Глава 86 "Змея"

2 марта 2026, 16:13
Минета ​больше ​не ​колебался ​и ​проверил ​свою ​награду. ​ ​Двойник. ​ ​Это ​была ​способность ​дублировать ​самого ​себя. ​Другими ​словами, ​он ​мог ​бы ​стать ​двойником, ​но ​его ​сила, ​естественно, ​уменьшилась ​бы ​вдвое. ​Однако ​он ​мастерски ​владел ​этой ​способностью, ​поэтому, ​когда ​он ​использует ​эту ​силу, ​он ​сможет ​направить ​80% ​своей ​силы ​на ​каждого ​из ​них. ​ ​Многие ​могли ​бы ​подумать, ​что ​эта ​способность ​поставит ​его ​в ​невыгодное ​положение, ​но ​он ​так ​не ​думал. ​С ​помощью ​двойника, ​ему ​не ​нужно ​будет ​расходовать ​свою ​энергию. ​Другими ​словами, ​он ​стал ​двумя ​личностями. ​Они ​вдвоем ​могут ​использовать ​все ​свои ​способности, ​включая ​Выносливость ​(мастер), ​даже ​если ​бы ​она ​составляла ​всего ​80%, ​он ​все ​равно ​получал ​неограниченную ​выносливость. ​ ​Что ​было ​еще ​более ​удивительным, ​так ​это ​то, ​что ​когда ​один ​из ​них ​умрет, ​с ​ним ​все ​будет ​в ​порядке, ​пока ​другой ​живет. ​ ​Это ​была ​хорошая ​способность ​спасать ​жизни. ​ ​Однако ​он ​не ​хотел ​умирать. ​ ​Тем ​не ​менее, ​многие ​могут ​принять ​его ​за ​клон ​или ​что-то ​в ​этом ​роде. ​Хотя ​это ​было ​похоже, ​это ​было ​по-другому. ​Он ​также ​не ​мог ​нанести ​больше ​одного ​удара, ​так ​что ​максимум ​было ​всего ​два, ​но ​это ​было ​нормально, ​так ​как ​по ​сравнению ​со ​слабым ​клоном, ​которого ​можно ​было ​победить ​всего ​одним ​ударом, ​он ​был ​похож ​на ​бой ​двух ​человек. ​ ​Когда ​он ​куда-то ​уходил, ​он ​мог ​оставить ​своего ​двойника ​у ​себя ​дома, ​так ​что, ​когда ​с ​ним ​что-то ​случится, ​с ​ним ​все ​будет ​в ​порядке. ​Он ​также ​мог ​бы ​использовать ​эту ​способность, ​чтобы ​оглядеть ​этот ​мир, ​наблюдая ​за ​ним, ​чтобы ​увидеть, ​что ​ему ​следует ​делать ​после ​того, ​как ​он ​определит, ​что ​он ​хочет ​делать ​в ​этом ​мире. ​ ​- ​Изменить ​мир... ​ ​Минета ​пробормотал ​эти ​слова, ​но ​все ​еще ​был ​слеп ​к ​тому, ​что ​собирался ​сделать. ​Он ​не ​сразу ​лег ​на ​свою ​бамбуковую ​циновку, ​а ​посмотрел ​по ​сторонам ​и ​заметил ​линзу ​или ​зеркальный ​объект, ​который ​плавал ​вдалеке, ​но ​внезапно ​исчез. ​Он ​некоторое ​время ​смотрел ​на ​это, ​прежде ​чем ​лечь ​и ​заснуть, ​так ​как ​был ​измотан. ​ ​*********** ​ ​Вернувшись ​в ​свою ​комнату, ​Кодай ​вздохнула ​с ​облегчением, ​так ​как ​знала, ​что ​он ​не ​проснулся. ​ ​- ​Юи? ​ ​Внезапно ​ее ​сердце ​остановилось, ​и ​она ​огляделась. ​В ​комнате ​было ​темно, ​так ​как ​свет ​был ​выключен. ​Внутри ​комнаты ​они ​вчетвером ​спали ​вместе. ​Она ​не ​была ​уверена, ​кто ​это ​был, ​так ​как ​была ​в ​панике. ​ ​- ​Ты ​только ​что ​вернулась ​из ​ванной? ​ ​- ​Мм! ​ ​Она ​никогда ​в ​жизни ​не ​была ​так ​рада ​просто ​сказать ​мм!. ​ ​- ​Понимаю. ​Тогда ​я ​снова ​лягу ​спать. ​Все ​еще ​рассветает. ​ ​- ​Мм! ​ ​Она ​также ​не ​потрудилась ​возразить ​и ​легла ​на ​свой ​футон, ​накрывшись ​одеялом ​с ​ног ​до ​головы, ​прежде ​чем ​прикоснуться ​к ​губам. ​Температура ​в ​комнате ​была ​довольно ​прохладной, ​но ​ее ​тело ​горело ​от ​жара. ​ ​- ​Это ​мой ​первый ​поцелуй... ​ ​Она ​подумала ​перед ​сном, ​потому ​что ​это ​было ​так ​чудесно. ​ ​К ​сожалению, ​это ​был ​последний ​поцелуй, ​которым ​она ​могла ​поделиться ​с ​ним. ​ ​С ​другой ​стороны, ​человек, ​который ​разговаривал ​с ​Кодай, ​не ​спал, ​как ​она ​сказала. ​Вместо ​этого ​она ​лежала ​на ​своем ​футоне, ​укрытая ​одеялом, ​и ​смотрела ​на ​экран ​своего ​смартфона, ​который ​держала ​внутри. ​Она ​никому ​не ​сказала, ​но ​принесла ​видеокамеру, ​которую ​использовала, ​чтобы ​записать ​Минету. ​ ​Пока ​все ​спали, ​она ​наблюдала, ​как ​его ​фигура ​лепит ​камень ​так, ​словно ​он ​пытался ​вдохнуть ​в ​него ​жизнь. ​Она ​была ​очарована ​этим ​и ​даже ​не ​могла ​отвести ​взгляд, ​испытывая ​различные ​эмоции, ​но ​когда ​забрезжил ​рассвет, ​она ​увидела ​то, ​от ​чего ​у ​нее ​чуть ​не ​перехватило ​дыхание! ​ ​Она ​увидела, ​как ​Кодай ​поцеловала ​его ​в ​губы! ​ ​На ​мгновение ​она ​была ​в ​оцепенении, ​прежде ​чем ​увидела, ​что ​та ​убегает, ​и ​вернулась ​в ​комнату. ​Она ​все ​записала, ​и ​это ​было ​ясно ​на ​видео. ​Она ​не ​знала, ​что ​делать, ​пока ​не ​придумала ​что-то, ​что ​не ​должно ​было ​родиться ​у ​того, ​кто ​стремился ​стать ​Героем. ​И ​все ​же ​она ​не ​смогла ​сдержать ​свой ​порыв ​и ​задумалась ​о ​возможности ​реализации ​своего ​желания. ​ ​Пока ​она ​размышляла, ​внезапно ​она ​заметила, ​что ​он ​смотрит ​в ​камеру. ​Она ​запаниковала ​и ​быстро ​использовала ​свою ​силу, ​чтобы ​отодвинуть ​камеру, ​прежде ​чем ​вздохнула ​с ​облегчением. ​Когда ​она ​успокоилась, ​Кодай ​тоже ​случайно ​вернулась, ​и ​она ​не ​могла ​не ​поддразнить ​ее. ​ ​Ни ​та, ​ни ​другая ​много ​не ​разговаривали, ​но ​она ​крепко ​держала ​свой ​смартфон, ​просматривая ​запись ​несколько ​раз, ​прежде ​чем ​закрыть ​глаза, ​думая ​о ​том, ​что ​она ​будет ​делать. ​ ​************ ​ ​- ​..... ​ ​Нэдзу ​молча ​смотрел ​на ​свою ​скульптуру, ​и ​слезы ​текли ​из ​его ​глаз. ​ ​Чиё, ​которая ​тоже ​случайно ​оказалась ​там, ​тоже ​со ​слезами ​наблюдала ​за ​этой ​скульптурой. ​ ​Никто ​ничего ​не ​сказал, ​так ​как ​все ​знали, ​что ​они ​почувствовали, ​когда ​увидели ​эту ​скульптуру. ​ ​- ​Спасибо. ​ ​Это ​было ​слово, ​которое ​слетело ​с ​его ​губ ​после ​того, ​как ​Нэдзу ​пришел ​в ​себя. ​ ​- ​Все ​в ​порядке. ​Я ​всего ​лишь ​выполняю ​свою ​работу. ​ ​Нэдзу ​улыбнулся ​и ​сказал: ​ ​- ​Несмотря ​на ​это, ​это ​много ​значит ​для ​меня. ​Подожди ​минутку. ​Я ​принесу ​оплату ​этого ​труда. ​ ​- ​???? ​ ​Находясь ​в ​замешательстве, ​Минета ​увидел, ​как ​Нэдзу ​зашел ​в ​кабинет, ​а ​затем ​вернулся ​с ​чем-то ​в ​руке. ​ ​- ​Вот ​твоя ​оплата. ​ ​- ​Что ​это? ​- ​спросил ​Минета. ​ ​- ​Сберегательная ​книжка. ​ ​- ​Сберегательная ​книжка? ​ ​- ​Да, ​я ​открыл ​для ​тебя ​счет ​в ​швейцарском ​банке ​и ​перевел ​туда ​платеж. ​ ​- ​....... ​ ​У ​него ​закружилась ​голова, ​и ​сберкнижка ​в ​его ​руках ​чуть ​не ​выпала. ​ ​Нужно ​было ​открывать ​счет ​в ​швейцарском ​банке, ​чтобы ​заплатить ​мне? ​ ​Минета ​хотел ​задать ​этот ​вопрос, ​но ​любопытство ​взяло ​верх, ​поэтому ​он ​тихонько ​открыл ​свою ​сберкнижку, ​пока ​не ​растерялся. ​ ​- ​Не ​слишком ​ли ​это ​мало? ​- ​спросил ​Нэдзу. ​ ​- ​...Я ​не ​знаю, ​как ​вы ​можете ​сделать ​такой ​вывод. ​ ​Минета ​думал, ​что ​головы ​богатых ​людей ​работают ​не ​так, ​как ​у ​него. ​ ​- ​Сколько ​ты ​получил? ​- ​с ​любопытством ​спросила ​Чиё. ​ ​Другим ​девушкам ​тоже ​было ​любопытно. ​ ​Однако ​он ​поспешно ​закрыл ​сберкнижку, ​затем ​спросил: ​ ​- ​Вы ​уверены, ​что ​хотите ​отдать ​это ​мне? ​ ​Чиё ​и ​девочкам ​стало ​еще ​более ​любопытно, ​но ​они ​не ​заставили ​себя ​посмотреть, ​сколько ​денег ​он ​получил ​за ​создание ​скульптуры. ​ ​- ​Да, ​- ​Нэдзу ​кивнул ​с ​улыбкой. ​- ​Я ​думаю, ​что ​эта ​скульптура ​может ​стоить ​еще ​больше, ​но ​я ​хочу ​посмотреть, ​как ​ты ​отреагируешь ​после ​того, ​как ​получишь ​столько ​денег. ​ ​- ​Мне ​не ​нравится, ​когда ​кто-то ​играет ​со ​мной. ​ ​- ​Извини, ​но ​я ​думаю, ​что ​эта ​скульптура ​стоит ​столько-то ​денег ​или ​даже ​больше, ​поэтому ​я ​даю ​тебе ​это, ​и, ​честно ​говоря, ​эти ​деньги ​для ​меня ​ничего ​не ​значат. ​Если ​ты ​хочешь ​большего, ​просто ​скажи ​мне. ​ ​- ​Нет, ​вам ​не ​нужно ​давать ​мне ​больше. ​Этого ​достаточно, ​поскольку ​я ​не ​уверен, ​что ​мне ​следует ​с ​этим ​делать. ​ ​В ​отличие ​от ​тех ​гениальных ​главных ​Героев, ​которые ​потратили ​бы ​свои ​деньги ​на ​торговлю, ​прежде ​чем ​стать ​миллиардером, ​у ​него ​не ​было ​такой ​способности. ​Вместо ​этого ​ему ​не ​нравились ​акции ​или ​что-либо ​связанное ​с ​ними, ​и ​он ​тратил ​большую ​часть ​своих ​денег ​на ​землю ​и ​золото. ​ ​- ​Ну, ​я ​видел ​твое ​портфолио, ​и ​тебе ​нравится ​покупать ​землю ​или ​золото, ​верно? ​Ты ​действительно ​стабилен, ​и, ​честно ​говоря, ​это ​хорошо, ​поскольку ​ты ​не ​стремишься ​стать ​богатым. ​ ​- ​...как ​вы ​увидели ​мое ​портфолио? ​ ​- ​Хе-хе... ​- ​Нэдзу ​только ​рассмеялся. ​ ​- ​..... ​- ​Минета. ​ ​- ​И ​все ​же, ​если ​ты ​не ​знаешь, ​что ​делать ​со ​своими ​деньгами, ​что, ​если ​ты ​доверишь ​свои ​деньги ​мне? ​Я ​могу ​выплачивать ​тебе ​проценты ​в ​размере ​10% ​годовых, ​и ​ты ​можешь ​взять ​их ​в ​любое ​время, ​если ​захочешь. ​ ​- ​...почему ​вы ​так ​добры ​ко ​мне? ​ ​Хотя ​10% ​могут ​показаться ​незначительными, ​это ​была ​огромная ​сумма. ​В ​конце ​концов, ​10% ​от ​его ​платежа, ​который ​составлял ​десять ​миллионов ​долларов, ​составляли ​около ​одного ​миллиона ​долларов. ​Он ​также ​может ​принять ​это ​в ​любое ​время. ​Даже ​если ​бы ​он ​взял ​его ​в ​следующем ​месяце, ​он ​получил ​бы ​по ​меньшей ​мере ​80 ​000 ​долларов ​(должно ​быть ​больше). ​ ​Другими ​словами, ​до ​тех ​пор, ​пока ​он ​доверял ​свои ​деньги ​Нэдзу, ​он ​получал ​столько-то. ​Если ​бы ​это ​были ​другие, ​он ​мог ​бы ​не ​поверить ​в ​это, ​поскольку ​инвестиции ​невозможно ​было ​делать ​с ​прибылью ​все ​время, ​но ​Нэдзу ​отличался ​тем, ​что ​его ​Причуда ​позволяла ​ему ​это ​делать. ​ ​Если ​бы ​Нэдзу ​захотел, ​он ​мог ​бы ​стать ​самым ​богатым ​в ​мире. ​ ​Минета ​вдруг ​подумал ​о ​процентной ​ставке ​в ​2,25% ​по ​своему ​вкладу ​в ​прошлой ​жизни ​и ​не ​смог ​удержаться ​от ​вздоха. ​ ​В ​то ​время ​как ​многие ​люди ​были ​агрессивны, ​он ​был ​стабилен ​и ​не ​осмеливался ​пережевывать ​то, ​что ​не ​мог. ​ ​Многие ​могли ​бы ​подумать, ​что ​он ​был ​травоядным, ​но ​он ​гордился, ​если ​кто-то ​называл ​его ​травоядным, ​а ​не ​самым ​свирепым ​зверем, ​который ​убивал ​крупную ​добычу. ​Вместо ​льва, ​волка ​или ​тигра ​он ​хотел ​стать ​жеребцом, ​защищающим ​свое ​стадо ​от ​стаи ​волков. ​ ​Честно ​говоря, ​по ​сравнению ​с ​акциями ​или ​финансами, ​его ​больше ​интересовала ​реальная ​экономика. ​Он ​подумывал ​о ​покупке ​пивоваренной ​компании, ​особенно ​когда ​у ​него ​был ​навык ​Пивоварение ​(мастерство), ​но ​когда ​он ​подумал ​о ​своем ​возрасте, ​он ​почувствовал, ​что ​это ​создаст ​ему ​плохой ​имидж, ​а ​он ​был ​слишком ​занят, ​чтобы ​строить ​бизнес. ​ ​- ​Тогда, ​пожалуйста, ​позаботьтесь ​об ​этом, ​сенсей. ​ ​Так ​что ​теперь ​для ​него ​было ​бы ​лучше ​доверить ​свои ​деньги ​Нэдзу. ​Даже ​если ​бы ​он ​потерял ​эти ​10 ​миллионов ​долларов, ​он ​бы ​не ​стал ​переусердствовать, ​поскольку ​он ​не ​усердно ​работал, ​чтобы ​получить ​эти ​деньги, ​так ​что ​он ​не ​был ​бы ​в ​убытке, ​если ​бы ​потерял ​их. ​Он ​также ​мог ​видеть ​характер ​Нэдзу, ​основываясь ​на ​том, ​как ​тот ​собирался ​помочь ​управлять ​его ​деньгами. ​ ​На ​данный ​момент ​персонаж ​Нэдзу ​сдал ​свой ​экзамен, ​и ​он ​мог ​доверять ​ему. ​ ​- ​Все ​в ​порядке. ​Тебе ​не ​нужно ​быть ​сдержанным. ​Я ​рад ​тебе ​помочь. ​- ​затем ​Нэдзу ​посмотрел ​на ​Минету ​и ​спросил. ​- ​Кстати, ​ты ​дал ​название ​этой ​скульптуре? ​ ​- ​Нет, ​пока ​нет, ​- ​он ​покачал ​головой ​и ​сказал. ​- ​Я ​думал, ​вы ​сами ​хотели ​назвать ​эту ​скульптуру. ​ ​- ​Нет, ​нет, ​тебе ​лучше ​дать ​ей ​название, ​- ​Нэдзу ​улыбнулся ​и ​спросил. ​- ​Итак, ​как ​ты ​думаешь, ​какое ​название ​наиболее ​подходящее ​для ​этой ​скульптуры? ​ ​- ​Название, ​да? ​- ​Он ​немного ​подумал ​и ​сказал. ​- ​Как ​насчет... ​Монстр ​? ​ ​- ​Монстр... ​монстр... ​- ​Нэдзу ​улыбнулся, ​а ​затем ​рассмеялся. ​- ​Давай ​назовем ​это ​Монстр. ​ ​Минета ​мог ​видеть, ​что ​Нэдзу ​был ​так ​счастлив, ​но ​он ​чувствовал, ​что ​название ​Монстр ​было ​наиболее ​подходящим, ​поскольку ​оно ​давало ​много ​различных ​интерпретаций, ​когда ​его ​видели. ​ ​По ​его ​мнению, ​существовало ​две ​интерпретации. ​ ​Одна, ​где ​был ​монстр, ​который ​бесчинствовал ​над ​человечеством, ​а ​другая ​была ​иронией ​того, ​как ​люди ​воспринимали ​его ​как ​монстра, ​хотя ​он ​всего ​лишь ​хотел ​жить. ​ ​Они ​немного ​поговорили, ​прежде ​чем ​Минета ​решил ​пойти ​домой ​с ​девочками, ​так ​как ​завтра ​им ​нужно ​было ​идти ​в ​Академию. ​Однако, ​прежде ​чем ​вернуться, ​он ​спросил: ​ ​- ​Не ​могли ​бы ​вы ​сообщить ​мне ​номер ​вашего ​банковского ​счета? ​Я ​переведу ​вам ​оплату. ​ ​- ​А? ​- ​Кендо, ​Кодай ​и ​Янаги ​были ​удивлены ​и ​подумали, ​что ​он ​собирается ​дать ​им ​денег. ​Они ​хотели ​отказать ​ему, ​так ​как ​им ​было ​весело ​помогать ​ему, ​но ​он ​настоял. ​ ​Особенно ​Кодай, ​поскольку ​она ​не ​чувствовала, ​что ​достойна ​получать ​оплату ​за ​это. ​ ​Когда ​они ​отвергли ​его, ​он ​был ​беспомощен, ​поэтому ​мог ​использовать ​только ​этот ​способ. ​ ​- ​Сначала ​я ​зайду ​в ​банк. ​ ​Минета ​не ​стал ​дожидаться ​их ​реакции ​и ​решил ​посетить ​ближайший ​банк, ​прежде ​чем ​вернуться ​с ​четырьмя ​конвертами ​в ​руках: ​ ​- ​Для ​каждой ​из ​вас. ​ ​Минета ​передал ​каждый ​конверт ​Кендо, ​Кодаю, ​Янаги ​и ​Ибаре. ​Это ​была ​их ​оплата ​и ​он ​не ​позволил ​бы ​им ​отвергнуть ​это. ​ ​- ​Нет, ​тебе ​не ​нужно ​отдавать ​нам ​это. ​- ​Кендо ​хотела ​отказаться. ​ ​- ​Мм! ​ ​- ​Да, ​тебе ​не ​нужно ​этого ​делать. ​ ​Кодай ​и ​Янаги ​тоже ​сказали ​то ​же ​самое. ​ ​Что ​касается ​Ибары, ​она ​знала, ​что ​отвергать ​это ​бесполезно, ​поскольку, ​как ​только ​Минета ​принял ​решение, ​никто ​не ​мог ​его ​остановить, ​но ​атмосфера ​подсказывала ​ей ​следовать ​за ​всеми, ​поэтому ​она ​так ​и ​сделала. ​В ​конце ​концов, ​даже ​если ​она ​не ​получит ​оплату ​за ​то, ​что ​помогала ​ему, ​это ​было ​нормально, ​так ​как ​он ​был ​ее ​парнем, ​и ​она ​сделала ​бы ​для ​него ​все, ​что ​угодно. ​ ​- ​Нет, ​пожалуйста, ​примите ​это, ​потому ​что ​я ​не ​буду ​чувствовать ​себя ​хорошо, ​если ​вы ​этого ​не ​примете. ​Пожалуйста, ​хорошо? ​Это ​тоже ​не ​так ​уж ​много. ​ ​Они ​хотели ​отказать ​ему, ​но ​он ​протянул ​конверты, ​не ​давая ​им ​шанса ​отказаться, ​так ​что ​им ​оставалось ​только ​беспомощно ​принять ​свою ​оплату. ​Тем ​не ​менее, ​они ​не ​вскрыли ​конверты ​и ​не ​положили ​их ​в ​свои ​сумки, ​но ​они ​удивлялись, ​почему ​конверты ​казались ​тяжелыми. ​ ​- ​Кстати, ​позволь ​мне ​угостить ​вас ​чем-нибудь, ​прежде ​чем ​мы ​вернемся. ​Есть ​ли ​что-нибудь, ​что ​вы ​хотите ​съесть? ​- ​Минета ​почувствовал, ​что ​им ​еще ​слишком ​рано ​возвращаться, ​и ​решил ​угостить ​их ​всех ​едой. ​ ​На ​этот ​раз ​они ​не ​отвергли ​его ​предложение. ​ ​- ​Как ​насчет ​рамена? ​ ​- ​А? ​Не ​слишком ​ли ​рано? ​Как ​насчет ​суши? ​ ​- ​Суши? ​Утром? ​Ты ​серьезно? ​ ​Они ​смеялись, ​обсуждая, ​что ​съесть, ​но ​он ​не ​понимал, ​что ​кто-то ​смотрит ​на ​него, ​как ​гадюка, ​готовая ​нанести ​удар ​и ​впрыснуть ​свой ​яд ​в ​его ​тело.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!