Знакомство с OC и первые вопросы

25 декабря 2024, 12:03
Тёмное помещение, что наполнено тенью и непониманием. Вы сидите на столе, что из-за движений поскрипывал, перед старым столом, что был такого же качества. Напротив сидело неизвестное, что явно было выше Вас, но Вы не испугались и со смелостью и решимостью смотрели прямо. Вдруг послышались чёлкание. В руках неизвестного зажёгся маленький огонёк желто-золотого цвета, что словно блеск солнца на фоне кромешной ночи. Как оказалось из силуэта, незнакомец щёлкнул пальцами, благодаря чему зажёгся маленький огонёк. Отведя источник света от создателя, он резко полетел в сторону и начал кружиться, создавая огненное кольцо. Вам очень понравилось такое зрелище, но вдруг появился интерес к неизвестному и вы посмотрели вперёд. Напротив сидела девушка, явно выше вашего роста, метра под 2,5. Её заметной чертой было пара рожек, что направлены назад, и немного проросшие желтыми цветами. Волосы каштанового цвета были до плеч спереди, и собраны в хвост сзади. Её глаза были окрашены чистым черным цветом, змеиным жёлто-оранжевого оттенка зрачком. Одежды была закрытой, серо-коричневым цветом разной яркости и насыщенности. Девушка равнодушно посмотрела на созданное кольцо, но спустя мгновение перевела свои взор на вас. – Воздух влажный, тумано на улице. – Голос неизвестной был спокоен и мелодичен, но с нотками равнодушия и некой печали. – Рада встречи с вами. – Я... Я тоже рад(а) – Неуверенность из-за необычного вида неизвестной вы немного занервничали. – А... Как вас зовут? – Меня называют по-разному, но настоящее имя ∆вина (Дельтавина) – Немного жестикулируя руками, девушка сказала своё имя. – Но для вас просто ∆. [Вы] – Треугольник? [∆] – ... Агх... Дельта. [Вы] – Ой... Простите... Неловкость из-за ошибки её необычного имени наполнила вас, но слова извините почти не находились. – Ладно, мне не привыкать. – ∆ посмотрела на листы, что лежали на столе. – Так... Насколько я поняла, Вы хотите задать несколько вопросов Автору, верно? – Д... Да! – Найдя нужную тему для разговора, Вы начали активно общаться. – А... Вы Автор? [∆] – Нет, я лишь олицетворение воображаемого персонажа Автора. Я - OC. [Вы] – А... Где же Лес зимы? [∆] – Она у себя дома, если желаете, я могу созвониться с ней. [Вы] – Давайте! ∆ подтянулась, из-за чего послышался хруст чьих-то костей. Этот звук немного застивал Вас понервничать. Девушка достала из большого кармана сенсорный телефон и начала набирать какой-то номер, из-за чего послышались тихий писки. Пошли гудки... Абонент ответил на звонок, и вдруг послышался громкий крик: – Чего?! – Голос какой-то девушки эхом распространился по своему помещению. – Привет, дорогая, – Голос ∆ заметно стал мягче и теплее – Как ты? – Ху#во... – Нецензурное слово от Автора удивило Вас. – Чё надо? [∆]– Материться не надо, у нас гости. [Лес зимы] – В смысле? [∆] – Рубрика вопрос-ответ, помнишь? [Лес зимы] – ... Чёрт. [∆] – Но... Я слышу, что у тебя какие-то проблемы? [Лес зимы] – Есть такое... [∆] – Так... Давай тот вариант, который ты мне давала? [Лес зимы] – Какой из? [∆] – Ну, сначала герольды, потом Лорды и второстепенные, а затем ты, а? [Лес зимы] – Ну... Можно, но... [∆] – По-моему этот вариант отличный, читатели могут задать свои вопросы, а ты немного нормализуешься. [Лес зимы] – Ладно... Вызов завершён. [∆] – Как вы видите, сначала вы задаёте вопрос герольдам. [Вы] – Ладно. [∆] – И ещё, срок на то, чтобы задать вопрос у вас 3-е суток. Время... Пошло!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!