5

7 января 2025, 15:09
Воланд:ловми ловми Эмрис: Воланд! Люциус:лохх Джодах:Люц! Доктор Блэк:пздц Шангрин:Джодах,келхун вы когда меня покормите Лололошка:ЧТО Шангрин:ну а что я вообще то сижу тут в подвале у Джодаха Джодах:ой прости шангрин, сейчас келхун пойдёт пойдет тебя кормить Келхун:с фигали? Пусть я не знаю бл ,мммм во пусть Лоренс тебя идёт кормить Эдмунт:не понял Лоренс:ну хорошо щя ,шангрин ты что будешь кушац? Шангрин:хммм ну давай дошик 3 пачки завари мне Лоренс:окееей Воланд: коротышка пойдём в библиотеку Варнер:накрашивай для хорошего с#с Библиотека библиотека, украинская классика библиотека библиотека Эмрис:нет Воланд:а за 5 книг? Эмрис:....... ладно Варнер: точки признак дрочки!! На кого дрочишь?? Воланд:эмриса. Доктор Блэк: агрессивная точка Келхун: ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ЗАТКНЁТЕСЬ ЗАВТРА ВАС ЖДЁТ 2 ТЕСТА И КОНТРОША!!!!! ЭДМУНТ: пздц Арнир:келхун прав , заткнитесь и перестаньте спамить ,у нас всех есть дела Зефирион:ага конечно,мой батя сейчас на свидание с агнием ,вы Арнир и междумирец просто лежите рядом с друг другом, бастион ,Аргус и келхун делают что-то варят, остальные отдыхают Эбардо:а как ты узнал? Зефирион:ох емаа ,ты сколько лет не был в сети? Эбардо: браток всего 0 лет и 2-3 часа Вививилка:он мной был занят а я им был занят Зал-травник:✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻 Зал-чародей:✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻 Зефирион:✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻 Ивлис:ох емаа я воскрес!! Зефирион:заая!! Ивлис:да цыпа? Зефирион:в ЛС? Ивлис: хорошо цып В ЛС:демеманюшка🎀🎀 Ивлис:что такое?

Зефирион:

Зай а го ибаца?

Ивлис:а го ,цыпа только где?

Зефирион:

У меня дома?

Ивлис: хорошо сладкий!

После того как они приехали к зефу домой и сразу же как только закрыли дверь разулись и сняли желетки Сразу же начали этим заниматься (не расстраивайтесь я возможно выпущу отдельный фанфик где будут подобные моменты!)

После этого они обнимались и уснули в обнимку!(Дополнение зефирион уткнулся в грудь(или это пресс? Или торс?) ивлиса И обнимал ивлиса ,а ивлис обнимал зефирку

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!