Доброе утро?

29 января 2025, 23:44
Утро. 10 часов. Германия уже сидит в своём кабинете и разбирает почерк Италии в документах, а так как разбор его чудеснейших каракулей обычно занимает около часа, рядом с воплощение стоял стаканчик кофе, дабы не уснуть за делом Нет, Германия всё же как-то умудрялся высыпаться, учитывая что на "работу" ему к восьми утра, а спать ложится он в двенадцать ночи, или иногда даже в час ночи, если он найдёт себе какое-нибудь занятие надолго. Вернёмся к сюжету. В кабинете было довольно тихо, если не считать стука часов на полочке. Через... 5? Нет, 10 минут к нему зайдёт его лучший друг в Евросоюзе Италия, дабы отнести ему просроченные отчёты . Вот и появится возможность высказать ему всё про его почерк. Автор должен сказать, что Германия за словом в карман не лезет и может растянуть это "высказывание" на полчаса, а то и больше. Короче говоря, через 10 минут итальянца ждёт что-то вроде словесного расстрела. На часах уже 10:40, и в кабинет входит Италия. –Италия, Я НЕ ПОНИМАЮ как ты сам разбираешь свой почерк – с ужасом в голосе воскликнул немец. –Решаешь начать с почерка? Надеюсь, ошибок больше нету? –Если бы... Итальянец вопросительно наклоняет голову набок. –Что, это самая ужасная ошибка в твоей жизни? Ты никогда не видел такую ужасную ошибку? – С наигранным страхом восклицал Италия – теперь меня за неё уничтожат? –Италия... – Германии не дали договорить сильным стуком в дверь. –...Войдите? Дверь отворилась и в неё чуть ли не влетел... Россия. – ГЕРМАНИЯ, Ё-МОЕ, Я НАДЕЮСЬ, ТЫ ЗНАЕШЬ ЛАТЫНЬ? – довольно агрессивно начал русский. –Россия, что произошло? При чём тут латынь? – немец был мягко говоря в афиге. Всё же не так много стран помнят старое увлечение Германии, а тут ещё к тебе в кабинет врываются с таким вопросом. –Нужно кое-что расшифровать. Это срочно. – Россия к этому времени немного успокоился. – Да, латынь я знаю. А что расшифровать-то нужно? –Пошли, посмотришь. Стоящий в сторонке Италия ещё не понял в чём дело, поэтому решил немного помолчать. –Ладно, идём?.. – немного неуверенно произнёс немец. Россия повёл своего переводчика через длинные коридоры. Уже немного понимающий в чём дело немец следовал за ним. Конечным пунктом был главный зал сбора . Войдя в него, первое, что увидел Германия – буквы, выведенные на стене чем-то похожим на кровь. Вокруг них полукругом расположились страны самых разных континентов. Среди них немец сразу узнал Японию, Китай и Америку. Подойдя к стене, Германия застыл на месте. В голове быстро прокрутился перевод этих слов. –Ну, что ты нам скажешь, гений латыни? – раздалась презрительная усмешка США. –... Насколько давно вы обнаружили это? – после некоторого молчания спросил немец. –Честно, это обнаружила Беларусь, когда вошла в зал. Подробностей не знаю. – кратко, но ясно пояснил русский. –Перевод фразы... Не очень приятный –Говори уже! – воскликнул Америка недовольно –"Каждая страна, собранная здесь, будет лично уничтожена мною. Я буду пытать ваши души морально и физически, пока вы не сойдёте с ума и не станете мною..." Гробовое молчание. Лишь один громкий шёпот России. –Офигеть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!