5
7 января 2025, 15:09Воланд:ловми ловми
Эмрис: Воланд!
Люциус:лохх
Джодах:Люц!
Доктор Блэк:пздц
Шангрин:Джодах,келхун вы когда меня покормите
Лололошка:ЧТО
Шангрин:ну а что я вообще то сижу тут в подвале у Джодаха
Джодах:ой прости шангрин, сейчас келхун пойдёт пойдет тебя кормить
Келхун:с фигали? Пусть я не знаю бл ,мммм во пусть Лоренс тебя идёт кормить
Эдмунт:не понял
Лоренс:ну хорошо щя ,шангрин ты что будешь кушац?
Шангрин:хммм ну давай дошик 3 пачки завари мне
Лоренс:окееей
Воланд: коротышка пойдём в библиотеку
Варнер:накрашивай для хорошего с#с
Библиотека библиотека, украинская классика библиотека библиотека
Эмрис:нет
Воланд:а за 5 книг?
Эмрис:....... ладно
Варнер: точки признак дрочки!! На кого дрочишь??
Воланд:эмриса.
Доктор Блэк: агрессивная точка
Келхун: ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ЗАТКНЁТЕСЬ ЗАВТРА ВАС ЖДЁТ 2 ТЕСТА И КОНТРОША!!!!!
ЭДМУНТ: пздц
Арнир:келхун прав , заткнитесь и перестаньте спамить ,у нас всех есть дела
Зефирион:ага конечно,мой батя сейчас на свидание с агнием ,вы Арнир и междумирец просто лежите рядом с друг другом, бастион ,Аргус и келхун делают что-то варят, остальные отдыхают
Эбардо:а как ты узнал?
Зефирион:ох емаа ,ты сколько лет не был в сети?
Эбардо: браток всего 0 лет и 2-3 часа
Вививилка:он мной был занят а я им был занят
Зал-травник:✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Зал-чародей:✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Зефирион:✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻✍🏻
Ивлис:ох емаа я воскрес!!
Зефирион:заая!!
Ивлис:да цыпа?
Зефирион:в ЛС?
Ивлис: хорошо цып
В ЛС:демеманюшка🎀🎀
Ивлис:что такое?
Зефирион:
Зай а го ибаца?
Ивлис:а го ,цыпа только где?Зефирион:
У меня дома?
Ивлис: хорошо сладкий!После того как они приехали к зефу домой и сразу же как только закрыли дверь разулись и сняли желетки Сразу же начали этим заниматься (не расстраивайтесь я возможно выпущу отдельный фанфик где будут подобные моменты!)
После этого они обнимались и уснули в обнимку!(Дополнение зефирион уткнулся в грудь(или это пресс? Или торс?) ивлиса И обнимал ивлиса ,а ивлис обнимал зефиркуПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!