Наигранность.

26 января 2025, 19:03
Утром Шастуна не оказалось около меня. Всю ночь я провела в его объятиях. Мы вели себя укоризненно странно,он ненавидя любил меня? Я же,в свою очередь любила ненавистью. Встала, сегодня день отъезда в тур. Скинул пару шмоток и все нужное в чемодан я направилась в душ. Выйдя закинула в чемодан дневную косметику и вечернюю. Наушники, скетчбук и таблетки, которые забыла взять в усадьбу. * на станции. 22.11.* К нам почти все подошли, остался Поз и Воля. Шастун вновь вёл себя странно,нет не как мудак, он избегал меня. Я не обращала внимания и продолжала заниматься своими делами. Совсем скоро приехал автобус. Ребята зашли в салон и подъехал Воля. Я встала для того что бы записать размер ручной клади. Поз подошёл чуть позже. Ребята устали сидеть в автобусе и вышли размяться,так как мы еще не все переписали и не отдали оплату. Воля сказал что бы я заходила в салон, так как было уже достаточно прохладно, и я могла заболеть. Я прошла по ступенькам,хоть бы в этот раз не укачало. Ребята начали потихоньку затекать в салон, заполняя его душным воздухом и разговорами. Мы поехали,наш путь в дороге составлял 3 дня с остановками до Владивостока. А потом выступления. Рядом со мной осталось последнее свободное место и в этот момент в салон заполз Шастун,огляделся, и заметив последнее свободное место около меня,а я в свою очередь уже убрала сумку с его места, развернулся и ушёл к водителю на перед. И пошёл ты. В нутри меня что-то болезненно кольнуло. Арсений заговорил со мной, и я решила на зло Антону простить их. - чего говоришь? Арс?- я повернулась к нему,он удивился и улыбнулся. - серьезно? Все? Ты больше не обижаешся?- его глаза засверкали радостью и свободой. - нет, так что такое?- я доброжелательно улыбнулась ,краем глаза подметил,что взгляд Антона в зеркале падает на нас. - ты чем заниматься будешь?- он глазами указал сначала на пустующее место рядом со мной , а затем на Шастуна впереди. Я пожала плечами мол" мне от куда знать что с нашим Тотошей мать его не так" Арс расстегнулся и перепрыгинул ко мне на сидение - я сел на ряд с одинарными сидениями,а ты сидишь одна,не против? - неа. Я вытащила из кейса один наушник и в этот момент чихнула. Протянула Попову - на,слушай. Он забрал у меня из руки предмет и вдел его в ухо,в наушнике заиграл буерак. - хороший выбор- Арсюша улыбнулся и начал смотреть в окно, ему было слегка неудобно,из-за того что место рядом с окном заняла я. Вытащила скетчбук, и начала чиркать там,иногда кидая взгляд на Графа. Арсюша уснул и склонился голову в мою сторону, а мне так даже удобней. Спустя часа 2 я закончила рисовать и почувствовала, как меня начало укачивать. Все же жизнь меня ничему не учит. Достала из кармана кислую конфету и Арсений ощущение будто машинально открыл глаза. - что шелестит?- он покрутил головой. - ой извини...разбудила. Кафета, будешь?- я протянула ещё одну в обертке с надписью "кислинка". - ой,нет спасибо, не хочу.- он улыбнулся а я протянула ему в руки открытый скетчбук . На одной стороне было написано " Арсений Попов" он перевернул лист и увидел собственный портрет. Честно говоря,я ни разу не видела такой реакции на мои почеркушки. В глазах Ени ощущался весь спектр эмоции, хотя это серьёзно было не так уж и красиво, я накидала это за 2 часа, да там даже анатомии то особо не было. - афигеть...это так...круто..- он разглядывал рисунок.- спасибо..большое - да не за что, это тебе спасибо за то что ты такой фактурный, тебя прям интересно рисовать.-я говорила правду,его лицо абсолютно не похоже не на одно из тех что я рисовала. Он обнял меня, а затем невесомо оставил поцелуй на моей щеке. - можно я заберу его?- Арсюша попытался сделать взгляд кота из шрека. - конечно забирай)-я потрепала его по голове. Мы остановились. - пойдёшь?- Еня посмотрел на открывающуюся дверь машины. - да,я ужасно хочу курить. А ещё мне плохо,так что если я ебнусь в обморок не пугайся,отойду.- лучше сразу предупредить,чем потом отдуваться за такие выходки. - понял,принял,обработал- улыбка с лица парня моментально пропала и он встал ближе ко мне когда мы вышли,дабы в случае чего. - сигареты заканчиваются...- я промямлила себе под нос. Затянулась едким дымом и снова вытравила из себя все мысли. На улице было прохладно,не дсетябрь месяц месяц,правда сейчас осень...но мы упустим этот момент. Голова начала неприятно покруживаться , а в глазах появилась вечерняя пелена. Я поморщила нос,но Арсу не сказала. Меня слегка пошатало,что говорила о том что лучше не молчать,а сказать,но я думала пройдёт. А потом бабах! Нету меня в стоячем положении, я уже валяюсь. "Антон" Я заметил как нольпяшка покачивается,но думал это от скуки. А потом она полетела на землю. Я ахуел..подбежал к ним пока Арсений пытался хоть что-то с ней сделать. - да что ты её шлепаешь?!- я занервничал. - а может тогда ты знаешь как привести её в чувства?!- Арс выкинула руки. - знаю!- я поднял её с земли и понёс в салон. Гребные низкие потолки. - да тебе то от куда знать?! Ты к ней на метр не подходишь! Даже сейчас рядом ни сел! - Сеня!Заткнись!- я знал как вывести этого человека из себя. Форма имени "Сеня" ему совсем не нравилась. Он заткнулся и обиженно ушёл на свое сидение. Я уложил Молли на кресла,к этому времени Стас принёс нашатырь. Она поморщилась от запаха и открыла глаза. - опять нихуя не жрёшь?!-я был зол,вот вроде,недавно это проходили,и все она ничему не учится. - тебе то какая разница? С твоими эмоциональными качелями хрен поймёшь,что из случившегося правда,а что очередная раскачка. - ну извините- я саркастичео хихикнул и поклонился в пол.- под ваше величество нового менеджера прогибаться не собираюсь.- я повернулся к Стасу- мы щас выйдем-указал глазами на Молли- ей нужно воздухом подышать. Вы пока что садитесь,мы три минуты и вернёмся. - хорошо- Стас пошёл на свое место. Я вынес неуровновешенную из машины и поставил на землю - стоять сможешь? - не безногая. Я покосился на неё. - что с тобой снова? Почему ты опять разговариваешь со мной как с врагом народа? Что я снова сделал не так? - тебя это удивляет? Ты пришёл вчера с извинениями бессильный он такой видители,прощение вымаливает. Мол плохо ему когда его игнорируют. А сегодня ни привет ни здрасьте. Мимо прошёл со мной не поздоровался, ушёл к водителю из салона,вместо того чтобы сесть ко мне. Для чего? Для чего все это? Эти приходы с мольбами? Резкие непонятные объятия? Душевные разговоры на моей кухне ночью с кружкой чая? Зачем? Я уже молчу про..-она не успела договорить,я поставил палец к её губам и указал взглядом на вышедшего Поза. -а...ну понятно. Посмеяться надо мной решил?- я не думал что она решит что все именно так. - нет!нет и нет!прошу, не накручивай себя Она развернулась и направилась к автобусу. Какая же ты Кроусон.. Я подхватил её на руки и зашёл в салон под её возмущения. Глазами указал Позу на место около Арса и тот послушно ушёл. Я посадил её около себя. - да какого?! Ты серьезно?!- она просто ломилась от возмущения. - да. Так безопаснее. - но там мои наушники! И кофта! - не проблема. Я за пару шагов дошёл до ребят и забрал от туда её вещи,принёс ей. Выдох-стон вышел из неё. - ладно. Ты знаешь о том что рядом с тобой я невыносима. - знаю. Она взяла наушник из коробочки. - а мне дашь послушать?- я хитро улыбнулся. - нет. - ну пожалуйста. - ладно. Я забрал маленький предмет из её ладони и вдел его в ухо. Сейчас на проигрывании стоял Лампабикт. Я покачал головой в бит и наклонился к ней. Она читала какую то книжку. - что за книга? - Нэнси Такер. Первый день весны.- я с интересом склонился над ней и спросил. - можно с тобой почитаю? -ладно. Она пересказать мне то что происходило до этого момента и мы начали читать. Прошло наверное часа 2 и книга закончилась. - очень милая история.- я отходил от того что там произошло. - согласна,но первое убийство автор описал красивее и противнее. -она перечитывала какую-то часть,где была помечена закладочка. - а то что там была постельная сцена ты понял?- она с хитростью подняла на меня глаза. - а она там была?-я ахринел - да я сама наверное только после 2 главы это поняла,за это я и люблю эту книгу. Я кивнул головой. Мы посидели в тишине а после она упала мне на плечо. Уснула. Милота да и только. Ещё какое-то время мы ехали в тишине,а потом... -пиздец..- я аж подскочил. -что случилось?-фраза получилась тихой,скомканной и томной. -ощущение будто я бухала дня 4 не просыхая...-она схватилась за голову и выдохнула-постоянно,постоянно приношу вам неудобства...это так настораживает что аж бесит! Почему,почему именно с машинами у меня не задалось!?-нольпяшка ругалась на себя в пол тона. -ну тише...прекрати,не ты же виновата,каждый на поездки реагирует по разному. – можно ои это как то изменить...‐ я полезла в телефон. -ладно. И мы просидели в тишине наверное до заезда в первый отель. Меня это напрягало,но она сама выбила из меня хорошие намерения попросив заткнуться в вежливой форме. Хотя..может это и не так,может это я веду себя,как вечно накручивающая себя истеричка? Она кажется мне такой закрытой. Я даже не знаю о ней толком ничего. То что мы сидели у неё на кухне под странно-накаленный разговор,а затем целовались- не даёт мне знания о ней. Она рассказала лишь то, что думала обо мне-и ничего более. Возможно,это я прервал её поток откровения, может,она сама не захотела делиться чем либо. Но одно я знаю точно-нам нужно поговорить,срочно. Желательно сейчас,после заселения. Провести в отеле нам нужно будет на день больше-у водилы произошли технические неполадки и он встал на ремонт. Поэтому у нас будет время,причём много. Если даже она не захочет я заставлю,больше не могу этого терпеть. Она поставила свои вещи в холле и ушла в ближайший "Самбери". Нам отдали ключи от комнат и мы начали делиться. Паша со Стасом. Серж с Димозавром. Мне остаётся нольпяшка? Ну нееет,я знал что нам нужно поговорить,но не так же. Я думал выйдем с ней куда нибудь или в холле посидим вечером,но не так. Я не вывезу,да ладно я, я о ней задумываюсь. Она же в конце концов девушка. Унёс свои вещи и спустился вниз за её вещами. Заметил ужасно забавную,но печальную картину. Молли пытается затащить чемодан с сумкой и рюкзаком одновременно на порог,который мне кажется был с половину девушки. Ну тут я конечно преувеличиваю,но все же,смотрелось забавно. Подошёл к ней. - давай помогу-протянул руки,но она проигнорировала мол"мне подачки не нужны". Тогда я нагло вырвал у неё чемодан и пошёл в номер. - с кем я хоть живу?!-она закинула сумку на поребрик. - со мной!-повернулся с её чемоданом и хитро улыбнулся. -бляяяят!-она с грохотом на весь отель выдохнула. Я уже спустился с верха пока она шаталась только на 3 этаже(а нужно ей было на 7) Бедняга пыталась отдышаться. - ты все то тут?-я посмеялся. - не поверишь,ноги у меня короче чем у тебя и дыхалка хуже и выносливость и терпение. - почему дыхалка хуже? Мы вроде вдвоём курим.- я вольяжно выгнул бровь и забрал у неё из рук сумку. Она потянулась рукой за предмет переноски,а затем скатилась по стене.–веришь нет, я забываю о том что ты куришь. В оправдание поведения польпяшки хочу сказать. Что те лестницы которые вы бредставляете выглядят вовсе не так. Это ряльно большие лестницы с огромным подъёмом и длинной. Я сам пару раз запинался,на кого вообще этот отель рассчитан? она отдышалась и оглядела помещение. - почему тут лифтов нет? -килограммы скидывают. Она похихикала и продолжила подниматься,а я поплелся за ней. Она наступила на каждую лесенку и зачем-то считала их. - что ты делаешь- я с интересом посмотрел на неё. - так время быстрее летит. Бозе мой. Какая милота,ей скучно. Может поставить её в край неудобное положение? Так веселее будет. Я схватил её под подмышку и поплелся наверх под её крики. - ты дурак?! - так быстрее.- я начал смеяться. Я не могу похвастаться отменной силой-потому что у меня её нет. Но нольпяшку и её сумку унести мне не в затяг,причём мелкая весит наверное столько же сколько и её сумка. Мы дошли до 7 этажа. - и где наш номер? -413. И она потопала спокойненько по этажу в поисках цифр. Я шёл за ней тщательно изучая её силуэт. Сегодня она в чёрной футболке "Horrormuvies". Полностью спокойна идёт себе так беззаботно,разглядывает картины на стенах и высматривает циферки. О, очки достала- слепошара. Хотя почему то сейчас обзываться на неё не хочется. Она больше похожа на слепого котейку. Повернулась на меня мол "нету" и я указал ей за поворот, она состроила моську и продолжила путь. Ноги её, в помотаных жизнью конверах ступали по кавролину аккуратно и гладко. Она завернула и скрылась из виду. Я ускорит шаг и вскоре она снова оказалось в моем поле зрения. Я заметил,что номера здесь были абсолютно хаотично разбросаны по зданию,нам встретился как 500ый так и 201ый. Она крутила головой в разные стороны. А потом начала крутится в разные стороны, как будто что-то танцевала. И я узнал эти движения. Прыжки из фигурного катания,фонарики,перекиды. Это выглядело так обворожительно. Она высмотрела циферки нашего номера и встала отдышаться. Я нагнал её. - чего встала? Пошли - иду.- фигурка нольпяшки быстро оказалась в номере,составляющая которого была таковой: ванная 2x2 и сама комната. Кровать была двуспальной. - серьёзно?-она уставился на предмет её ненависти наверное,равной ненависти ко мне. - ну не в первой,продержимся. - заткнись,это было ошибкой. - ну ты чего? Пара поцелуев полезны для организма.- выпутываться из сказанного было уже поздно и бесполезно. Нужно брать привычку сначала думать,потом говорить. - Шастун, у тебя видимо 9 жизней, как у кота? - я тоже тебя люблю,по дружески.- лучше замолчи,сейчас же. - пошёл ты, Антон Андреевич. Блять. Я снова опустил наши отношения до "деловых" ,а не "знакомых". Надо же быть таким придурком? Она что-то быстро переодела и вылетела ураганом из комнаты. Да что она дуется то? Я же не со зла..так пошутить. Ну сказал и сказал. Но я точно знаю куда она пошла,она пошла курить. А значит и я тоже иду курить. Спустился быстро по лесенкам. Надпись на стене гласила" помещение для курения" проще говоря,курилка. Зашел, и в сигаретном доме увидел Молли,она говорила по телефону и не заметила меня. - серьёзно? Тоесть ты предлагаешь мне вернуться из-за этого?! Я что вам,кадровик?! Я зря пахала в зале по 5 часов чтобы работать с ребятами?! Да мне в Карелию ехать через всю Россию, а тут я только квартиру купила. -она выдохнула- Хорошо. Кроусон, ты увольняешся? Только этого нам не хватало,мы тебе как менеджера недавно нашли..я понимаю,лето,пожары,но это не повод! Ты же молодая! Лесоохрана подождёт,ты потом можешь добровольно идти пахать до 50 лет. А так,ты просидишь в мужском коллективе всю свою жизнь! Что в этом интересного?! Я вообще не понимаю, как её туда потащило? Это же стресс,угроза жизни! А если вдруг сгоришь?! Кто тебе жизнь компенсирует?! Ладно..надо успокоится. Она положила трубку и я прошёл к ней. Вытащил из пачки ментоловую и прикурил о её сигарету. Молли выгнула бровь мол" че,дурак?" И продолжила курить. - когда ты начала курить? - давно. - это когда? - это давно. - возраст,в который ты начала употреблять никотин. - 15. Я аж подавился. Так рано? Я свой путь заядлого курильщика начал года 3-4 назад. Это что же там с её лёгкими? Они вообще есть? - а бросить не думала? - нет. - почему? - ну скажи мне,что лучше, вариться в кипятке или просто портить себе лёгкие? - ну тогда понял. Я продолжал курить периодически кидая на неё странные взгляды,их странность ощущал я сам. Она докурила и потушив о тыльную сторону ладони сигарету хотела выйти. - подожди. - чего тебе? - я хотел спросить,ты занималась ФК? - да,но очень давно,а потом ушла из-за того что девушка отбиравшая нас на международный лёд кидалась в меня чехлами от коньков. А так я могла бы кататься в сборной с Сашей Трусовой. - круто- а это и правда круто, иметь шанс выйти на международный лёд это очень..мощно. Она потянулась за ещё одной сигаретой. - нет. -да. - ты с дороги ещё ничего не ела,выкуришь сигарету и будешь валяться в безпамятстве - боже мой,посмотрите на этого умницу. Кроусон,ты наступаешь на одни и те же грабли. Я постарался выдержать в себе смешок. - кто из нас тут ещё умница..- я начал смеяться давясь дымом в перемешку с кашлем. - а меня и не ебали,так что... Я перестал смеяться и пошёл за ней. Почему то именно её хотелось жулькать и стебать до посинения. - Кроусон,смотри не завались , а то мне кажется кидались в тебя за это.!- я снова давился смехом. Шастун прекрати,ты снова ломаешь все под корень. -иди в жопу! Где ночует Арс? Я перееду к нему.! - нет! - да! На часах двенадцать ночи а мы спорим кто с кем жить будет. Я пронёсся по коридору,пока короткая пыталась удрать от меня. Смешно. Очень смешно. Я схватил её за линию талии и закинув её на плечи параллельно моим понёс в номер. Она пыталась вырваться и пищала. Я хохотал с этого ещё сильнее. Нольяпяшка подобая своему характеру орала на меня благими матом, таким ,что хотелось смеяться ещё сильнее. Всё таки я дошёл с ней до комнаты и кинул её на кровать. Решил немного схитрить. Закрыл наш номер на ключ и повесил его к себе на цепочку. Она начала орать на меня, говоря что за это выцарппает мне глаза. Мы начали шуточно драться и я все же победил. Не удивительно. По сравнению с ней которая весила килограм 40 от силы,я был серьёзно больше. В 2 раза. Причём это все было из-за роста. Придавил её весом к матрассу и начал шикотать,она извивалась и пыталась вырваться. Мне казалось я кого-то убиваю,потому ,что таких криков от щикотки я ещё не слышал. Спасибо что шумоизоляция хорошая,иначе на нас бы уже вызвали ментовку. Я закончил терапию щекоткой и встал с неё. Она села,похожая на невдупленыша. Волосы её растрепались и стали похожи на отдельное существо. Одежда помялась и стала похожа на безформенное нечто. Проще говоря,сыч.(речь идёт о животном) - Шастун, я тебя ненавижу. - правда?- я начал подходить к ней в намеке на, "а пощикатать?" - ненадо!- она выставила перед собой рученки и вскочила на кровати. - ладно-ладно. Не буду.- я буквально заливался смехом. Она схватила полотенце и убежала в ванную. Я начал готовить чай. Все же разговор я намерен провести сейчас. " Спустя 30 минут. Молли вышла из ванной." На столе стояли 2 кружки и коробка с печеньем. Она в непонятках посмотрела на меня. Я указал взглядом на стул около себя. Нольпяшка послушно села. - что произошло,Антон Андреевич.? - нам нужно поговорить. Я устал от этого. Мы общаемся то как друзья(и мы забудем тот инцедент),то как чужие друг другу люди. Этот месяц я вообще не понимаю что происходит. То мы говорим открыто и по доброму ,то мы враждуем и язвим. Нам нужно расставить точки над i. -ну нееет. - да. Она спокойно отхлебнула коричневой сладкой жидкости из чашки и подняла на меня глаза,почему то испуганные. - ты сам же все рушишь, я давала тебе 2 шанса не быть мудаком, и ты их пропустил. Тогда на кухне,когда мы говорили я думала что все хорошо. Но потом ты снова проявил ко мне высокомерие. Понимаешь...я в общении обсолютно другая. Ты не видел меня с той стороны,с которой я общаюсь. Ты видел лишь 1/3 из того,что я делаю когда общаюсь и доверяю людям. Я это прекрасно понимал, я знал что видел не все, черт возьми..да я даже слез её не видел! А все почему?! Потому что все ломал! Двести раз видел её в ужасном состоянии, но не спросил! А она молчала. - Извини меня,в последний раз, я обещаю что таких эмоциональных качелей больше не будет. - я понимаю, я сама не сахар и не глюкоза.- она потупила свой взгляд а затем продолжила– Когда я встала на службу в пожарной команде, я познала эту сложность. Не сложность работать там, а сложность работать в мужском коллективе. У меня дружба всегда больше с парнями задавалась, проще и легче, но и подружка у меня есть. - я встал с места и чтобы не напрягать ее,усадил малявку на подоконник,а сам развернул стул и сел уложив голову на руки,а руки на спинку стула,она продолжила свой рассказ-Но там это совсем по другому,постоянные насмешки о том что это не женское дело, и лучше бы мне идти работать на кухню,рожать борщ и варить детей. Тогда я ушла в авиалесоохрану , там была диспетчером. Крутая работа. Очень крутой коллектив. Но ушла, потому что Окси, когда увольнялась уговорила подать меня заявку. А так, как поддержать любимую двоюродную сестрицу нужно,я подала. И меня приняли. А теперь я враждую с одним из самых привлекательных импровизаторов.- она вырисовывала на столе узоры. - я могу тебя понять,наверное, по край не меря,в подростковом возрасте работал в кофейне. В бабском коллективе как в гадюшнике. Скука смертная. Мы посмеялись и она снова отпила жидкости. - Молли, я давно хотел спросить..- прошёлся по её телу взглядом. - про худобу?- она буквально читает мои мысли. - да. - не уверена что оно тебе нужно но слушай. В возрасте 13 лет, когда нас только начали отбирать на международный лёд, я не проходила по весу. - мы смотрели ровно друг другу в глаза,такие они у нее завораживающие,серые,блестящие-Мне нужно было похудеть на 7 килограмм за месяц. И я, будучи подростком не придумала ничего лучше чем голодовки, маме я говорить не хотела, она снова бы начала орать. - я развернул стул на 180⁰ и уселся к ней лицом раскинув ноги поразень,взгляд мой устремился в ее глаза-А отца у меня и в помине не было. И так голодовками за месяц я скинула 9 кило. Но голодовки плохи тем, что потом ты не можешь остановиться. И уже в 14 лет я весила ниже нормы на 12 килограмм. И так я получила гордое звание -рппшница, от нашего тренера. А потом ушла из ФК, а вот рпп не ушло. Сейчас я вылечилась,но вешу до сих пор мало. С моим ростом в полтора метра я вешу 38 кило. А это мало. Поэтому я и падаю в обмороки в дороге. Поэтому я и не ем. У меня отсутствует чувство голода.- я опешил. Бедняга, она пережила много. А я так колко шутканул,обморозок. - извини.- я не нашёл ничего лучше,чем просто обнять. Сгреб её в охапку и не отпускал. А она продолжала изливать мне душу о наболевшем. - помнишь мои слова в курилке? Мой молодой человек, в возрасте 16 лет покончил с собой. И тогда,15 летняя я поклялась,что никогда не буду испытывать на себе Селфхарм. А потом начала курить. А потом моя мать от меня отказалась. А потом от меня отказались друзья. И все из-за РПП. Мать сказала что ей неуровновешенная не нужна и обеспечивала меня ровно до 18., А теперь все,даже не звонит. У неё щас вроде другой ребёнок и муж появился. Но я и не жалею,не было у меня к ней привязанности как к матери. Как к существу живородящему было,но не больше.- я уткнулся ей в волосы носом и спокойно поглаживал её по спине. Почувствовал тычок в грудную клетку. - почему ты всегда пахнешь так ахриненно?- она подняла на меня красные глаза. Я снова затронул рану,не зажившую и не зашитую. - правда? - да. Она снова ткнулась в меня носом и набрала полные лёгкие кислорода. Прищурилась. - колись. - не знаю...для себя я пахну как человек. - не-а, ты пахнещь деревом и мятой. - это намёк на то что я бревно?- я прищуриося. - нет, ты пахнешь через чур приятно. Я притянул её к себе и впечатался носом в её ключицы. Она тоже очень приятно пахнет. Запах табака в перемешку с какими-то нотами вина создавал приятный осадок в лёгких. Потянул её ещё в перед и она встала. А потом ещё и она оказалась у меня на коленях. - ты опять за своё?- она в пол тона возразила. - да.- я положил голову на её макушку. - обещаешь? - обещаю. Я знал что именно я обещаю. Знал что она не простит третьего раза,но его и не нужно было. Она удобней устроилась на моих коленях и начала перебирать мои кольца на одной из рук. Мы завели странную,лёгкую беседу. Моя любимая ненависть смотрела на меня лишь иногда, показывая заинтересованность в беседе. Разговоры в пол тона казались интимнее всего что только есть. Я хрип после каждого слова. Нужно не забывать о том,что я парень. Она бросила на меня взгляд типа- вот ты лошара,но не встала и продолжила рассматривать кольца на моей руке. На часах времени было уже 3 ночи и я аккуратно перенёс её на кровать. И лёг на краю. Кроусон посмотрела на меня не довольно и потянула за свитшот. Я продвинулся и она буквально спряталась в моих объятиях. Охватил её двумя руками и скрыл ее от всех невзгод. Она пряталась. Я ощущал её прикосновения на своих пальцах. Все не как не может она расстаться с моими руками. Ткнулась холодным носом мне в ключицу и я рвано выдохнул. Снова удивляюсь моим габаритам рядом с ней. Она пропала во мне,нет я серьёзно,растеклась. Никогда не видел её такой расслабленной. Глазенки бегали по моему лицу изучая каждый миллиметр. И снова ты остаёшься осадком в моих лёгких. Снова ты бьёшь под дых. Я забыл это чувство. Я не верю в любовь с первого взгляда. Я не хочу в это верить. Но приходиться. Точно не знаю. Может это так. Как там говориться,привязанность длиться 4 месяца,а дальше это уже любов? Мне бы ещё 2 дня продержаться и не сдохнуть от бабочек в животе, а они бьются,пытаются вырваться,довести меня до конца,но у них не выходит. Я закалённое непробиваемое нечто и обычной симпатией меня не проймешь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!