Участь грешного
2 сентября 2025, 23:17"Настоящий момент"
"Вся церковь была покрыта мелкой обоженной коркой, многие стены церкви были обрушены, из зп чего она потеряла свой священный вид. Зайдя внутрь церкви Эбби подошёл к небольшой книжнице, где обычно батюшка читал молитвы, но вместе книг там была написана книжка, открыв её явно не в первый раз Эбби увидел знакомые слова "он был хорошим Батюшкой, печально что из за оставшейся заженной связи он умер.", "спи крепко, посланик проводника.", " Лучших забирают первыми, ты был самым лучшим, спи крепко.".эбби это немного улыбнуло, ведь он рад что появились и Новые написи" "Закрыв книгу он снова осмотрел церковь, заброшенная, обгорелая и никому не нужная церковь, единственная причина почему сюда приходят это из за батюшки и то на долго не задерживаются, ведь бояться что потревожут его умершего в подвале церкви." "Эбби устало пошатался к стене и Оперевшись на неё осел на пол, Эбби сильно устал, сожаление его ещё гложет, что они убили его, что он его заставил, то что он нагло забрал контроль и сделал как хотел. Краем глаза Эбби видел его, долговяза как сам он его назвал. Эта тварь не отпускает Эбби по сей день, заставляя его страдать только больше""Пояснение! Истина книга"
"Истина книга. Демоны --- это существа которые с древних веком существует, они получили доступ к миру как мессия спустился с небес на землю. Демоны не могут нанести физический вред без СОСУДА. демоны это существа которые ищут сосуд, демонов можно описать как воду, которой нужен сосуд. Сосудом может выступать любое существо с разумом, не разумные существа не интересуют демонов, ведь их силу они не смогут выдержать. Демоны могут быть с человеком с самого рождения, либо сломить его во время жизни. В первом случае демон и челове кне разрывны, пока жив человек будет жив демон и наоборот. Во втором случае человека и демона можно разорвать, но это очень сложный процесс, называемый "очищение". После очищения сосуд будет еще долгое время бредить, ведь психологическое и физическое давление уже были нанесены""Настоящее время"
"Долговязый был демоном который был с Эбби с детства, с самого рождения, росс Эбби, росс и долговязый. В тот злощастный день с священником Эбби был сломлен психически и физически, и долговязый взял свой контроль, желая захватить тело Эбби полностью, но из за огня он не смог взять тело и разум Эбби под контроль" Долговяз - эБби~ почеМу Ты сТаЛ МеНя неАвиДеть?.. ыМы ж бЫли дРузьЯми... "Произносит долговяз своим будто скрипом двери голосом. Эбби резал слух его голос, Эбби пытался закрыть уши, но голос долговяза проходил прямо в голову Эбби" Долговяз - я ЛиЬш ПоеСилился в ОТо ДнеЬ. . . ~ "Эбби невыносил голос долговяза, это его било по воспоминаниям. Зубы Эбби дрожали но нет от страха, а от дикой злости" Эбби - ЗАКРОЙ СВОЙ БЛЯДСКИЙ РОТ! Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ СЛЫШАТЬ, НЕ ХОЧУ ТЕБЯ ВИДЕТЬ, НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ СУЩЕСТВОВАЛ ! ТЫ ПАРАЗИТ НА МОЕМ МОЗГЕ, ТЫ НЕ НУЖЕН МНЕ! "В ответ на истеричный крик Эбби раздался высокий и мерзкий смех, будто скрипка. Но, ответа не последовало. Эбби прижался к стене, прижимаясь к ней спиной, ища опору. Эбби помнит твой день, помнит свою слабость, помнит все в мельчайших подробностях" "Эбби начинает искать в своих карманах таблетки, любые, щас он был готов выпить все. Из носа Эбби пошла маленькая струйка алой крови, после неё последовали огромные струи крови которые начали капать на его Одежду. Дыхание было тяжёлым, даже слишком" Эбби - блять... Блять... Блять... Блять..... Блять.... "Все его тело дрожало, и некогда хладнокровный "Экзорцист" Стал слабым, жалким, беспомощным, что вкинуло Эбби в воспоминания ""Школьные воспоминания"
"Эбби был дома один, одежда порвана, над ним снова издевались, не оставили живого места. Родители? Где они? Отец был пожарным, сгорел когда пытался спасти ребенка из горящего дома. Мать где же? После смерти своего любимого мужа она много пила, курила, принимала все возможные виды наркотиков, но боль от потери мужа не ушла. Эбби стоял в ванной, он с омерзением смотрел на себя в зеркало. Он видел скелета, узкие плечи, широкая талия, а прямо на левой ключицы написано чем то острым "ебанный зашкварник<3". "Эбби терпел все насмешки, друзей не было, а если и появились то быстро переставали дружить, чтобы не попасть под издевальтества троицы. Но это не самое худшее, психологическое и психическое давление от одной учительницы в школе, мерзость" "Учительница математики не раз просила остаться Эбби после уроков, каждый раз одно и тоже, она царапала его спину, заставляла сидеть его на её коленях, заставляла делать все, что она хочет, и всем было все равно" "Эбби хотел быть счастливым, он был готов отдать все, абсолютно все, даже отдать свою душу. "Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!