Паника Японии или Бессонная ночь.

5 февраля 2025, 22:58
Думы Германии прервал звонок Японии. На часах было около пяти утра, что было очень рано для неё, и это внушало подозрение. Проведя пальцем по экрану телефона немец принял звонок. –Япония, какого ты так рано звонишь? –Германия. Мне страшно. – в трубке слышалось прерывистое дыхание. Чтобы Япония позвонила в пять утра и сообщила, что ей страшно, должно было произойти что-то вроде уничтожения вселенной. –Что случилось? – Германия знатно прифигел от этого заявления, поэтому даже сел на угол кровати –Ничего особенного, просто меня пытались задушить пару часов назад, ничего не обычно, всяко бывает... – в голосе слышалась паника. – Получается, эта надпись не врала, и нас действительно будут поочерёдно уничтожать самыми жестокими методами, наслаждаясь нашими мучениями... –Япония, погоди – немец ещё больше прифигел, даже немного не поняв из-за чего больше – заявление японки или тот факт, что по её словам её чуть не задушили. –... Тебя хотели задушить, я правильно понял? –Ко мне пробрался силуэт в комнату. Он начал ползти ко мне, схватил своими руками мою шею и я потеряла сознание. Я боюсь спускаться вниз, вдруг ЭТО ещё там?.. –Погоди, ты в это время могла двигаться или кричать? –В том то и дело, что нет. Германия чуть отодвинул телефон от головы и начал смеяться. Как минимум, смех помогает избавиться от стресса, который за эту ночь накопился до краёв нервной системы. К несчастью немца, японка услышала это и очень даже рассердилась, а может и обиделась. –Германия, ты дебил или да? Тебе всё посмеяться да пошутить... – Япония сказала это серьёзно, но немец от смеха уже на кровать свалился, потому что это уж больно напоминало обиженного ребёнка... –Япония, подожди... – Германия с трудом успокоился – мне кажется, или у тебя был обыкновенный сонный паралич –И что это значит, о великий господин врач Германиус? –Короче, сон реалистичный. Забей. – немец фыркнул. –Мне как-то всё равно страшно... –Иди спи, или просто дождись утра, как я. –Кстати, ты почему не спишь? –Если кратко, то мне тоже всякая хрень снится. –Среди нас только Италия адекватный, как я понимаю? Ему тоже что-то снилось? – японка нервно усмехнулась. –Иди напиши ему сама. – Германию почему-то начало клонить в сон –Ладно, спокойной ночи, извини, что побеспокоила. Япония отключилась. Опять тишина. Тем временем на часах пробило 6 утра. Спать уже как-то не особо хотелось, поэтому немец решил пойти и посидеть на кухне с чашкой кофе. Окно Германии выходило на главную площадь, поэтому наблюдать за жизнью других стран для немца было как хобби. Всё же интересно смотреть на того же американца у фонтана, или же Францию с Великом. На улице только начало светать. Сидеть на кухне и смотреть на занесённую снегом площадь было немного скучно, поэтому оставшееся до работы время немец решил провести на прогулке. Быстренько собравшись, он спустился вниз и вдохнул морозный воздух, наслаждаясь тишиной зимнего утра. Пройдя пару метров, Германия уловил боковым зрением какое-то движение за Зданием Собраний. Если учитывать то, что снег закончился час назад, а кроме него вряд ли кто-то выйдет на улицу, выглядело это подозрительно странно... Любопытство немца было настолько сильное, что тот попёрся в сторону угла здания. Благодаря снегу вычислить человека по следам было проще всего. Свернув за угол, страна увидела крадущийся у стены силуэт. Последовав его примеру, тот осторожно наступал на снег, чтобы не спалить своё присутствие. Вдруг этот силуэт рывком заскочил куда-то в направлении стены. Немец удивился, но идти за ним он не решился – надо было возвращаться домой за документами и идти на собрание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!