4
31 декабря 2024, 01:25С новым годом!!!!
____________________________________________Время:11:00
Блэк: здравствуй эмрис и волшебник Эмрис: привет Блэк ты чего так рано? Изн-волшебник: привет Блэк Блэк:да я , просто не хочу опоздать Изн-волшебник:а понятно Варнер:бллл ,Блэк ты чего так бежишь?!?!? Время рано!! Изн-волшебник и эмрис:а ты что думаешь?? Мы все тут ждём пока учитель придёт чтоб он нас похвалил и привфигел Блэк:угусь Горбатик:гусь? Блэк:ох горбатик ты чего так рано пришел? Холодрыга на улице замёрзнешь же! * Отдал свой шарф и шапку * Эмрис:ага , вчера была ещё жара ,а сегодня холодно прям очень Изн-волшебник:хэ-й Блэк ты что ребёнка завёл?? Варнер:........ Блэк: волшебник не шути так ,это не мой ребёнок , а наш одноклассник....просто он маленький,а так он старше селести ,а селести напомню 2000 лет.....а горбатику 3000 лет Изн-волшебник:ппц..Время 11:25
Весь класс собрался кроме эбардо, люциуса,ивлиса и волонда Вививилка:где они.... Лололошка:брат успокойся в е будет хорошо с твоим эбардо не волнуйся!! Джодах:кхм..кхм а я не успокоюсь Лололошка: Джодах успокойся с твоим люциусом все ок Джейс: точно? Лололошка: точноЛололошка:о а вот и они!
Друзья шли рядом о чём то болтая вдруг когда их увидели эмрис, вививилка и Джодах с Джейсом
Уже подойдя близко друзья к друзьям вививилка накинулся на эбардо , Джейс обнял ивлиса ,а эмрис обнял волонда и чмокнул в подбородок
Джодах же подошёл к люциусу взял на руки и держал Вививилка:ух сука если ещё раз я пойду без тебя,тебя же и уебу Эбардо поцеловал вививилку Эбардо: успокойсяВ 11:45 все собрались
Арнир:так дети сегодня у вас появятся общежитие скоро вы садитесь по местам Менста: Эмрис/Воланд Войд/Калеб Зал чародей/зал травник Люциус/Джодах Вививилка/эбардо Ивлис/Джейс Лоренс/эдмунт Теннант Ричард/Рэн Горбатик/селести Лололошка/ Кейт/Хейли Зефирион/ Шангрин/ровоам Райя/ Блэк:ну ппцПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!