ACT X — SECOND COMING OF THE GOD.
28 апреля 2025, 00:02где то в Неваде
в прошлой части...!!!ВНИМАНИЕ!!!
В ГЛАВЕ ПРИСУТСВУЕТ САМОУБИЙСТВО, СЛАБОНЕРВНЫИ СОВЕТУЮ НЕ ЧИТАТЬ ЧАСТЬ С СУИЦИДОМ. *будет написано предупреждение перед этой частью* НЕ СЛАБОНЕРВНЫЕ МОГУТ ПРОДОЛЖИТЬ ЧТЕНИЕ.
в прошлой части взорвалась цитадель, главное здание Nexus CORE, в следствии чего одну девятую часть Невады стерло с преисподни
Центр Невады
в центре Невады распологалась главная база A.A.H.W, площадью в... 7 ебаных квадратных километров, (от это нихуя себе) помимо этого, там есть мегаполис площадью уже в 386 квадратных километров, звать его "Qа́senburg" (на русском Ка́йсенбург) и прямо над центром Невады появился..разлом со звездами, космосом, и всякой хуйней
это было око Создателя Невады, что видит обсалютно всю Неваду мдауж.. в какой то там части невади появились ещё два древних уебашки, а именно Холиберри и Дарк Какао ДКК: ух.. где это я? (речь дарк какао) тот кое как оглянулся, и увидел эээ... холиберри ХБК: не самая мягкая посадка (речь холиберри) ДКК: и ты тут? гм... ХБК: о какао! раз уж мы тут, вдвоём, то пойдем вместе те кое как поднялись, а пока поднимались увидели то самое око ДКК: это что там за херовина? ХБК: подумать не могу... кстати тебя не смущает почему все такое темное? ДКК: привык к тьме. ХБК: а я нет ещё, надо как то постараться... и вот они пошли куда глаза глядят, но пока топали, у них появилась головная боль все из за радиации, что появилась после взрыва машины полной ядерных боеголовок, и немного радиации от самой цитадели ДКК: что тут.. случилось? ХБК: судя по всему, тут что то... сломалось (Ауд: да тут не сломалось что то, тут все распидорасило нахуй) из под руин доносились рёвы Страйдеров Невады, что теряли конечности пытаясь вылезти из под развалин часть с суицидом.у тех трех
они вместе шли, пока ваниль не увидел калашникова ПВК: это чего еще такое? ШМК: впервые такое вижу ваниль поднял его, и начал смотреть в ствол ПВК: хм... и нажал на курок АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО СМЕШНО ВЫГЛЯДИТ ваниль отлетел и упал вайт лили испугалась от выстрела, и у нее случился инфаркт сердца и та сдохла, а синий пиздабол подумал что это побочка и тоже стрельнул себе в еблище Ауд: СТРАЙК! хехехехехе на войне все как всегда, взрывы, выстрелы, кишки, кровь, насилие.. все в этом роде и тут в небе раздался очень громкий рев разлом начал закоыватся, а из него вылез... хуй там былдругой край невады
края невады, все спокойно, и тут земля трясется, а на нее падает огромное черное существо, с шестью белыми глазами и копьем[ -1000-THR "EARTHMOVER" -]
продолжение следует...
следующий фанфик — PARADISE — THE ENRAGED ONE.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!