Ищите итальянца!
12 мая 2025, 23:13Отойдя от небольшого шока, Германия решил для себя: разыскать все подземные помещения в здании ценою собственного времени!
Проходя по белым узким коридорам немец усердно разыскивал единственного человека, который знал о всяких подвалах и тайных ходах. Как вы поняли, целью поисков был ООН, который будто сквозь землю провалился.
Наконец искатель нашёл организацию, правда довольно странным методом – случайно врезавшись в него из-за угла. ООН, понятное дело, слегка ахерел, ибо Германия сразу попытался утянуть его подальше от лишних ушей, потирая ушибленную голову, ибо звукоизоляция в здании собраний была не очень.
– Германия, что случилось? Ты меня искал? – голос у организации был довольно удивлённый, несмотря на его частый пофигизм.
–ООН, очень важный разговор. У нас есть в здании собраний подвал? – немец, видимо, был настроен серьёзно.
–Подвал... А тебе зачем? – уже как-то настороженно вопросила организация.
–Надо.
–Серьёзный аргумент... Есть помещение на нулевом этаже, заброшенное, там документы старые лежат...
–А в это помещение есть вход с улицы?
–Да, за домом дверь.
–А можно мне ключ от него?
–Зачем он тебе?
–Понимаешь, ООН... – немец выдержал короткую паузу для интриги – Есть у меня подозрение, что Беларусь похитили и спрятали в каком-нибудь подвале, либо оставили там важные вещи...
При этих словах организация вдруг недобро посмотрела на страну.
–И не думай. Там хранятся очень важные документы. – ООН вдруг резко встал и пошёл к выходу из помещения, в которое его затащил немец. – И не суйся в дела, которые к тебе не имеют отношения. – обернувшись, бросил он перед тем как исчезнуть за дверью.
–ООН, погоди, что за херня?!..
***
США спокойно шёл по тропинке к своему дому под пение птиц. Никакие допросы его не волнуют, пусть сами разбираются, он тут даже рядышком не стоит. Вдруг раздался странный звук мотора. Да, странный. Обычно машины всех стран ездят плавно и тихо, а тут такой резкий шум... Кратко говоря, ему этот звук показался очень странным и подозрительным. Повернув голову в направлении источника шума американец увидел чёрную затонированную машину. Быстро перекрутив в голове все варианты, чьё же это транспортное средство Америка понял, что видит этот автомобиль впервые. Хорошо что гуляющий сообразил посмотреть на номера, но они были... Пустые? Просто белая дощечка?.. Тем временем машина проскочила мимо него и круто завернула за угол. США так и остался стоять около заборчика в недоумении...***
Япония тем временем ждала Италию. У них была назначена встреча на 16:25. Сейчас было уже 17:30, а итальянца до сих пор нету. Да, он имел привычку опаздывать, но опаздывал он максимум на полчаса, а тут его больше часа нету. Устав сидеть на скамейке в маленьком парке японка решила всё же позвонить кому-нибудь, чтобы узнать, что с любителем пиццы приключилось, и стоит ли его ждать дальше. А позвонить она решила их общему другу. Хоть Германия и казался странным днём, больше сообщать было некому. Как ни странно, немец ответил не сразу. –Халло, Япония, что случилось? – голос у европейца был какой-то прохладный. –Привет. Слуша-ай, а ты не знаешь где наш любитель пиццы? – азиатка пыталась говорить радостно, но это почти не получалось. –Италия? Не, не знаю. А у вас свиданка что ль? – последние слова явно были произнесены с ухмылкой. –Германия! –Уже и пошутить нельзя. – голос снова стал хмурый. – сходи к его дому, позвони. Ты же вроде знаешь, что делать. –Да он на звонки не отвечает. –Хм. Тогда иди к нему домой, может он сюрприз какой-нибудь сделал. –А вы с ним не договаривались о чем-либо? –Нет. Я ему давно не звонил. –Ладно, спасибо, пойду его искать –Давай, удачи. – немец отключился. Япония резко встала и пошла к дому итальянца. Уж если он ей действительно сюрприз устроил, она его за такое убьёт. Хотя... Максимум подушкой кинет за потерянное время на скамье. Дома, видимо, никого не было. Азиатка не на шутку заволновалась. Вдруг она боковым зрением заметила что-то лежащее на асфальте. Подойдя ближе, она поняла, что это был окровавленный нож.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!