Пояснялка о сюжетике (какие были желания насчет сюжета)
1 декабря 2025, 20:31Приветик всем кто это читает, удивляет что кто то эту старую хуйню ещё чекает. Планы о сюжете и сам сюжет разрушились из за учёбы, наплыва долгов по учебе и крайней занятости, а так же ленью. Мне было крайне лень писать сюжет, даже думать о нём, ведь сама идея хоть и интереснав вроде, но крайне запарная для меня. Кратко говоря я хотел сделать о внутренних терзания Эбби, где с каждой главой по немного объясняется сюжет и почему все к этому привело. Кто такой бледный? Демон которому продал душу Эбби по глупости, ни кто не мог это остановить или же хоть как то помочь. Эбби пожелал счастливой жизни, чтобы его не обижали, чтобы он был счастлив, но как всегда в таких историях желания искажены. Мисс циркуль повысили, из за чего она перевелась в другую школу, хулиганы же так же из за благоприятных переездов уехали, а что же с Ланой? Её сбила машина, теперь была в коме, но теперь Эбби в любой момент мог бы с ней поговорить(примерно такие были задумки о слове демона) . Демон исказил желания эбби.
Почему демон появился в 3 главе? Потому что они связаны желанием Эбби, демон получил душу Эбби, а значит и его тело. Но, так как Эбби "экзорцист", демон может взять тело эбби под контроль лишь когда его психика на нуле. Кто такие экзарцисты? Как эбби заключил желание? Почему ты нихуя не обьясняешь? Мне правда очень сложно писать эту историю, у меня нету желания её писать, просто потому что более ебанутый, прошлый я нахуячил здесь всего что я бы не смог изменит и улучшить, так же как "ты ли это?", там я сам даже когда писал пытался его как можно быстрее закончить, так как это было крайне замудренный и не связный сюжет, я не ебу почему он понравился людям.
Ну все, пока опять на пол года<3)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!