Глава 61 "Порочный"

9 декабря 2025, 09:20
То, ​что ​случилось ​раньше, ​не ​изменило ​его ​жизнь. ​ ​Вместо ​этого ​его ​жизнь ​была ​довольно ​нормальной. ​ ​Прошла ​неделя ​после ​того, ​как ​его ​отношения ​с ​Кендо ​были ​подтверждены, ​и ​он ​стал ​учеником ​Юэйя, ​но ​он ​чувствовал, ​что ​все ​было ​нормально, ​что ​заставило ​его ​вздохнуть ​с ​облегчением. ​ ​Хотя ​он ​этого ​и ​не ​сказал, ​он ​был ​очень ​обеспокоен ​тем, ​что ​на ​Академию ​нападают ​Злодеи. ​Однако ​такие ​случаи ​были ​довольно ​редкими, ​и ​это ​происходило ​не ​так-то ​просто. ​Даже ​если ​это ​и ​случалось, ​Герой ​быстро ​их ​решал. ​ ​Однако ​Юэй ​был ​одним ​из ​мест ​с ​самой ​высокой ​степенью ​безопасности, ​поэтому ​подвергнуться ​нападению ​Злодея ​было ​чем-то ​невозможным ​(вероятно). ​ ​Тем ​не ​менее, ​больше ​всего ​он ​беспокоился ​не ​о ​безопасности ​Академии. ​Вместо ​этого, ​это ​было ​существование ​Всемогущего ​в ​этой ​Академии. ​ ​Многие ​люди ​могли ​бы ​поклоняться ​Всемогущему, ​но ​он ​чувствовал, ​что ​этот ​ухмыляющийся ​парень ​был ​всего ​лишь ​талисманом. ​Его ​навыки ​преподавания ​были ​плохими, ​и ​к ​тому ​же ​он ​был ​предвзятым. ​ ​Хотя ​он ​знал, ​что ​это ​было ​грубо, ​но ​понимал, ​что ​голова ​Всемогущего ​была ​не ​так ​хороша, ​так ​как ​внутри ​его ​головы ​были ​все ​мышцы. ​ ​Однако ​существование ​Всемогущего ​также ​значительно ​облегчило ​его, ​так ​как ​даже ​самый ​сильный ​Герой ​был ​здесь, ​так ​что ​не ​должно ​случиться ​ничего ​плохого, ​верно? ​ ​Если ​и ​было ​что-то, ​что ​беспокоило ​его ​больше ​всего, ​так ​это ​его ​отношения ​с ​Ибарой ​и ​Кендо. ​ ​И ​все ​же, ​откровенно ​говоря, ​неожиданно ​их ​отношения ​оказались ​стабильными, ​и ​между ​ними ​ничего ​не ​изменилось. ​ ​Ибара ​не ​знала ​о ​его ​отношениях ​с ​Кендо. ​ ​Кендо, ​хотя ​и ​знала ​о ​его ​отношениях ​с ​Ибарой, ​всё ​равно ​хотела ​быть ​с ​ним. ​ ​Ибара ​получала ​своё ​время ​в ​Академии ​и ​на ​выходных. ​ ​С ​другой ​стороны, ​у ​Кендо ​было ​свободное ​время ​после ​Академии ​в ​будние ​дни. ​ ​Кендо ​многого ​от ​него ​не ​требовала ​и ​хотела ​только ​быть ​с ​ним, ​что ​усиливало ​его ​вину ​перед ​ней. ​Но, ​несмотря ​на ​это, ​он ​не ​отрицал, ​что ​их ​отношения ​были ​хорошими. ​Когда ​они ​были ​вместе, ​это ​было ​естественно ​и ​комфортно, ​но ​были ​определенные ​эмоции, ​которые ​заставляли ​их ​даже ​держаться ​друг ​за ​друга ​и ​они ​не ​могли ​расстаться. ​Они ​также ​всегда ​занимались ​любовью, ​когда ​появлялась ​такая ​возможность. ​ ​Чувство ​вины, ​похоть, ​жадность, ​зависть ​и ​даже ​саморазрушение. ​ ​Эти ​порокоподобные ​эмоции, ​собранные ​воедино, ​стали ​топливом ​для ​их ​дел. ​ ​Они ​знали, ​что ​эти ​отношения ​причинят ​кому-то ​боль, ​но ​они ​не ​могли ​это ​остановить. ​ ​Кендо ​не ​хотела ​останавливать ​это ​и ​хотела ​быть ​с ​ним. ​ ​Он ​мог ​бы ​остановить ​это, ​но ​решил ​продолжить ​эти ​отношения. ​Он ​знал, ​что ​пути ​назад ​нет, ​особенно ​после ​того, ​как ​он ​сказал, ​что ​любит ​её ​и ​сначала ​забрал ​у ​неё ​все, ​но ​всё ​было ​сделано ​потому, ​что ​он ​хотел ​стать ​сильнее ​и ​вести ​мирную ​жизнь. ​ ​Кендо ​была ​его ​жертвой, ​и ​он ​чувствовал ​определенную ​ответственность ​после ​того, ​что ​произошло. ​Даже ​если ​ему ​приходилось ​действовать, ​лгать ​или ​причинять ​кому-то ​боль, ​он ​должен ​был ​заботиться ​о ​ней, ​тем ​более ​что ​прошло ​всего ​несколько ​дней ​после ​того ​дня. ​ ​Он ​просто ​надеялся, ​что ​у ​него ​мелькнет ​идея ​о ​том, ​как ​решить ​эту ​проблему, ​так ​как ​он ​боялся, ​что ​может ​облысеть ​из-за ​стресса. ​ ​В ​конце ​концов, ​он ​решил ​отбросить ​это ​дело ​в ​сторону ​и ​просто ​жил ​нормально ​каждый ​день. ​Он ​знал, ​что ​убегает ​от ​проблемы, ​но ​всё ​было ​в ​порядке, ​и ​все ​они ​были ​счастливы ​до ​тех ​пор, ​пока ​никто ​не ​нарушал ​гармонию ​между ​ними. ​ ​Тем ​не ​менее, ​если ​когда-нибудь ​всё ​станет ​известно ​и ​развалится ​на ​части, ​он ​знает, ​что ​игра ​будет ​окончена. ​Все, ​что ​он ​построил, ​рассыплется ​на ​куски, ​но ​это ​было ​неизбежно. ​ ​Это ​также ​заставило ​его ​осознать, ​что ​цена ​обретения ​силы ​не ​была ​низкой. ​ ​Всё ​было ​равноценным ​обменом. ​ ​Когда ​он ​получил ​силу, ​ему ​пришлось ​заплатить ​равную ​цену. ​ ​Цена ​заключалась ​в ​том, ​что ​он ​причинял ​боль ​людям, ​о ​которых ​заботился, ​и ​даже ​получал ​карму ​и ​наказания. ​ ​Честно ​говоря, ​в ​прошлом ​он, ​возможно, ​слишком ​легкомысленно ​относился ​к ​этой ​карме ​или ​наказаниям. ​ ​Если ​бы ​Кендо ​была ​незнакомкой ​или ​шлюхой, ​у ​него, ​возможно, ​не ​было ​бы ​большой ​проблемы ​и ​он ​даже ​использовал ​бы ​её ​как ​мог, ​но ​она ​была ​хорошей ​девочкой ​и ​его ​дорогим ​другом. ​ ​Возможно, ​он ​этого ​не ​осознавал, ​но ​он ​был ​одинок, ​особенно ​когда ​потерял ​свою ​семью ​и ​друзей ​в ​своём ​предыдущем ​мире. ​Он ​был ​одинок ​и ​у ​него ​было ​всего ​несколько ​связей ​в ​этом ​мире, ​поэтому ​он ​относился ​к ​ним ​нежно. ​ ​Только ​он ​этого ​не ​осознавал, ​так ​как ​его ​трусость ​скрывала ​все. ​ ​Он ​боялся ​жить ​в ​этом ​мире ​и ​почему-то ​сожалел ​о ​своём ​решении ​стать ​учеником ​Академии ​Юэй. ​Однако ​он ​не ​собирался ​останавливаться, ​так ​как ​эта ​Академия ​обещала ​ему ​блестящее ​будущее. ​ ​Тем ​не ​менее, ​поступив ​в ​эту ​Академию, ​он ​понял, ​что ​мир ​огромен, ​и ​у ​него ​была ​слабость. ​ ​Шота ​Аизава. ​ ​Способности ​его ​учителя ​могли ​в ​мгновение ​стереть ​чью-то ​"Причуду". ​ ​Если ​существовал ​кто-то ​вроде ​Азавы-сенсея, ​то ​должен ​был ​существовать ​и ​кто-то ​с ​подобной ​"Причудой", ​верно? ​ ​Хотя ​он ​и ​не ​думал, ​что ​это ​произойдет, ​существовала ​небольшая ​вероятность ​того, ​что ​на ​него ​может ​напасть ​кто-то, ​чья ​"Причуда" ​была ​похожа ​на ​"Причуду" ​Аизавы. ​ ​Что ​касается ​того, ​что ​Аизава ​мог ​напасть ​на ​него, ​он ​вообще ​не ​думал ​о ​такой ​возможности, ​так ​как ​этот ​парень ​был ​его ​учителем. ​ ​Зачем ​Аизаве ​нападать ​на ​него? ​ ​Однако ​было ​бы ​здорово, ​если ​бы ​он ​мог ​купить ​способность, ​которая ​делала ​бы ​его ​невосприимчивым ​к ​способностям ​Аизавы. ​ ​Его ​способность ​могла ​бы ​сделать ​его ​довольно ​могущественным, ​но ​её ​нужно ​было ​активировать. ​ ​То, ​что ​ему ​сейчас ​было ​нужно, ​— ​это ​не ​то, ​что ​делало ​его ​могущественным. ​Вместо ​этого, ​это ​была ​иммунная ​способность, ​данная ​Кендо ​раньше. ​ ​Однако ​он ​не ​собирался ​получать ​награду, ​заполучив ​другую ​девушку. ​Вместо ​этого ​он ​планировал ​накопить ​свои ​очки. ​Он ​знал, ​что ​ему ​может ​понадобиться ​много ​времени, ​чтобы ​сделать ​это, ​но ​он ​не ​хотел ​больше ​мучить ​себя ​этим ​чувством ​вины. ​ ​Тогда ​как ​насчет ​того, ​чтобы ​держаться ​за ​руки? ​ ​Если ​бы ​девушка ​держала ​его ​за ​руку, ​он ​получил ​бы ​награду. ​ ​Однако ​им ​определенно ​было ​нелегко ​проявить ​инициативу ​и ​взяться ​за ​руки. ​ ​Ему ​нужно ​было ​быть ​в ​определенной ​степени ​поближе ​к ​девушкам. ​Если ​нет, ​он ​должен ​был ​обмануть ​их, ​как ​Джиро ​во ​время ​предыдущего ​"Испытания ​битвой". ​Однако ​в ​настоящее ​время ​у ​него ​не ​было ​никакого ​намерения ​сближаться ​с ​другой ​девушкой. ​ ​Даже ​в ​классе ​он ​старался ​сократить ​своё ​взаимодействие ​с ​противоположным ​полом. ​Вместо ​этого ​он ​в ​основном ​оставался ​с ​мальчиками. ​ ​Единственная ​проблема ​заключалась ​в ​том, ​что ​время ​от ​времени ​он ​чувствовал ​восхищенный ​взгляд ​Мидории, ​что ​приводило ​его ​в ​замешательство. ​Он ​не ​понимал ​почему, ​но ​чувствовал, ​что ​этот ​парень ​становился ​всё ​более ​странным ​по ​мере ​того, ​как ​он ​узнавал ​его. ​ ​Что ​касается ​Кодай ​и ​Янаги, ​они ​всегда ​были ​с ​Ибарой ​и ​Кендо, ​поэтому ​он ​ничего ​не ​делал ​и ​только ​интимно ​разговаривал ​с ​ними, ​но ​при ​этом ​сохранял ​определенную ​дистанцию. ​ ​Так ​что ​на ​прошлой ​неделе ​его ​жизнь ​была ​довольно ​мирной. ​ ​Ах ​да, ​прошла ​неделя ​с ​тех ​пор, ​как ​он ​встречался ​с ​Кендо. ​Естественно, ​он ​получил ​награду. ​ ​<Вы ​встречались ​со ​своей ​девушкой ​неделю, ​и ​вы ​получили ​"Навык: ​"Плотницкое ​дело ​(мастер)"> ​ ​— ​.... ​ ​— ​Может ​быть, ​покупка ​горы ​— ​это ​и ​хорошо. ​ ​Купить ​гору ​и ​жить ​медленной ​и ​мирной ​жизнью ​было ​бы ​здорово. ​Его ​глаза ​заблестели, ​но ​он ​покачал ​головой, ​так ​как ​даже ​если ​гора ​была ​дешевой, ​это ​было ​не ​то, ​к ​чему ​он ​мог ​случайно ​прикоснуться. ​Он ​также ​не ​хотел ​покупать ​гору, ​расположенную ​у ​черта ​на ​куличках, ​так ​как ​добраться ​туда ​было ​бы ​проблематично. ​Если ​возможно, ​он ​хотел ​купить ​ту, ​которая ​была ​бы ​поближе ​к ​городу. ​ ​Оставив ​в ​стороне ​этот ​вопрос, ​после ​обеда ​он ​остался ​в ​библиотеке. ​ ​Будучи ​лучшей ​Академией ​в ​этой ​стране, ​Юэй ​обладает ​множеством ​книжных ​коллекций. ​ ​Нэдзу ​(Незу) ​также ​был ​одним ​из ​самых ​богатых ​людей ​в ​мире, ​поэтому ​он ​отдавал ​ученикам ​всё ​самое ​лучшее. ​ ​Он ​брал ​разные ​книги ​о ​"Причуде", ​так ​как ​хотел ​лучше ​её ​понять. ​Хотя ​Интернет ​давал ​ему ​много ​информации, ​а ​также ​было ​много ​журналов, ​которые ​он ​мог ​скачать, ​ему ​нужно ​было ​платить ​за ​это. ​ ​Пиратских ​версий ​не ​существовало, ​особенно ​в ​этом ​мире, ​где ​технологии ​были ​настолько ​развиты. ​ ​Большинство ​пиратских ​товаров ​почти ​исчезли. ​ ​В ​конце ​концов, ​он ​решил ​посетить ​библиотеку, ​так ​как ​она ​была ​бесплатной ​и ​ему ​не ​нужно ​было ​платить. ​ ​Что ​касается ​Ибары ​и ​Кендо, ​то ​они ​были ​со ​своими ​одноклассниками. ​ ​Быть ​любовниками ​не ​означало, ​что ​они ​должны ​были ​быть ​вместе ​всё ​время. ​ ​В ​то ​время ​как ​чувство ​желания ​быть ​вместе ​как ​можно ​дольше ​естественно ​существовало, ​поскольку ​именно ​это ​и ​означало ​любовь. ​ ​Существовало ​также ​нечто, ​известное ​как ​предел. ​ ​Что ​касается ​того, ​как ​определить ​этот ​предел, ​то ​это ​зависело ​от ​каждой ​любовницы, ​и ​все ​были ​разными. ​ ​Честно ​говоря, ​он ​мог ​бы ​сказать ​многое, ​но ​он ​сказал ​им, ​что ​у ​него ​есть ​кое-что, ​что ​он ​хотел ​бы ​почитать ​в ​библиотеке. ​Однако ​на ​самом ​деле ​его ​любовницам ​не ​нравилось ​читать ​книги, ​поэтому ​он ​не ​заставлял ​их ​идти ​с ​ним, ​и ​он ​также ​хотел ​немного ​побыть ​один. ​ ​Он ​надел ​беспроводные ​наушники, ​проигнорировал ​взгляды ​нескольких ​девушек, ​которые ​пытались ​украдкой ​взглянуть ​в ​его ​сторону, ​и ​начал ​спокойно ​читать. ​ ​Однако ​он ​только ​что ​понял, ​как ​тяжело ​ему ​было ​быть ​одному. ​ ​Читая, ​он ​почувствовал, ​как ​кто-то ​потряс ​его ​за ​плечо. ​Он ​повернулся, ​и ​его ​губы ​дрогнули, ​подумав, ​что ​даже ​если ​он ​сократил ​своё ​общение ​с ​девушками, ​они, ​похоже, ​не ​хотели ​расставаться ​с ​ним.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!