Глава 60 "Ложь"

7 декабря 2025, 09:10
Три ​девушки ​стояли ​у ​входа ​в ​Юэй, ​наблюдая ​за ​Минетой ​и ​Ибарой, ​которые ​бок ​о ​бок ​шли ​к ​железнодорожной ​станции. ​ ​– ​Они ​уже ​давно ​встречаются? ​– ​спросила ​Янаги ​у ​Кодай ​и ​Кендо. ​ ​Пока ​все ​трое ​разговаривали, ​Минета ​и ​Ибара ​шли ​вместе. ​Он ​планировал ​посетить ​её ​квартиру, ​и ​она ​согласилась. ​ ​– ​Мн, ​– ​Кодай ​кивнула. ​ ​– ​Ещё ​со ​средней ​школы, ​– ​сказала ​Кендо ​с ​кривой ​улыбкой. ​ ​– ​...так ​повезло..., ​– ​пробормотала ​Янаги. ​ ​– ​Хм? ​– ​2x ​ ​Кодай ​и ​Кендо ​одновременно ​посмотрели ​на ​Янаги, ​гадая, ​втюрилась ​ли ​она ​в ​него. ​ ​Янаги ​заметила ​их ​взгляды ​и ​почувствовала ​себя ​немного ​неловко. ​– ​Я ​вовсе ​не ​это ​имела ​в ​виду. ​Не ​то ​чтобы ​я ​влюбилась ​в ​него ​с ​первого ​взгляда, ​но ​такой ​типаж ​мне ​нравится. ​ ​– ​..., ​– ​2x ​ ​Янаги ​не ​ошиблась. ​Возможно, ​это ​поверхностная ​причина, ​которую ​трудно ​признать, ​но ​его ​лицо ​было ​в ​их ​вкусе. ​И ​все ​же ​они ​не ​стали ​бы ​этого ​говорить, ​так ​как ​считали, ​что ​его ​личность ​более ​интересна ​и ​очаровательна, ​чем ​внешность. ​ ​Так ​они ​считали. ​ ​Тем ​не ​менее, ​Кендо ​было ​интересно, ​о ​чем ​он ​собирается ​говорить ​с ​Ибарой, ​и ​это ​не ​давало ​ей ​покоя, ​ведь ​неизвестно, ​что ​может ​произойти ​между ​ними. ​ ​"Попросит ​ли ​он ​разорвать ​отношения?" ​ ​Такая ​мысль ​пришла ​ей ​в ​голову, ​и ​она ​испугалась. ​ ​Однако ​перед ​тем, ​как ​разойтись, ​они ​случайно ​встретили ​Мидорию, ​который ​только ​что ​разговаривал ​с ​Бакуго ​и ​выпучил ​глаза, ​увидев, ​что ​Минета ​окружен ​множеством ​девушек. ​ ​––––––––––––––– ​ ​После ​приглашения ​стать ​его ​помощниками ​в ​создании ​статуи ​Незу, ​они ​не ​собирались ​задерживаться ​в ​школе ​и ​отправились ​домой. ​ ​Однако ​он ​не ​ожидал ​встретить ​Мидорию, ​который ​стоял ​у ​входа ​в ​Юэй. ​Когда ​он ​спросил, ​что ​с ​ним, ​Мидория ​уклонился ​от ​ответа, ​поэтому ​он ​не ​стал ​настаивать ​и ​лишь ​сказал ​ему, ​чтобы ​он ​был ​осторожен, ​так ​как ​манера ​боя ​Мидории ​была ​слишком ​безрассудной. ​ ​Слово ​"безрассудное", ​возможно, ​не ​подходит, ​так ​как ​это ​слово ​было ​слишком ​примитивным, ​чтобы ​описать ​манеру ​боя ​Мидории. ​ ​Ему ​казалось, ​что ​Мидория ​планирует ​совершить ​самоубийство ​из-за ​своей ​манеры ​боя. ​ ​Стоило ​ли ​так ​сильно ​страдать ​ради ​победы ​в ​Испытании ​битвой? ​ ​Если ​бы ​не ​Исцеляющая ​девочка, ​что ​бы ​он ​делал? ​ ​Зная ​это, ​он ​не ​хотел ​знакомиться ​с ​Мидорией, ​так ​как ​у ​него ​явно ​не ​все ​дома. ​Однако, ​когда ​он ​заметил, ​что ​Всемогущий ​подглядывал ​за ​ними, ​он ​понял, ​что ​тот ​все ​еще ​имеет ​ценность. ​ ​Даже ​если ​он ​вложит ​в ​него ​силы, ​он ​потеряет ​не ​так ​много, ​поэтому ​он ​использовал ​несколько ​слов, ​сказав ​ему ​позаботиться ​о ​себе, ​прежде ​чем ​уйти ​с ​остальными. ​ ​– ​Курс ​героев ​в ​вашем ​классе ​настолько ​опасен? ​– ​с ​любопытством ​спросила ​Кендо, ​поскольку ​не ​ожидала ​увидеть ​кого-то ​так ​сильно ​избитого. ​ ​– ​Нет, ​он ​исключение. ​С ​остальными ​всё ​нормально. ​ ​Что ​тут ​ещё ​сказать? ​ ​Кроме ​Мидории, ​другие ​ученики ​были ​"вполне" ​нормальными. ​ ​И ​всё ​же ​если ​бы ​он ​пришел ​раньше, ​то ​мог ​бы ​увидеть ​драму ​между ​Мидорией ​и ​Бакуго. ​ ​Впрочем, ​даже ​если ​бы ​он ​и ​увидел, ​она ​его ​мало ​волновала, ​ведь ​он ​собирался ​посетить ​квартиру ​Ибары. ​ ​Это ​уже ​не ​первый ​его ​визит. ​Расстояние ​между ​её ​квартирой ​и ​школой ​было ​значительным, ​и ​ей ​приходилось ​добираться ​до ​школы ​либо ​на ​поезде, ​либо ​на ​автобусе. ​ ​Однако ​стоимость ​аренды ​была ​относительно ​дешевой, ​поэтому ​она ​и ​выбрала ​эту ​квартиру. ​ ​Как ​и ​у ​Кендо, ​ее ​квартира ​была ​однокомнатной ​с ​маленькой ​кухней, ​ванной ​и ​туалетом. ​Если ​и ​была ​разница, ​то ​только ​в ​интерьере, ​так ​как ​ее ​комната ​была ​более ​женственной. ​ ​Может, ​это ​из-за ​его ​влияния, ​но ​единственными ​религиозными ​предметами ​в ​её ​комнате ​были ​лишь ​крест ​и ​Библия ​на ​столе. ​ ​Быть ​преданным ​религии ​- ​это ​хорошо, ​но ​слишком ​сильно ​- ​уж ​не ​очень. ​Это ​как ​с ​сахаром. ​Он ​сладкий ​и ​приятный, ​но ​если ​человек ​употреблял ​его ​слишком ​много, ​у ​него ​начинался ​диабет. ​ ​По ​его ​мнению, ​религия ​схожа ​с ​этим, ​поскольку ​если ​человек ​становится ​фанатичным, ​он ​может ​быть ​слеп ​к ​своему ​окружению ​и ​неосознанно ​причинять ​боль ​или ​неприятности ​своему ​окружению. ​ ​И ​всё ​же ​самой ​узнаваемой ​вещью ​в ​ее ​комнате ​была ​рамка ​с ​фотографией, ​которую ​она ​бережно ​и ​с ​любовью ​поставила ​рядом ​с ​крестом ​и ​Библией. ​ ​Он ​молча ​смотрел ​на ​эту ​фотографию, ​ничего ​не ​говоря. ​ ​Они ​сделали ​много ​совместных ​фотографий, ​и ​эта ​была ​одной ​из ​них. ​ ​Сфоткались ​они ​тогда ​осенью ​прошлого ​года ​на ​пляже ​Камакура ​перед ​зимой. ​Они ​тренировались ​как ​обычно, ​но ​он ​просто ​взял ​с ​собой ​камеру ​и ​обнял ​её, ​чтобы ​они ​могли ​запечатлеть ​друг ​друга. ​ ​На ​этой ​фотографии ​они ​были ​так ​счастливы. ​ ​Их ​лица ​были ​полны ​улыбок, ​а ​щеки ​прижались ​друг ​к ​другу. ​ ​Возможно, ​это ​была ​самая ​естественная ​улыбка, ​которую ​он ​показывал. ​ ​Увидев ​эту ​фотографию, ​он ​почувствовал, ​словно ​что-то ​душит ​его ​горло, ​пытаясь ​убить, ​и ​не ​может ​ничего ​сказать, ​особенно ​когда ​он ​вспомнил, ​что ​сделал ​прошлой ​ночью. ​ ​– ​Это ​прекрасное ​фото, ​да? ​ ​– ​...ага. ​ ​– ​Она ​моя ​любимая. ​ ​В ​тот ​день ​ничего ​особенного ​не ​произошло. ​Самый ​обычный ​день, ​но ​она ​так ​любила ​эту ​фотографию, ​поскольку ​она ​напоминала ​ей, ​что ​каждый ​миг ​с ​ним ​- ​лучшее, ​что ​есть ​в ​ее ​жизни. ​ ​Слова, ​которые ​он ​хотел ​сказать, ​встали ​комом ​в ​его ​горле. ​Это ​было ​неприятно, ​но ​он ​решил ​проглотить ​их. ​ ​– ​Так ​что ​случилось? ​ ​Ибара ​сняла ​только ​пиджак ​и ​осталась ​в ​форме, ​но ​волосы ​она ​завязала ​в ​хвост, ​так ​как ​хотела ​приготовить ​ужин, ​открыв ​свою ​стройную ​шею, ​которая ​блестела ​от ​пота. ​Они ​решили ​заниматься ​сексом ​в ​выходные, ​пока ​в ​будние ​будут ​сосредоточиваться ​на ​учебе. ​ ​Хотя ​ей ​не ​хотелось ​так ​долго ​терпеть, ​она ​боялась, ​что ​вымотается, ​и ​это ​может ​сказаться ​на ​ее ​успеваемости ​в ​школе. ​ ​Юэй ​является ​самой ​востребованной ​школой, ​и ​если ​они ​не ​будут ​серьезно ​заниматься, ​их ​могут ​понизить ​до ​факультета ​общего ​образования. ​ ​Они ​сейчас ​учились ​на ​бюджетном ​основании, ​и ​каждый ​хотел ​занять ​их ​место, ​поэтому, ​если ​они ​хотели ​сохранить ​свое ​положение, ​им ​остается ​только ​усердно ​работать. ​ ​Другими ​словами, ​Плюс ​ультра! ​ ​Как ​бы ​то ​ни ​было... ​ ​– ​Ничего. ​ ​Она ​почувствовала, ​как ​его ​руки ​обвились ​вокруг ​ее ​талии, ​а ​его ​лицо ​близко ​и ​интимно ​потерлось ​о ​ее ​шею. ​ ​– ​Но ​мы ​впервые ​расстаемся ​вот ​так, ​поэтому ​я ​скучаю ​по ​тебе. ​ ​Услышав ​его, ​что-то ​сломалось ​внутри ​неё, ​и ​предел, ​который ​она ​поставила ​для ​себя, ​разрушился. ​ ​– ​Постой! ​Зачем ​ты ​обвила ​меня ​лианами? ​Ай, ​давай ​без ​грубости! ​Твои ​лианы ​причиняют ​мне ​боль! ​Главное ​форму ​мне ​не ​порви! ​ ​Однако, ​это ​была ​его ​вина. ​ ​Он ​спровоцировал ​её, ​и ​она, ​которая ​была ​влюблена ​в ​него, ​поддалась. ​Не ​только ​он ​скучал ​по ​ней, ​она ​по ​нему ​ещё ​больше. ​Ограничение ​её ​разума ​распалось, ​и ​ее ​захлестнуло ​желание ​воссоединиться ​с ​ним. ​ ​Все-таки ​он ​не ​был ​мазохистом! ​ ​Она ​приблизила ​губы ​к ​его ​уху ​и ​прошептала: ​– ​Я ​не ​отпущу ​тебя ​сегодня ​домой. ​ ​– ​... ​ ​Он ​замолчал ​и ​уставился ​на ​свою ​дерзкую ​девушку. ​Он ​мог ​бы ​простить ​её ​за ​действия ​с ​лианами, ​но ​вот ​её ​слова... ​невозможно ​было ​сделать ​вид, ​что ​он ​их ​не ​слышал. ​ ​Внезапно ​их ​положение ​изменилось, ​и ​она ​оказалась ​внизу, ​лицом ​к ​нему, ​лежа ​на ​кровати. ​ ​– ​Это ​моя ​реплика, ​малышка. ​ ​Она ​ярко ​улыбнулась ​и ​крепко ​обняла ​его, ​подтверждая, ​что ​с ​каждым ​днем ​ее ​любовь ​становится ​все ​сильнее ​и ​сильнее. ​ ​– ​Я ​люблю ​тебя, ​Минору-кун! ​ ​Сказала ​она, ​задыхаясь ​и ​продолжая ​шептать ​ему ​эти ​слова, ​пока ​звук ​не ​стал ​сладким, ​нечленораздельные ​слова ​вылетали ​из ​ее ​рта, ​пока ​она ​выгибалась ​дугой ​навстречу ​ему. ​ ​Её ​слова ​больше ​не ​были ​понятны ​человеческому ​языку, ​но ​даже ​так ​он ​понимал ​её. ​К ​сожалению, ​он ​не ​мог ​сказать ​того ​же. ​Единственное, ​что ​он ​мог ​сделать, ​это ​называть ​ее ​по ​имени ​при ​каждом ​ее ​движении, ​что ​приводило ​её ​в ​полный ​экстаз. ​ ​Если ​он ​и ​был ​чему-то ​рад ​сегодня, ​так ​это ​полученной ​способности ​от ​Джиро ​Манипуляции ​спокойствием, ​а ​то ​он ​боялся, ​что ​ей ​потом ​прилетит ​жалоба ​от ​соседки. ​ ​К ​тому ​времени ​они ​уже ​ничего ​не ​соображали. ​Их ​эмоции, ​физическое ​и ​все ​остальное ​стало ​единым ​целым, ​неразделимым. ​ ​Так ​думала ​Ибара, ​но ​для ​него ​все ​было ​иначе. ​ ​Он ​не ​стал ​задерживаться ​в ​ее ​квартире ​и ​вернулся ​домой, ​правда, ​довольно ​поздно. ​ ​На ​улице ​конец ​девятого ​часа ​и ​начало ​десятого, ​поэтому ​ночь ​была ​тихой ​и ​спокойной. ​ ​Было ​настолько ​тихо, ​что ​он ​мог ​слышать ​биение ​своего ​сердца. ​С ​каждым ​ударом ​он ​чувствовал ​удушье ​и ​понимал, ​что ​жалеет ​о ​своем ​вчерашнем ​решении. ​Он ​предал ​её ​и ​совершил ​непростительный ​поступок. ​ ​Но ​мог ​ли ​он ​признать ​это? ​ ​Мог ​ли ​он ​признать, ​что ​сожалеет ​о ​своем ​решении? ​ ​Особенно... ​ ​– ​С ​возвращением, ​– ​сказала ​Кендо ​с ​нежной ​улыбкой. ​ ​Он ​остановил ​свои ​шаги ​и ​встал ​перед ​входом ​в ​свой ​дом, ​полностью ​скрытый ​кромешной ​тьмой ​ночи, ​наблюдая, ​как ​Кендо ​с ​улыбкой ​приветствует ​его ​под ​лучами ​фонаря. ​Но ​что ​ослепило ​его, ​так ​это ​то, ​что ​её ​глаза ​были ​наполнены ​нежностью ​и ​любовью, ​чего ​совершенно ​не ​заслуживал ​такой ​никчемный ​человек, ​как ​он. ​ ​Он ​не ​знал, ​что ​сказать, ​и ​только ​обхватил ​ее ​руками, ​пытаясь ​передать ​ей ​свое ​тепло ​и ​забрать ​у ​нее ​холод. ​ ​– ​Ты ​холодная. ​ ​– ​Зато ​сейчас ​мне ​тепло. ​ ​Она ​грелась ​в ​его ​запахе, ​глубоко ​вдыхая, ​радуясь, ​что ​не ​чувствует ​запаха ​Ибары ​на ​его ​теле. ​ ​Он ​не ​забывал ​об ​осторожности. ​ ​Она ​улыбнулась ​и ​крепко ​обняла ​его. ​– ​Я ​люблю ​тебя. ​ ​Он ​не ​мог ​сказать ​этого ​Ибаре, ​но ​мог ​сказать ​это ​Кендо. ​– ​Я ​тоже ​тебя ​люблю. ​ ​Было ​ли ​это ​его ​истинным ​чувством? ​ ​Он ​жалел ​о ​своем ​решении, ​но ​сказать ​правду ​было ​невозможно, ​ведь ​эта ​девушка ​была ​слишком ​дорога ​ему.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!