Часть 1
2 февраля 2025, 08:19Утро, все начинается с утра ровно начало декабря. Виктор еще спит ведь дали отпуск, пока Елена Павловна пчелка трудиться в попытках украсить дом к новому году… спросите: почему так поздно? Новый год уже скоро! Так это претензия к шефу… который не смотря на все уговоры Елены Павловны поехал за елкой вместо конца ноября как обещал поехал в начале декабря. Конечно она не осталась в восторге от такого подарка и много возмущалась на что он как всегда закрыл глаза, в тот момент Елене хотелось кинуть все и пропасть без вести и просто отдохнуть. Нет тут то было! Новый год и пропасть не куда от усатого монстра. Елка была длиной и большой ей пришлось встать на табуретку что бы одеть звездочку… было не много грустно одевать её на табуретке а не как всегда когда он брал ее на руки и она вешала красивую звезду.
-эть… главное не упасть а то табуретка шатается.
Говорила Елена забираясь на шаткую конструкцию пока к тело не много охватывает чувство страха и некой не безопасности… все произошло слишком быстро. Она помнит лишь что даже не успела надеть звезду на верхушку ели как услышала хруст и упала на пол.
Виктор быстро проснулся и распахнул глаза от шороха и несколько ругательных слов… он подскочил и не надев тапочки побежал в зал рядом с кухней где увидел свою женушку лежащую под елкой
-ты в порядке?
Спросил он поднимая елку
-если бы ты не спал до обеда была бы в порядке.
Обиженно отводя взгляд и поднимаясь при его помощи сказал Елена
-ну не обижайся… хочешь помогу?
Ответил он собирая упавшие игрушки с ели которые на удивление не разбились… кроме одной. Она не много треснула это была фигурка в виде сердца которая треснула как разбитое сердце по середине
-нет. Уже не хочу чтоб ты помогал. Хочу что бы ты сам хоть в коем то веки что то сделал… а точнее сам нарядил ель.
Она отдала коробку с игрушками Виктору. Она медленно пошла на кухню готовить.
Что с ней? Я даже не понимаю что случилось?? Что я сделал то?… зачем орать сразу…
Виктор задумался пока наряжал елку он все еще смотрел на разбитую игрушку которая была так и разбита.
Елена готовила и даже близко не хотело подпускать к себе Виктора. Он соврал что вызвали на работу а сам поехал по совещаться с нагиевым.
-Дим, и вот что делать? Она говорит что пока жизнь для меня кажется раем она видишь ли страдает!
Чуть нервно сказал Виктор наливая коньяк
-а ты человек то, витюша женатый! Аж три раза, что не научили тебя что ли твои женушки что делать?
Сказал Нагиев принимая бокал коньяка
-да не знаю я… ни с кем такого не бывало. Да и разные у меня женушки были…
Сказал он и от нервов выпил залпом крепкий алкоголь но расслабиться это не помогло
-ладно, так уж и быть. Раскрою тебе тайну… было к меня так с прошлой женой. Она то говорила что живет в рабстве пока я император то еще какую то чушь…
Виктор внимательно слушал и запоминал
-это та жена с которой у тебя самый длинный брак был?
С интересом поинтересовался у Нагиева он
-не перебивай.
Фыркнул Нагиев
-так вот, я исправил это совершенно случайно. В прошлый раз когда ну она меня пилила или была не довольно я её…
Хаотично и намекающее на секс просвистел Нагиев
-стоп, стоп, стоп. Это ты на что намекаешь?
Спросил Виктор расспрашивал о ситуации
-я не намекаю. Я прямым текстом говорю что одно решение у твоей проблемы и это… секс
Проговорил более тихо Нагиев.
-и мне что надо прям каждый раз что ли?
-ну не мне же.
Ответил сразу после слов Виктора Нагиев.
-ну а она тебе ставила претензии по этому поводу?
Спросил более с издевкой Нагиев пока Виктор пытался не довольно увести взгляд понимая что прийдется сознаться
-да… предъявляла.
Ответил сквозь зубы Виктор и Нагиев рассмеялся
-ну ты там орешки сметанку…
Засмеялся он пока Виктор стало как то даже стыдно.
-Харе ржать дим…
Сказал с опущенным взглядом Виктор
-ладно, ну так что? Выпей на дорожку и езжай… спасай свой брак…
Вновь посмеялся Нагиев и налил не много алкоголя ему
-Мгм, спасибо дим.
Виктор выпил крепкий алкоголь и быстрым шагом отправился до машины а до туда и домой…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!