Часть 1

2 февраля 2025, 08:19
Утро, все начинается с утра ровно начало декабря. Виктор еще спит ведь дали отпуск, пока Елена Павловна пчелка трудиться в попытках украсить дом к новому году… спросите: почему так поздно? Новый год уже скоро! Так это претензия к шефу… который не смотря на все уговоры Елены Павловны поехал за елкой вместо конца ноября как обещал поехал в начале декабря. Конечно она не осталась в восторге от такого подарка и много возмущалась на что он как всегда закрыл глаза, в тот момент Елене хотелось кинуть все и пропасть без вести и просто отдохнуть. Нет тут то было! Новый год и пропасть не куда от усатого монстра. Елка была длиной и большой ей пришлось встать на табуретку что бы одеть звездочку… было не много грустно одевать её на табуретке а не как всегда когда он брал ее на руки и она вешала красивую звезду. -эть… главное не упасть а то табуретка шатается. Говорила Елена забираясь на шаткую конструкцию пока к тело не много охватывает чувство страха и некой не безопасности… все произошло слишком быстро. Она помнит лишь что даже не успела надеть звезду на верхушку ели как услышала хруст и упала на пол. Виктор быстро проснулся и распахнул глаза от шороха и несколько ругательных слов… он подскочил и не надев тапочки побежал в зал рядом с кухней где увидел свою женушку лежащую под елкой -ты в порядке? Спросил он поднимая елку -если бы ты не спал до обеда была бы в порядке. Обиженно отводя взгляд и поднимаясь при его помощи сказал Елена -ну не обижайся… хочешь помогу? Ответил он собирая упавшие игрушки с ели которые на удивление не разбились… кроме одной. Она не много треснула это была фигурка в виде сердца которая треснула как разбитое сердце по середине -нет. Уже не хочу чтоб ты помогал. Хочу что бы ты сам хоть в коем то веки что то сделал… а точнее сам нарядил ель. Она отдала коробку с игрушками Виктору. Она медленно пошла на кухню готовить. Что с ней? Я даже не понимаю что случилось?? Что я сделал то?… зачем орать сразу… Виктор задумался пока наряжал елку он все еще смотрел на разбитую игрушку которая была так и разбита. Елена готовила и даже близко не хотело подпускать к себе Виктора. Он соврал что вызвали на работу а сам поехал по совещаться с нагиевым. -Дим, и вот что делать? Она говорит что пока жизнь для меня кажется раем она видишь ли страдает! Чуть нервно сказал Виктор наливая коньяк -а ты человек то, витюша женатый! Аж три раза, что не научили тебя что ли твои женушки что делать? Сказал Нагиев принимая бокал коньяка -да не знаю я… ни с кем такого не бывало. Да и разные у меня женушки были… Сказал он и от нервов выпил залпом крепкий алкоголь но расслабиться это не помогло -ладно, так уж и быть. Раскрою тебе тайну… было к меня так с прошлой женой. Она то говорила что живет в рабстве пока я император то еще какую то чушь… Виктор внимательно слушал и запоминал -это та жена с которой у тебя самый длинный брак был? С интересом поинтересовался у Нагиева он -не перебивай. Фыркнул Нагиев -так вот, я исправил это совершенно случайно. В прошлый раз когда ну она меня пилила или была не довольно я её… Хаотично и намекающее на секс просвистел Нагиев -стоп, стоп, стоп. Это ты на что намекаешь? Спросил Виктор расспрашивал о ситуации -я не намекаю. Я прямым текстом говорю что одно решение у твоей проблемы и это… секс Проговорил более тихо Нагиев. -и мне что надо прям каждый раз что ли? -ну не мне же. Ответил сразу после слов Виктора Нагиев. -ну а она тебе ставила претензии по этому поводу? Спросил более с издевкой Нагиев пока Виктор пытался не довольно увести взгляд понимая что прийдется сознаться -да… предъявляла. Ответил сквозь зубы Виктор и Нагиев рассмеялся -ну ты там орешки сметанку… Засмеялся он пока Виктор стало как то даже стыдно. -Харе ржать дим… Сказал с опущенным взглядом Виктор -ладно, ну так что? Выпей на дорожку и езжай… спасай свой брак… Вновь посмеялся Нагиев и налил не много алкоголя ему -Мгм, спасибо дим. Виктор выпил крепкий алкоголь и быстрым шагом отправился до машины а до туда и домой…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!