Часть 6
26 января 2025, 08:01-А что у вас с Легрейдом происходит?-спросила Франциска Пройсс у подруги.
-Ничего. А что? Что-то должно происходить?
-Не обязательно. Просто сезон уже закончился почти, завтра масс старт и все, вручение Глобусов, вечеринка и домой.
-Ну и хорошо. А то я устала уже. Обидно что не получилось Кубок мира взять. Вроде и на Чемпионате выступила хорошо и по сезону неплохо шла, вот только в Хантах не очень получилось. Люблю я это место все равно, тут хорошо,
-Да, здесь классно! Морозно, снега много, прямо Рай для биатлонистов,-согласилась с подругой Франци.
-Ага. Кстати, может, сходим, прогуляемся по Хантам?-предложила Лаура подруге.
-Не хочется что-то. Похолодало сильно, да и снег идет, куда гулять? Я не хочу заболеть.
-А я схожу, погуляю, до стадиона пройдусь,-сказала Лаура.
-Да не надо, вдруг заболеешь? А завтра ты можешь Малый Кубок взять в масс стартах, между вами с Габи всего 5 очков, зачем рисковать?
-Я оденусь тепло и схожу, все равно не могу в номере сидеть,-не слушала Лаура коллегу.
-Тебя все равно не переубедишь. Аккуратнее только, не заболей смотри,-предостерегла подругу Франци.
Лаура оделась потеплее и пошла на улицу. Зачем? Она и сама не знала. Просто все получилось совсем не так как запланировала девушка в начале сезона и это злило. В последние дни можно было максимально расслабиться. Да еще и этот Легрейд чертов. Ну угораздило же влюбиться, может, поэтому и не получилось ничего. Тем более что пару недель назад они прекратили отношения, точнее, прекратила их сама Лаура. Когда девушка сказала Стурле что им надо расстаться пока все не зашло слишком далеко, он попросил объяснений что и почему. Лаура не смогла ему рассказать всю правду но и обманывать любимого не хотела. Сказала что не любила его а просто встречалась с ним из-за спортивного интереса. Стурла, конечно же, очень обиделся и молча ушел, не сказав ни слова. И с тех пор Лауру мучила совесть. Когда они пересекались, то Лаура делала вид что Стурлы для нее просто не существует. А он не понимал чем была вызвана такая смена настроения любимой и пытался разобраться в этом. Увидев что Лаура вышла из гостиницы и пошла на стадион, парень отправился следом за ней.
Стурла просто наблюдал за девушкой, не делая попыток приблизиться и не подходил чтобы она его не увидела. Через 10 минут Лаура замерзла и зашла в пустующий ночью пресс-центр (который почему-то был открыт) чтобы согреться. Стурла решил воспользоваться ситуацией и направился за ней. Когда Лаура услышала что кто-то зашел следом и закрыл за собой дверь на ключ, то сразу поняла кто это был.
-Может ты, наконец, объяснишь, почему так себя ведешь?-спокойно спросил девушку Легрейд.
-Не хочу. Я все уже объяснила. Ты мне не нравишься и никогда не нравился.
-Странно. А когда мы целовались в кафе в Осло, мне так не показалось. Ты сама ко мне тянулась, просила не уходить и целовать тебя вечно, говорила что любишь.
-Это была ошибка. Тот ужин в кафе и этот поцелуй тоже были ошибкой,-сквозь слезы говорила девушка.
-Тогда почему ты сейчас плачешь когда это говоришь?
-Уйди, я не хочу ничего объяснять.
-Нет уж. Я уже ушел один раз, хватит. Все было хорошо, что вдруг случилось?-пытался разобраться Легрейд.
-Ничего. Просто я решила сосредоточиться только на биатлоне.
-Лаура, я люблю тебя. Ты это знаешь. И это не пустые слова. И я тебе вот что скажу - если ты решила сосредоточиться только на биатлоне то пожалуйста, мешать не буду. Но и оставить тебя я не смогу, а вместе все равно легче. И еще, хочешь ты того или нет но ты станешь моей женой и родишь мне как минимум двоих детей. Вот так!
-У меня уже есть один ребенок,-наконец призналась девушка.
-Расскажи мне все,-спокойно попросил Стурла.
-На выпускном меня пригласил погулять мой школьный друг Алекс, моя первая любовь. Мы немного погуляли а потом он привел меня к себе домой и там уже он...,-захлебывалась в рыданиях Лаура. Стурла обнял девушку и слушал не перебивая, понимал что ей надо выговориться.
-Я вырывалась, кричала но без толку. Выбежала из его дома босиком и в разорванном платье, побежала куда глаза глядят. Рыдала лежа на холодной земле и хотела забыть все это как кошмарный сон. Потом, спустя время, поняла что беременна. Хотела сделать аборт но мама отговорила. Сказала что рожу и они с папой на себя ребенка запишут как будто он мой брат. А я буду учиться, заниматься биатлоном, в горы походы совершать, а они будут воспытывать внука. Так что Курт не мой брат а мой сын. И вот зачем тебе я нужна с сыном пятилетним?-рассказала всю правду Лаура.
-Нужна, и сын твой нужен. Женюсь на тебе и усыновим его, на себя запишу, дам ему свою фамилию и буду его оцом. Я тебя люблю и никогда не смогу отказаться от тебя.
-Стурла, не нужно. Я тоже тебя люблю но... Представляешь что про нас все подумают когда узнают?
-Наплевать мне на всех. Если я хоть от кого-нибудь услышу то найду что ответить. И вообще, это неважно.
-Я поэтому и вела себя так с мужчинами потому что боялась их. Но вот тебя встретила и влюбилась. Просто боялась что ничего не получится.
-Зря боялась. Ну все, пошли домой, а то совсем замерзнешь да и спать давно пора.
-В смысле домой?-не поняла любимого Лаура.
-Да я тут недалеко квартиру снял и жил там на протяжении всего этапа. Вот теперь хочу ее тебе показать. Или ты боишься идти со мной? Ну давай хоть до гостиницы провожу тогда.
-Проводи,-ответила девушка.
Они шли молча, не говоря друг другу ни слова. Когда Стурла проводил девушку до гостиницы где жила немецкая команда, он оставил легкий поцелуй на губах девушки.
-Спокойной ночи,-сказал Стурла и хотел уйти но Лаура его остановила:
-Поцелуй меня,-попросила Лаура.
Стурла снова легко коснулся губ девушки своими, однако, ее это не устроило:
-Не так. Поцелуй как тогда, в кафе.
-Может, не надо? Я тогда уснуть не смогу,-говорил Стурла, но Лаура сама потянулась к нему за поцелуем. Они начали целоваться как настоящая влюбленная пара. Обоим сносило крышу, земля уходила из-под ног и не хотелось чтобы этот поцелуй заканчивался.
-А пошли на квартиру,-сказала Лаура после поцелуя срывающимся голосом.
-Ты уверена?-на всякий случай уточнил Стурла, задыхаясь.
-Как никогда,-заверила девушка любимого.
Переступив порог квартиры, они бросили на пол куртки, сняли обувь и снова начали целоваться. Сметая на своем пути все, они добрались до спальни. Стурла аккуратно положил любимую на кровать, не прекращая целовать. Лаура первая прервала поцелуй, и, дернув вниз молнию на кофте любимого, начала ее снимать. Он делал то же самое с ее кофтой. Затем на пол полетела футболка парня и майка девушки, а потом и штаны. Оставшись в одном нижнем белье, Лаура поняла что все делает правильно.
-Какая же ты у меня красивая, я так тебя люблю,-говорил он Лауре, целуя оголенные участки кожи на теле любимой.
-Да, пожалуйста, Стурла,-бессвязно говорила девушка.
-Чего ты хочешь?-спрашивал любимую парень.
-Поцелуй меня.
-С удовольствием,-ответил Легрейд и снова прильнул к губам любимой девушки.
Они продолжали целоваться, терпеть уже не было сил. Но Стурла вдруг почувствовал что девушка напряглась.
-Я могу остановиться если ты не готова,-прервав поцелуй сказал Легрейд.
-Не останавливайся,-попросила девушка.-Я люблю тебя.
-Если бы ты знала как давно я тебя хочу. Любимая моя, родная,-говорил нежные слова своей девушке Стурла, освобождая ее от белья. Раздев любимую полностью, Легрейд не мог налюбоваться ею.
-Ты очень красивая,-снова сказал своей девушке молодой человек.
-Ты тоже красивый. Сильный, мужественный. Я люблю тебя,-ответила на комплимент Лаура и прильнула к губам любимого в страстном поцелуе.
Поцелуи стали все сильнее разогревать огонь в крови, терпеть уже не было сил. Парень понял что любимая полностью готова и одним резким движением вошел в нее. У Лауры из глаз буквально искры посыпались.
-Больно? Прости пожалуйста,-замер парень, давая любимой время привыкнуть.
-Да нет, просто неожиданно. Продолжай,-сказала Лаура, и, обняв любимого руками за шею, притягивала к себе все ближе.
Все закрутилось в бешеном темпе, движения стали быстрее, поцелуи горячее.
-Да, еще, еще, любимый, Боже,-стонала девушка.
-Мне от тебя крышу сносит, люблю тебя,-выдыхал Легрейд в такт движениям.
-И почему мы раньше не встретились?-спросила девушка, однако любимый ей не ответил. Они двигались в унисон и никто не хотел чтобы это заканчивалось.
-Выходи за меня замуж,-сделал любимой предложение Стурла, все глубже погружаясь в нее.
-Весьма своеобразно ты мне предложение делаешь, во время занятия любовью,-проговорила хриплым голосом Лаура.
-Ну а что не так? Или ты по-другому хочешь? Ну ладно,-согласился с девушкой Легрейд, остановил свои ласки, и, перевернув любимую на кровати, снова резко вошел в нее. Теперь Лаура лежала на животе и не могла видеть лица любимого.
-Выходи за меня,-еще раз сказал Стурла.
-Я согласна,-наконец согласилась девушка.
-Я так рад, ты даже не представляешь.
-Я хочу видеть твое лицо, пожалуйста,-просила девушка.
-А меня все устраивает вполне,-говорил Стурла, подводя любимую к грани блаженства.
-Я хочу видеть тебя,-сказала срывающимся голосом девушка.
Легрейд снова развернул любимую на спину и продолжил. Он видел что девушка на грани, да и сам тоже чувствовал скорую разрядку.
-Я не могу больше, не могу,-кричала Лаура.
-Я сам на грани уже,-говорил срывающимся голосом Легрейд.
-Не выходи, не надо,-просила девушка, и, обхватив ногами талию парня, крепко сцепила их в замок за его спиной.
-А как же?-задал вопрос любимой Стурла.
-Я на таблетках,-ответила хриплым голосом девушка.
-Все, не могу больше,-простонал Стурла и с громким рыком излился внутрь девушки. Лаура ответила ему тем же, буквально на секунду отстав от любимого.
Они лежали на кровати, у обоих было сбито дыхание и практически не осталось никаких сил. Однако, Стурла первым нарушил молчание:
-Лар, ты как, все хорошо?-беспокоился за любимую Легрейд.
-Все прекрасно! Я так долго тебя ждала. Я даже не представляла что смогу поверить кому-то кроме отца.
-Ты у меня замечательная. Выходи за меня замуж,-еще раз сделал предложение Лауре молодой человек.
-Я согласилась уже полчаса назад, а ты еще раз переспрашиваешь. Боишься что передумаю?-ехидным тоном сказала Лаура.
-Да нет. Просто тебе не очень понравилось что я тебе сделал предложение в момент близости. Вот решил еще раз повторить.
-Да ну тебя. Я согласна, сказала ведь уже,-строгим голосом проговорила Лаура.
-Командирша ты моя,-пошутил Стурла.
-Но ведь ты меня за это и любишь?-спросила у любимого Дальмайер.
-И не только за это,-ответил Легрейд и снова начал целовать девушку...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!