Знакомство с OC и первые вопросы
25 декабря 2024, 12:03Тёмное помещение, что наполнено тенью и непониманием. Вы сидите на столе, что из-за движений поскрипывал, перед старым столом, что был такого же качества. Напротив сидело неизвестное, что явно было выше Вас, но Вы не испугались и со смелостью и решимостью смотрели прямо.
Вдруг послышались чёлкание.
В руках неизвестного зажёгся маленький огонёк желто-золотого цвета, что словно блеск солнца на фоне кромешной ночи. Как оказалось из силуэта, незнакомец щёлкнул пальцами, благодаря чему зажёгся маленький огонёк. Отведя источник света от создателя, он резко полетел в сторону и начал кружиться, создавая огненное кольцо.
Вам очень понравилось такое зрелище, но вдруг появился интерес к неизвестному и вы посмотрели вперёд.
Напротив сидела девушка, явно выше вашего роста, метра под 2,5. Её заметной чертой было пара рожек, что направлены назад, и немного проросшие желтыми цветами. Волосы каштанового цвета были до плеч спереди, и собраны в хвост сзади. Её глаза были окрашены чистым черным цветом, змеиным жёлто-оранжевого оттенка зрачком. Одежды была закрытой, серо-коричневым цветом разной яркости и насыщенности.
Девушка равнодушно посмотрела на созданное кольцо, но спустя мгновение перевела свои взор на вас.
– Воздух влажный, тумано на улице. – Голос неизвестной был спокоен и мелодичен, но с нотками равнодушия и некой печали. – Рада встречи с вами.
– Я... Я тоже рад(а) – Неуверенность из-за необычного вида неизвестной вы немного занервничали. – А... Как вас зовут?
– Меня называют по-разному, но настоящее имя ∆вина (Дельтавина) – Немного жестикулируя руками, девушка сказала своё имя. – Но для вас просто ∆.
[Вы] – Треугольник?
[∆] – ... Агх... Дельта.
[Вы] – Ой... Простите...
Неловкость из-за ошибки её необычного имени наполнила вас, но слова извините почти не находились.
– Ладно, мне не привыкать. – ∆ посмотрела на листы, что лежали на столе. – Так... Насколько я поняла, Вы хотите задать несколько вопросов Автору, верно?
– Д... Да! – Найдя нужную тему для разговора, Вы начали активно общаться. – А... Вы Автор?
[∆] – Нет, я лишь олицетворение воображаемого персонажа Автора. Я - OC.
[Вы] – А... Где же Лес зимы?
[∆] – Она у себя дома, если желаете, я могу созвониться с ней.
[Вы] – Давайте!
∆ подтянулась, из-за чего послышался хруст чьих-то костей. Этот звук немного застивал Вас понервничать. Девушка достала из большого кармана сенсорный телефон и начала набирать какой-то номер, из-за чего послышались тихий писки.
Пошли гудки...
Абонент ответил на звонок, и вдруг послышался громкий крик:
– Чего?! – Голос какой-то девушки эхом распространился по своему помещению.
– Привет, дорогая, – Голос ∆ заметно стал мягче и теплее – Как ты?
– Ху#во... – Нецензурное слово от Автора удивило Вас. – Чё надо?
[∆]– Материться не надо, у нас гости.
[Лес зимы] – В смысле?
[∆] – Рубрика вопрос-ответ, помнишь?
[Лес зимы] – ... Чёрт.
[∆] – Но... Я слышу, что у тебя какие-то проблемы?
[Лес зимы] – Есть такое...
[∆] – Так... Давай тот вариант, который ты мне давала?
[Лес зимы] – Какой из?
[∆] – Ну, сначала герольды, потом Лорды и второстепенные, а затем ты, а?
[Лес зимы] – Ну... Можно, но...
[∆] – По-моему этот вариант отличный, читатели могут задать свои вопросы, а ты немного нормализуешься.
[Лес зимы] – Ладно...
Вызов завершён.
[∆] – Как вы видите, сначала вы задаёте вопрос герольдам.
[Вы] – Ладно.
[∆] – И ещё, срок на то, чтобы задать вопрос у вас 3-е суток.
Время... Пошло!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!