Часть 1
28 декабря 2024, 22:1010 октября
На Коноху напал Девятихвостый лис под руководством человека в маске но Минато намикадзе разделищ его и запечатал в своих детях Инь половину в Менме он был кросноволосым мальчиком с фиолетовыми глазами он был средний из тройняшек Ян половину он запечатал в Наруко она была голубоглазой с волосами цвета пшена она была самой младшей и душу Кьюби он запечатал в Наруто он был Красноволосый с Голубыми глазами но он стал меняться после запечатывания души Кьюби это было не из за Кьюби у него должна была начаться данная деформация а печать дала толчок у него стали глаза красного цвета и под ними появились 2 дополнительных маленьких красных глаза зубы стали острые как у Акулы а ногти на руках стали когтями способными разорвать плоть но пока он младенец не способен так же появились странные отметены по всему телу от лицадо ног покрывая всё тело так же его Чакра стала темнее и темнее заставляя падать всех на колени или в обморок в радиусе 100метров даже Минато стало трудно дышать и вскоре его Чакра мутировала в другую Энжргию имея все свойства чакры но сильнее в десять раз
После был совет кланов где приняли решения оставить детей у родителей
И после Минато объявил что Наруто хранит душу Кьюби а Менма и Наруко Чакру и ненависть жителей лилась на Наруто а Манму и Наруко благотворили а так же Кушина и Минато необрошали внимания на Наруто уделяя всё внемания детям Менма тоже не обращал единственная кто была к нему очень дружелюбной это Наруко она единственная кто была с ним добра и не была добра с Менмой потому что он высокомерный и он называла его Павлином или Индюком
С того момента прошло
8 лет
Минато и Кушина тренировали Менму и Наруко а Наруто он сам тренировался и в свои 8 лет он стал достаточно сильные и изобрёл технику разрез эта техника создаёт невидимые разрезы способные разрезать пространство обладающие высокой точностью и скоростью и так же с 5 лет на него нападали жители деревни но он всегда защищался и у них оставались шрамы от его когтей так как он протыкал им плоть а с появлением его "Разреза" он просто мог без остановки егоктевировать разрезая на кусочки кучю жителей так один раз и случилось в один день и это видели Анбу он так же знал Базу Шиноби как в теории так и на практике он идеально контролирует Проклятую Энергию и так же у он может понять любую технику даже если это геном просто один раз увидев её и сейчас он был в переулки с жуткой улыбкой и смехом и радостью в глазах забивая до смерти жителя который напал на него
-Хахахаха жалкие жители в думаете я Кьюби да нет вы прогадали я ужаснее я намерен сеять Хаус я погружу весь мир в Хаус и Мрак все будут мне подчиняться Хахахаха сказал смеясь и тут его с зайди вырубил Анбу в Маске пса и отнёс его Хокаге он пришёл и снял Маску показав маску на пол лица
-Минато-Сенсей на вашего сына опять напали и он всех убил опять
-Он всё время убивает что делать с этим сарыанцом думал Минато
-Минато Сенсей я долгое время наблюдал за вашим сыном и могу с уверенностью сказать он получает удовольствия от убийства и применения боли другим сушествам и особенно жестоким способом и он в этом процессе улыбается или смеётся
-Что почему ты раньше не сказал
-Я Наблюдал и как я понял это из за постоянных издевательств жителей и игнорирования знаетет может у него есть лучь света?
-Скорее всего Наруко единственный лучик света
-Ясно
-Ты свободен можеж идти
После Ухода Наруто проверкли врачи и подтвердилось его психика в очень шадком состоянии и он садист
-Ясно после Наруто отвезли домой
На следующий день он проснулся и спустился вниз где были все за столом
-Доброе утро сынок сказали Минато и Кушина
-Минато, Кушина вы не заболели случаем небрежным тоном сказал Наруто будто они пустое место и сел есть
-Доброе Утро ни-сан улыбнулась Наруко
-Доброе Наруко
После он поел и собирался уйти в Академию
-Наруто после академии ты не против потренероваться? Спросил Минато
-Чему ты меня Научишь Теории и практики использования чакры и тому что преподают в Академии я всё это знаю так же как и теневые клоны но все ваши техники не подойдут для моего стиля боя поэтому я создаю свои техники после он ушёл в это убогое место под названием Академия Шиноби прийдя он не обратил внимания не на кого и сел рядом с учихой потому что он молчит и не бесит и будет по сильнее остальных после собрались фанатки Учихи и одна подошла к Наруто
-Наруто может уступишь место
-Нет
И тут она хотела ударить его уже замахнулась как её схватила за шею рука с когтями
-Слушай сюда Сакура если ты ещё раз хотя бы подумаешь об том что бы ударить меня я убью тебя и всю твою семью мне пофиг Мужчина или Женщина между вами жалким сбродом для меня нету разницы запомните кто будет ко мне неподобаеюше относиться будет ждать расправа и после он откинул Сакуру в другую часть класса и сел на место после пришли Наруко и Менма и Наруко села рядом с Наруто и Саске а Менма с Шикамару и Кибой
-Привет Наруко
-Привет Наруто у меня вопрос а почему ты всё время седиш с этим Эмо?
-Он молчит и не бесит будет посильнее всех в этом классе даже тебя с Менмой но не сильнее меня поэтому он более мнения нормальный
-Ясненько сказала Наруко мило улыбаясь
После вошол учитель и начал проводить уроки Наруто не слушал его и после его поднял учитель
-Наруто почему ты не слушаешь меня?
-Я знаю всю теорию и практику академии и даже намного выше вы не учите убийству что неотлемая часть в мире шиноби лично я походу единственный кто убивал среди этого сброда и большая часть из всех пойдёт на пушечное мясо ну может Хьюга станет Джоунином так же ИноШикаЧо что то смогут Учиа Саске из за Шарингана и способностей сможет стать кем-то а так же Менма и Наруко из за того что они дети Хокаге, Узумаки, Джинчурики но больше Надежд все же на Наруко Менму погубит высокомерия а так же у него ужасный контроль чакры и чакра бижжу портит всё таг же хоть клетки Узумаки ис ыграши по меркам Узумаки у него хоть много чакры хотя и таланта Минато не досталось а вот Наруко у неё талант Минато она хороша в Фуине по какой-то причине чакра биджу ей не мешает а так же у неё огромное количество чакры намного больше чем у меня я уже молчу о 5 сродствах она сможет стать очень сильной сказл Наруто и сел на место в то время все смотрели на него и большая часть класс с ненавистью ведь он высмеял их особенно Менма ведь он назвал все его недостатки а у Наруко их нету
После Академии Дома
Наруто сегодня тренировался с Наруко и Менмой который Тренировал Минато и Кушина но он тренировался сам и посмотрев на тренировку посмеялся
-Что смешного огрызнулся Менма
-Минато, Кушина у меня отвратительный контроль чакры плюс Чакра Кьюби все ухудшает он должен его развивать а не сюрекн дзюцу а насчёт Наруко у неё контроль уже на уровне каге а вы его совершенствуетет лучше пусть она изучит дзюцу какие-нибудь и оттачивает их так же она может попробовать Кендзюцу после Наруто вернулся к свое тренировке он нанёс удар по дереву пропитанный проклятой энергией
И дерево было пробито и упало и когда падало он нашинковал его на маленькие кусочки разрезами после он сел за разработку новой техники и начал думать и пришла идея двух техник которые он назвал
"Разшепление" и "Божественное Пламя"
Спустя 4 года
Наруто 12 лет
И сейчас он сидит на своём месте в Академии
-Наруто как думаешь мы сдадим экзамен ? Спросила Наруко
-Здадим ответ Наруто
После вошёл учитель и начался экзамен на генина сначала была письменная часть которую он сдал легко потом был тест с питанием сюрекенво и Кунаев а после показать три базовые техники
-Покажи Клонирование, Хенге, Замену он заменил себя на лист и создал 20 теневых клонов а после превратился в Наруко и он здал экзамен
На следующий день состоялось распределения команд
Команда номер 7
Наруто Узумаки Наруко Узумаки Саске Учиха
Команда 8
Киба Инцзка Шина Абураме Хината Хьюга
Команда 9 Активна
Команда 10
Шикамару Нара Ино Ямонака Чоджи Акемичи
После всех начали забирать сенсеи
А команда 7 ждала
Спустя 3 часа их Сенсей пришёл
Это был мужчина с маской на пол лица и протектором закрывающим один глаз и седые волосы торчащие в верх
-Мое первое впечатление вы мне не нравитесь сказал он
-Похуй мне сказал Наруто
-Встретимся на крыше
Наруто с Наруко забрались по стене а Саске пешком
-Давайте начнём знакомство
-Покажите пример сказала Наруко
-Меня зовут Хатаке Какаши неважно то что я люблю и не люблю а мечты и цели вам лучше не знать теперь ты блондинка
-Я Наруко Узумаки ненавижу предателей а люблю свою семью и одного человека слегка покраснев сказала она моя цель и мечта помочь Наруто с осуществлением его мечты
-Дальше Эмо
-Я Саске Учиха я много чего не люблю и малоч что люблю моя цель это убить одного человека
-Похвально сказала Наруто
-Дальше ты красноволосый
-Я Наруто Узумаки ненавижу всех кроме Наруко люблю сражения и убивать обожаю сражаться с сильными они вызывают у меня степень уважения моя цель и мечта останется при мне и Наруко
-Хорошо встретимся завтра на 7 полигоне будет экзамен
-но мы его сдали сказал Наруко
-Нет у вас будет ещё экзамен завтра если вы его проводите вы вернётесь в академию прийти надо в 5 утра на 7 полигон и советую не завтракать а то стошнит
На следующий день
9:00 Наруто и Наруко позавтракали и пришли на полигон так как знали что он их обманул
И после пришёл он и стал объяснять цель их теста
-Вы должны забрать колокольчики до обеда
-Но колокольчиков всего двое
-Верно зададут всего два человека а один отправиться в академию начали сказал он ставля будильник и они разбежались и Наруто скрыл присутствие как и двоя его товарищей по команде но у него получилось лучше он нашёл Наруко и Саске и сказал
-Тест на командную работы потому что команда состоит из 4 джоунин и 3 генина надо работать в команде
-Я Согласна
-Мне не нужна ваша помощь я и один справлюсь сказал Саске
-Саске ты вызывал у меня уважения в Академии но сейчас раздражаешь слушай меня либо убью на что он вздохнул и согласился после они придумали план Наруко и Саске отвлекают а Наруто атакует со спины и тем самым забирает колокольчики
После Наруко и Саске начали атаковать Саске запустил огненный шар а Наруко великий порыв отвлекая его они начали сражаться
И Наруто подошёл с зайди и ударил с зади ладонью
-Расщепления и спустя мгновения в его теле появилась дыра из за расщепления но он испарился в облаке это был клон после он использовал разрез с рубив дерево за которым он стоял и вступл в бой в месте с остальными действуя по обстоятельствам и после он отпрыгнул и сказал
-Откройся в его ладонях появился огонь и он стал им манипулировать сформировал огненную стрелу
-Это божественное пламя посмотрим выживешь ли ты и после он запустил стрелу в него он поставил зелёную стену но она взорвалась при контакте с стрелой и после стрела взорвалась огнём захватив огромный радиус уничтожая всё на своём пути и Какаши уклонился но не полностью и его рука, туловище, нога были в ужасных ожогах так как Наруто решил не убивать его и пламя потухло после он забрал колокольчики и отдал команде
-Для моей цели необязательно быть шиноби я могу достичь её даже если не буду шиноби
-Вы прошли сказал Какаши
После он отправил их по домам
Наруто и Наруко спокойно пришли домой и за столом они обсуждали
-Менма как ты прошол тест спросил Минато
-Очень хорошо и легко
-А вы Наруто, Наруко
-Ну достаточно легко сначало мы атаковали его с помощью плана и когда Наруто расщепил его грудную клетку это оказался клон а после мы вместе напали на него и наруто использовал пару разрезов и отпрыгнув на большое расстояния использовал свою технику которую я не видела Наруто что это за техника ? Сказал Наруко
-Это Божественный огонь после слова Откройся я могу им манипулировать своих руках я создал огненную стрелу и запустил в Какаши и хоть он ушёл от большей части атаки его ногу, руку, туловища задело и покрылось ожогами если бы я не погасил технику то огонь распространился по всему его телу так же данная техника оставила не маленький кратер из за своего разрушительного диапазона
-Крутяк сказала Наруко
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!