лололошка,дальше ушли залы и изначальные,в конце ушли Блэк и варнер ,самыми последними ушли Воланд и эмрис

***

Ашара:кто помнит что вчера было? Эмрис:ну вы после Джодаха и люциуса ,так ну я не знаю? Матильда: понятно, спасибо Эмрис:не зачто Арнир:И ТАК УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ ЛИНЕЙКА СОСТОИТСЯ В 11:40 ПРИШЛИ ЧТОБ ВСЕ БЕЗ ОПОЗДАНИЙ! Эбардо:да бл.. а можно не прийти? Арнир:нет! Эбардо:бл Арнир: причины нет не приходить и все хотя даже если была бы причина...... Эбардо:у меня все тело ломит и болит. Варнер:ох емаа Блэк: соболезную Арнир:это не причина ,все всем быть в 11:30 мы приходим заранее Все:ок/хорошо/понятно

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!