ACT IX — DESTROY THE CITADEL.

5 апреля 2025, 18:28

гдета в неваде

у вайт лили и ванилы

те взялись за руку и пошли куда глаза глядят, но тока у лилии она дрожала (даже не знаю почему) ПВК: лили? что то не так? ВЛК: д-да нет.. все нормально... ПВК: я же вижу по твоему лицу, расскажи мне в чем дело... пожалуйста ВЛК: мир этот.. страшен д-для меня... ПВК: не бойся, мы же вместе, я тебя в обиду не дам и ваниль обнял лилию ВЛК: спасибо, ты м-меня успокоил.. ПВК: не за что и ваниль чмокнул лилию в щеку за ними в инвизе наблюдал Аудитор Ауд: (мгм, возьми еще выеби лилию, во умора будет) ваниль взял лилию за руку, и они снова потопали куда глаза глядят, и они набрели на городок, или же поселок...

Конровар

пару частей назад, группа работников нексус кор решила, что нужно взорвать цитадель нахуй, и они... (!!!ЗНАК ВОПРОСА — СПОЙЛЕР!!!) РБНК329: бедные жители, за что им это все Н: не за что, нексус кор просто так убили весь город, и как ты видел и убил, тут куча зомби они шли к тому самому месту, пока не увидели ту пару ВЛК: ваниль?.. те откликнулись, но не так мирно Н: РУКИ ВВЕРХ! лилия вздрогнула, и она с ванилой подняла руки надзиратель подошел к ним, и уже не таким громким голосом спросил Н: вы что тут забыли? ПВК: мы просто шли, и вот набрели сюда Н: ясно, развернитесь и уйдите, ибо без средства обороны вы не выживете ПВК: как скажете.. те так и сделали и вот они шли, и увидели.. шадоу милка, но он как то странно держался за плечи ПВК: шедоу? ШМК: ванил? тебя разве не передавило.. большой машиной? ПВК:о чем ты?.. да и почему ты держишься руками за плечи шмилк убрал оттуда руки, засучил рукава, и руки полностью былив кровищи, а из плеч хлыщет кровь вайт лили сильно испугалась ПВК: БОЖЕ МОЙ! ЧТО С ТВОИМИ ПЛЕЧАМИ?! ШМК: я очутился глубоко под водой, в какой то заброшенной исследовательской подводной лаборатории, там я встретил... большую говорящую рыбу, и вроде её.. иль его звали Сьебастьян Сосун, ну я начал его бесить, и вот, как видишь.. ПВК: ну.. все ясно ваниль достал бинты (ого) и перебинтовал плечи синего уёбы мне лень описывать то как те 4 олуха дошли до гаража, забрали канистры, заправились и поехали дальше, так что вот вам сразу в Цитадели как и говорилось, машину подвезли к ядру, и... бабах нахуй 1/9 часть Невады исчезла

дохулиярд километров от Невады

???: неугомонные.. уничтожают мой шедевр... зря только старался

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!