ACT V - DRAGON VERSUS OCEAN HORROR and something else.
3 апреля 2025, 00:01ээээ где та в невадеее (может быть.)
вчера ванилу переебало машиной, сегодня питайя против левиафана, (и нет, это не рэп баттл) наш ГГ питайя заспавнился прямо у берега Стикса (ахуетт) П[5///4 — LEVIATHAN]
гаддэм, бедный питайя, уже доебались до него😞 из воды вылез Левиафан. ПДК: ого тот трансформировался в дракона и по названию я думаю вы поняли что началось. лева начал орать в лицо дракону, и тот ответил огнем по еблу. лева вцепился в шею питайи и попытался утащить питайю под воду, что у него вышло. питайя тоже цапнул его за шею, и вытащил на берег. ПДК: самый быстрый бой что я видел а потом питайя зажарил леву. на другом краю невады (там где ща сайлент салт) заспавнилась... ахуеть, вайт лили ВЛК: г-где это я?!.. (это была речь вайт лили) она начала оглядыватся, пока не почувствовала сзади неё тяжелой дыхание она испугалась, обернулась, и... ахуела. сзади неё появился ее главный враг. сайлент салт она испугалась (очень) и о чудо, сайлент заговорил ССК: не боись, я харощи, уже тот погладил её по голове, развернулся и ушел ВЛК: с-спасибо? . . ВЛК: (и как мне отреагировать на это?) Ауд: (подумай.) ВЛК: КТО ЗДЕСЬ?!?! у той застучало сердце как дрель Ауд: (твой демон в голове, муехехеее) ВЛК: о-оставь меня в... п-покое! я тебя не боюсь! Ауд: (говоришь не боишься? щас проверим) тот появился в облике 2-ух метрового челика, черного полностью, у которого в руке была оторванная голова ванили, а в другой его соулджем в крови Ауд: не страшно, правда??? рассмотри поближе!!! ну же!!! и тот начал тычеть ей в лицо головой ванилы, и его соулджемом ВЛК: ВАНИЛЬ?! УБЕРИ ЭТО ОТ МЕНЯ!!! Я ПЕРЕДУМАЛА!!! ТЫ!!! ТЫ ЕГО УБИЛ!!! ТЫ ДЕМОН! ПРОСТО ДЕМОН!!! ТЫ ВЫРВАЛ ЕГО СОУЛДЖЕМ!!! ТЫ.. ТЫ... ТЫ МОНСТР! Ауд: venom, merry christmas, happy, thanksgiving, хуй я клал на вашу дружбу вайт лили была в таком ахуе, что это никак не описать словами а тот взял и вхуярил ваниле соулждем в глаз, а потом отматал ленточкой и дал лилии Ауд: подарочек ВЛК:УБЕРИ ЭТО ОТ МЕНЯ!!! ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ?!?! ВОСКРЕСИ ЕГО!! Ауд: мне лень тебя пугать и тот исчез.. это все конечно круто, а знаете что еще круче? конечно же захватывающие сражения в War Thunder! этот легендарный многопользовательский экшен предлагает вам уникальную возможность сесть за штурвал самых разных видов техники — от винтажных бипланов первой мировой до современных боевых машин, оснащённых передовыми технологиями. в War Thunder вас ждут масштабные битвы на земле, в воздухе и на воде, где реалистичная физика, продвинутая модель повреждений и динамичные перестрелки создают по-настоящему захватывающий игровой процесс, разнообразие карт, исторически достоверные модели техники и напряжённые сражения с игроками со всего мира делают каждую битву уникальной! готовы испытать свою тактическую смекалку и мастерство пилотирования, вождения или навигации? тогда присоединяйтесь к миллионам игроков и погрузитесь в мир эпичных сражений прямо сейчас! дети мои, я не заставил вас долго ждать, но у меня почему то чут чут упал актив, если так будет продолжаться, я к сожалению заморожу фф, и разморожу тогда, когда 2 чела минимум попросят это сделать - PreciseПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!