ACT IV — TO THE CITADEL.

30 марта 2025, 02:51

аванпост Nexus CORE

РБНК566: какая же хуевая эта работа... (это была речь Работника Нексус Кор , далее будут те же, меняются числа в конце, кроме одного из них) РБНК329: ага, типо: привези, подай, иди нахуй не мешай Н: я с вами согласен (это была речь Надзирателя) РБНК566: а может мы персонал того.. убьём? Н: ты че шутишь? их там около 1000, а то и больше, да и как мы дойдем то до их цитадели? она ж на другом краю Невады к ним подошел работник №736 РБНК736: у меня тут план есть Н: ась? РБНК736: короче, мы им позвоним, мол грузовик готов к отправке, залезем в кузов, а потом к ядру и все нахуй там бабахнем РБНК566: мгм, а как нас пустят туд- Н: ИДЕЯ! щас мы угоняем грузовик с боеголовками, пригоняем его к цитадели, там его подвезут к ядру и когда бимба будет у ядра, она бабахнет вместе с боеголовками, че класс? РБНК329: ага, ну че, действуем? все разом: ага по классике жанра, они взяли автоматы, кучу магазинов и угнали машину с боеголовками, и поехали к цитадели но была одна проблема.. по той дороге которой они ехали, шёл опасный город, город не город, деревня не деревня, короче посёлок, и его название — Конровар, "почему же он опасный?" спросите вы, ответ же такой: пару лет назад, там жили гранты, все было спокойно , все мирно жили, пока этот город не обнаружили работники нексус кор. они начали вымогать у граждан все что у них было, они не отдавали, а некоторые и отдавали, в ппочем, тех кто не отдавал, убивали на половину, оставляли полумертвых гнить, и вот прошло 2 года, один сгнивший очнулся, но он был зомбирован, и теперь посёлок полон зомби, есть выжившие, но их всего то ничего, 6 на город. они заехали в Конровар Н: так, нам нужно скорее проехать Конро- машина заглохла все разом: СУКА! РБНК731: ебаный род, а че там? кто пойдет проверять? РБНК566 тяжело вздохнул РБНК566: я он вышел из машины, осмотрел машину, и... у них закончилось топливо, с собой у них ничего не было он вернулся в машину РБНК566:у нас нету топлива, а ехать как то надо Н: знаю я одно местечко тут... РБНК731: не пизди, нихуя не знаешь, ты тут в первый раз Н: я как бы родом отсюда РБНК731: молчу Н: ну так вот, в полторах километров от нас есть один гараж, и там две канистры с топливом, до сих пор ну они взяли оружия и пошли туда куда им надо. у тех двух опездолов ?: wake up. те двое еще лежат ?: wake up. все еще лежат сущность достала пистолет и стрельнула в воздух и те двое подорвались но фигура исчезла ШМК: это был.. сон? ПВК: я не з- не успев договорить, перед обоими пролетел конвой БМП, в сопровождении танков Abrams X и Leopard 2A7 ПВК: машинки поехали... и вдруг чето рвануло это подорвалась мина и началося... выстрелы, взрывы, пиздец крч ШМК: ваниль, уходим.. нет, СЬЕБЫВАЕМ! и на ванилу полетела БМП, и.. раздавила наху и... стоп стоп стоп, то что вы сейчас читаете является крутой битвой, а знаете что еще круче? конечно же захватывающие сражения в War Thunder! этот легендарный многопользовательский экшен предлагает вам уникальную возможность сесть за штурвал самых разных видов техники — от винтажных бипланов первой мировой до современных боевых машин, оснащённых передовыми технологиями. в War Thunder вас ждут масштабные битвы на земле, в воздухе и на воде, где реалистичная физика, продвинутая модель повреждений и динамичные перестрелки создают по-настоящему захватывающий игровой процесс, разнообразие карт, исторически достоверные модели техники и напряжённые сражения с игроками со всего мира делают каждую битву уникальной! готовы испытать свою тактическую смекалку и мастерство пилотирования, вождения или навигации? тогда присоединяйтесь к миллионам игроков и погрузитесь в мир эпичных сражений прямо сейчас! ээээ чтоб вы просто понимали, мне лееень это все писать, и я просто лег спатки, но нет, я должен дописать эту ебучую главу, ради вас конечно мне бы не помешал соавтор, тот кто угадает, на какую игру отсылает Конровар, станет соавтором, ок? хуй писюн и письки, гг этого фф

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!