Часть 2
30 декабря 2024, 02:20Прошол месяц
Целый месяц они выполняли миссии D ранга что бесило Наруто и остальных и вот они стоят в кабинете Хокаге
-Ваша миссия прополка огорода
как же заебало жто давай нам нормальную миссию я не намерен тратить свое время на поимку этой кошке и прополку огородов сказал Наруто
-Мы согласны с Наруто мы готовы к более высоким мисиям
-Какаши?
-Да они готовы Хокаге-сама
-позовите Тазуну сана и привели старика от которого пахло алкоголем
-И эти малыши будут меня охранять они совсем мелкие а этот четырёх глазый вообще на сумасшедшего смахивает
-Я тебя убью сказал Наруто хватая его за горло и здавливая наслаждаясь как у него кончается кислород
-Наруто остановись это наш клиент не убивай его Сказала Наруко
-Раз ты просишь сказала Наруто кидая его на землю
-Через час у ворот сказл Какаши
Через час все стояли у ворот и отправились в путь
Спустя день
Они шли около дня и Наруто заметил лужу но не подал вида и когда они проходят от туда вылезают Братья Демоны Гозу и Мейзу и собираются разрезать Какази но их цпь быстро перезакться и их обоих обезглавлевают разрезом и расчленяют и они вояЛються мёртвыми и Наруто смотрит с весёлой садисткой улыбкой
-Хахахаха ну вы и слабаки ахахах такие слабаки как в ыне должны существовать сказал Наруто держа за волосы голову одного из братьев и выкидывает её далеко в лес
-Наруто зачем ты убил мы могли узнать информацию сказал Какаши
-Мне пофиг я хотел и убил а ты Тахуна говори или твоя смерть будет мучительно и он начал давить на жалость рассказывая про гато какой он ужасный и плохой и про внука и дочку на что Наруто зевнул
-Знаеш мне скучно от этого я помогу только потому что хочу сразиться с более сильным противником а на твоих детей и внуков мне похрен абсолютно а Наруко наоборот расстроилась а остальным было по барабану но они продолжили миссию они дошли до воды и переплыли на лодке реку но человек включил мотор на лодке и Наруто обезглавил его разрезам и разрезал мотор что бы тот не подорвал сигнал после они шли как тут Наруто услышал свист он повалил Наруко на землю и выставил руку думая что это куна и не заметил руку проклято энергией из за чего лишился предплечья и мечь преемлился рядом с ним и после появился Забуз
-Хахаха малец ты зашетил всех но лишился руки смеялся Забуза но после все увидели как рука моментом выросла
-Моё искусство обратной проклятой техники взросло очень высоко я могу регенерировать все конечности и я могу вырастить сердце если меня лешат его и голову если отрубят и так же могу вернуть кого-то к жизни или вылечить любую рану либо болезнь
Так что фактически я бессмертный
-Вот значит как значит тебя надо вырубить и отрубить голову пока ты не реагируешь после он ринулся в бой но его остановил Какаши и у них завязался бой пока он не попал в водяную тюрьму и Наруто ринулся в атаку по пути на него напали клоны но он использовал рассшепление и Наруто атаковал его Разрезом и что то подсказало Забузе что нужно вытащить руку его инстинкты воипиои и как только он вытащил руку хотя всё же кусочек пальца задело и отрезало но этоомоглопасти Какаши и он вступил бой они встали на воду и Какаши копировал печати Шаринганом и в конце боя он победил вырубив Забузу и появился Анбу скрытого тумана и забрал его сказав что в его теле много секретов после Какаши вырубился и его понёс Наруто
-Поздравляю нас наебали Забуза жив сенбоном нельзя убить
-Что он жив запаниковал Строитель моста когда они пришли домой и Какаши проснулся
-Чего ты паникуешь и я уверен что Копя ниндзя не все козыри показал например не показал Чидори свиток которого я до приезда сюда спиздил из Архива и научил ему Наруко и его разновидностьями так же Наруко создала свои разновидности
-Ты пробрался в Архив
-Ну да это легко там стоят совсем не надёжные люди а так же я читал в Архиве многое про вас особенно про Шаринган я узнал то что не все учихи знают и он собирался продолжить как его заткун Какаши
-Лучше помолчи Наруто
После за ужином
Шиноби и Семья Тазуны сидела за столом как вдруг мальчик заговорил
-Зачем вы сражаетесь
-Ась спросила Наруко
-Зачем вы зражаетесь насколько сильными вы не были гато вас победит Героев не существует он убьёт вас а потом и нас вы вырасши в семьях зестоивые что вы знаете о боли и палочки для еды разлетаются с громким звуком в дребезги и все смотрят на него который психически смеётся
-Сопляк запомни раз и навсегда у тебя живые Дедушка и мать а ты ноешся из за фигни и насчёт героев мы что строим их себя героев мне пофиг на ваши жизни я пришёл только ради сражений и проверки своих сил на достойных соперниках убийства слабаков мне надоело и я сам не понимаю за чем герои жертвуют собой ради других но суть ясна мне пофиг на тебя и твою жизнь у многих жизни по хуже ыдши сказал он распространяя свою жажду крови она Акутала всю деревушку и все обычные жители по падали на колени это те кто были по крепче а слабые просто вырубились что и произошло с Дедушкой и Мамой Инари а Какаши,Саске согнулись из за давления одна Наруко сидела во первых потому что его жажда крови направлена не на неё а во вторых она много раз чувствовала его жажду крови что в детстве что с сейчас она была сильнее чем у их матери по этому он не боится их Мать так же как и Наруто и не подстилаться под неё как Менма и Минато так же пол просился под ним из за жажды крови и он ушёл пошёл тренироваться
На следующее утро
Наруто лежал по среди поля обугленной земли и почвы на которой уничтожено всёхивле и деревья были разрезаны и расщеплены и тут он почувствовал кого-то и схватил за шею и увидел женственного пацана и отпустил его
-Кто ты нахуй такой?
-Я Хаку я пришёл за травами но увидел обугленую землю и почву и пошёл сюда и увидел тело человека в далике подошёл проверить а это ты
-Ясно
-Ты шиноби?
-Да и это всё результат моей тренировки
-А ради кого ты сражаешься ?
-Ради себя и Сестры она единственная кто заслуживает разделять со мной трон на верху этого жалкого мира
-Ясно я считаю что ты становишься сильнее когда ты кого-то защищаешь
-Ясно ещё встретимся после Хаку и он ушёл в сторону дома
Спустя неделю
Мост был почти отстроен
И тут поднялся густой туман все шиноби были на мосту и среди тумана появились забуза и человек в маске и человек в Маске напал на генинов он пускал Ледяные снаряды которые разрезалисб в мелкие осколки и падали и после он использовал свой козырь Наруто Ледяные зеркала покрыв Генинов куполом из зеркал Наруто оставил снаружи клона для защиты Тазуны от клонов забузы так как какаши срожаеться с Забузой
-Вы проиграли сдавайтесь и некто не пострадает
-Саске мне на тебя лично пофиг но я не хочу что бы постродалал Наруко и вот Человек в Маске пуляет в них сеньоны и наруто разрезает их
-Я Открывая проход а вы уходите а то я не могу атаковать защищая вас в таком узком пространстве хотя нет могу но так мне будет гораздо удобнее и он прикоснулся к зеркалу рассшепив его и они выбежали и зеркало заделалось и в него полетели иглы со всех сторон но он отбил и контро атаковал
-Ясно значит иллюзия в зеркалах тогда я поражу каждое изображения и Наруто запустил разрез в каждое изображение в раёне шеи и отрубил голову одноми техника иссякла а человек в маске или же Хаку с которого спала маска из за того что наруто пустил множество разрезов как только увидел что идёт кровь и разрубил маску и расчленил его убив после Какаши убил Забузу и появился Гато и заговорил
-Ох спасибо что избавились от них серовно не хотел им платить а теперь убейте их всех и схватите девчонку она ещё послужит сказо Гато пожапно улыбаясь и Наруто пошёл к толпе вставая напротив их и сложил руки в некому неопрятный знак так как такого символа не было но чем то похоже на печать Дракона
-Расширения Территории Храм Зла
И загим появился Храм с черепами и костями и всех приспешников Гато стёрло в порошок множеством Разрезов и Расщеплением а Гато он схватил и начал мучительное убийство из за того что он неуважительно отнёсся к Наруко
Убив Гато мост навали великим Мостом Наруто и после они отправились в Коноху
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!