Живи жизнь.

9 февраля 2025, 19:07
– да ты угораешь!– я металась по нашему номеру в попытках успокоится.– я подумаю об этом. К какому числу нужно быть?– я встала около окна нервно перебирая локоны волос.– да это буквально после тура! Я даже отдохнуть не успею!– выдохнула.– хорошо. Хорошо я приеду. Но только на 2 месяца,на 2 месяца отпуска в команде. До конца лета вы точно найдёте мне замену. Я посмотрела на Тошу,что уже по видимому давно не спал. —ты увольняешся? –нет,уеду на время отпуска в Карелию. —можно с тобой? Мне нечего делать в это время. – тебе ,там делать тоже нечего будет,я буду в разъездах и на подстанциях. —ну пожааалуйста—он выгнулся на кровати и зевнул. –ладно. —шпасибо– поднялся с кровати и потрепав меня по голове пошёл в ванную комнату. Я ощущала это утро очень странно как будто это и не реальность. Нет этого язвительного Антона Андреевича,нет язвительных шуток и насмешек. На телефон пришло сообщение о том что все должны собраться в одной комнате,потому что у Арса что-то случилось. Я крикнула Антону о том,что я ушла к ребятам. Он немного погодя тоже появился в той комнате . Арс поморщился и выдал– Кьяра в больнице, мне нужно уехать. Я выдохнула,все ждут Арсения на концерте. Он же в шутку? У Кьяры есть мама. – ты шутишь– мои глаза округлились. —я похож на человека что шутит? Ребят, я серьёзно! Мне нужно уехать. —езжай. Все обернулась на меня на что я лишь пожала плечами. –Стас? —пусть едет. Напиши что у нас минус 1. Я отписалась людям дающим нам помещения в аренду и 3 человек отменили концерт. —блять. Ты не думала может что нужно иметь второй план,так сказать "Б"– Стас слегка прикрикнул на меня. —как некомпитентно,Станислав Владимирович. Не я их продюсер.– я развернулась и ушла в номер. На меня столько всего свалилось. Стоя в одной бежевый клетчатой рубашке и шортах я курила перед выездом. — ты ела?—поинтересовался Тотоша. –неа,не хочу. –я принёс тебе тортик. Съешь его,пожалуйста,он маленький.– Антон выдавил из себя голос какого-то персонажа из мультика. – ладно– я подняла один уголок губ и затушив окурок повернулась к Антону. Он держал в руках кусок торта в контейнере. – в кафе был? – да. Я принялась за поедание сладкой выпечки,он был вкусным. Но все-же красный бархат не моё. Для меня больше подходил шоколадный торт. Помню в детстве мама покупала мне их только на день рождения. Как я любила эти дни. Я серьёзно,для меня шоколадный торт был вкуснее любого другого десерта. А в подарок мне можно было дарить только их и я бы уже полностью любила этого человека. Доев торт мы вышли к ребятам. Шастун покорно тащил мои вещи игнорировав все мои попытки отобрать хотя бы сумку. Забыв про то что там большой порог я полетела вниз. — блять!– я поднялась что бы отряхнуться.–на кого вообще этот отель рассчитан?! – извините–девушка с ресепшена подала голос,в котором явно звучало подавления смеха.– раньше тут стояла лесенка, но она сломалась.–девушка выпустила смешок– ещё раз извиняюсь, мы не думали что у уого то могут быть с этим проблемы. Я начала злиться, и дабы не портить настроение ребятам в автобусе,не стала сдерживаться. – извинения свои,будьте любезны вместе со своим языком куда нибудь засуньте.– нет,кто блять,даёт ей право надо мной смеяться?! То что у неё ноги длиннее чем у Мерлин Монро не значит,что они такие у всех! Я до конца оттряхнулась и вышла из отеля. Взади слышала извинения Антона за это. – ты слишком грубо обошлась с ней–парень нагнал меня и дал небольшой подзатыльник.–она извинилась,а упала ты и в правду смешно. – иди ты! Тоша.– я нахмурилась и поднялась в салон автомобиля. – ну не обижайся. – ладно. Меня клонило в сон,поэтому как только мы отъехали я уснула. Без арса было очень тихо,он постоянно наводил шорох и сменил нас. "Остановка на перекур. Спустя 4 часа" – Молли! Вставай!– Антон тряс меня за плечо. – мы остановились? — уже как минут 15, а ты все то спишь. – встаю.– я разлепила глаза и передо мной возвышался Шастун,собственной персоны. — пошли курить– он потянул меня за рукав рубашки. —а сам не можешь?— и нахмурилась. – нет,мне скучно. – пошли. Мы вышли из автобуса,было уже совсем темно и холодно. По прогнозу сейчас было пасмурно ,а градусы вовсе не радовали 9 градусов. В июле месяце. Холодновато. Я поежилась прикуривая сигарету. Сначала меня озарила вспышка зажигалки, а потом я начала завороженно наблюдать за тлеющим пеплом. Он был оранжевым и жёлтым. Первые струйки дыма полетели наверх и я выдохнула облако из своих лёгких. Шастун заметил то что я мёрзну и приобняв меня за плечи придвинул к себе. Я подняла на него голову. Заспанные глаза Шастуна говорили о том что он тоже время не терял, провалившись в свои сны. Выдохнула ещё одно облако дыма я уложила голову на его плечо. – выспалась? – да. "Антон" Смотря на неё хочется улыбаться. Волосы растрепаны и раскинуты по плечам. Сама Молли смотрит на меня сонным дымными глазами и пытается не уснуть. Мёрзнет. Ей холодно. Положила голову мне на плечо и рассматривает сигарету у себя в руках. Смотрит как струйки дыма поднимаются вверх. Я заметил Поза двигающегося к нам. – все то не можете с сигаретой расстаться?– Димка подошёл через чур громко и резко. Она дрогнула у меня на плечах и открыла глаза, что до этого успела схлопнуть. – ну ребят, не бейте меня конечно,но смотритесь вы рядом просто пиздец. Как. Круто.- Поз сразу же поднял руки в знак капитуляции ,когда полторашка взглянула наверное самым серьёзным,что могла из себя тогда выдавить взглядом. Я же,лишь улыбнулся. – я что хотел спросить– он потупил взгляд.–я забыл.. И мы с ним взорвались от смеха. – ну вы блин меня своим видом умиления,блин,вообще блин. Он всплеснул руками и мы снова начали смеяться. Молли смотрела на нас как на дураков. –ребят,садиться пора. Мы двинулись к автобусу. Все это время я не отпускал Молли от себя, а она лишь сильнее жалась,потому что на улице холодно, а она в шортах. Мы уселись на свои места и начали небольшую беседу. Я вертел в руках локон её волос. Они были мягкими и приятными на ощупь. – каким шампунем ты моешься?– выдал этот вопрос машинально. – детокс с семенами льна и чиа. Но там ещё куча масочек бальзамов и масел.– она посмотрела на меня с небольшой хитростью. После нашего разговора Шастун начал подозрительно хорошо ко мне относится. И меня не могло это не радовать. Мы сняли разлад в компании. А теперь ,ночуем только друг с другом в комнатах и переодически греемся о друг друга на балконе, пока курим. В один из таких разов у нас произошёл разговор. Это было перед отъездом из последнего города, из Читы. - Тотоша,я сразу от сюдого в Карелию пересадками. Ты летишь со мной или потом прилетишь,как отдохнешь?– мы стояли точно так же как и тогда,я во все той же клетчатой рубашке и шортах. Он во все тех же спортивных штанах серого цвета и футболке с надписью "bad seed".Аккуратро уложила голову ему на плечо выдыхая дым из лёгких до остатка.– я тебя не тороплю и в принципе не знаю ,что тебя туда тащит. — я сразу с тобой с Читинского аэропорта.– Шастун уложил горячую ладонь мне на плечо и чуть сильнее прижалась к себе. – нам пересадкой, Чита‐Москва-Петрозаводск.– я предупреждающе покосилась на него. – хорошо.– он выдохнул.– я и не такое переживал,справимся. –хорошо. Мы вышли с балкона и улеглись спать. Меня пугало то,что придётся вернуться наземными войсками. Малоли что случится. А он будет ходить и грезить,куда я пропала. Хотя...чего ему обо мне заботится? Уснуть я так и не смогла,поэтому ближе к 4 часам ушла на кухню выпила кофе и села рисовать. Шастуновская мордочка меня очень привлекала он был достаточно правильно пропорциональным. И спустя пару минут в наушниках меня напугали. Я резко вскрикнула на гласных и подскочила со стула. Передо мной стоял Антон. – ты чего?– он в пол тона спросил у меня о моей реакции и подошёл обняв. – это вот сидишь в наушниках на всю громкость и не слышишь ничего...– проворчал он . – напугал..– я положила руки ему на спину и уткнулась в плечо.– чего встал..? Спал бы да спал. – меня очень привлекло шуршание карандаша.– он повернулся в сторону скетч бука, а затем на дисплей моего мобильного. – аааа...меня чиркаешь? А мне покажешь?– разговоры в пол тона стали интимной обыденностью. – покажу,иди спи.– я подтолкнула его в сторону спальни. –уу..не хочу,можно я с тобой посижу? Я не буду мешать,честно.– он посмотрел на меня вытянув губу в жесте "ну пожаааалуйста". Ладно садись. Я протянула ему наушник, в котором на очереди была песня басты "Зажигать". – крутая песня,она у меня тоже есть. – согласна. Мы просидели так до утра я дорисовала его к 7-ми и мы пообсуждая мой якобы талант, пошли спать. Самолёт в 8 вечера. Можно не торопиться. Он нагло придвинул меня к себе утыкаясь носом в мою голубую макушку. Это же дружеский жест да? Все друзья так делают? Я закинула на него ногу в белом носке и мы уснули. *16.00 5 июля; день вылета* –подъем! Шоколадки твикс! У меня от вас жопа слипнется! Встаееем!– в нашей комнате стоял Матвиенко злостно раскидывая руки и скача по всему помещению. – хули надо?– я огрызнулась лишь сильнее зарываясь в свит шот Шастуна. – чо такая злая? Все же хорошо! Подъем! У нас самолёт скоро!– он явно не собирался уходить,меня начало раздражать. Как там о таких людях говорят? Палец к лицу не подноси ноги не будет?-я именно такая. – Матвиенко! Блять! Загорелась в жопе береста?! Съебался нахуй! Если у тебя от хронического недосыпа все заебись то у нас нет!– я отправила книгу с полочки в скачущего Сержа. – что случилось..?— сонный Шаст поднял голову еле разлипив глаза. – спи Тош.. У Матвиенко просто петарда в заднице,вот он и скачет.– я положила руку на голову Шаста и уложила его на подушку. Сама улеглась поудобнее и заснула. Матвиенко и след простыл. Спустя пол часа мы все же поднялись и покушав отправились в аэропорт. У ребят самолёт был раньше. Мы успешно проводили команду и остались вдвоём. –пошли курить?– я молебно посмотрела на Шастуна. –шестой раз за сегодня, ты нервничаешь?– я опустился на уровень её глаз. – не нагинайся когда говоришь со мной..терпеть этого не могу. – ну ладно. И он сел на корточки передо мной смотря снизу. – Шаст блять! Встань!– потянула его ща ворот кофты и он поддатливо поднялся– сама же сказала не нагинаться. ‐ молчу. – пошли. Мы вышли из зала и направились в комнату для курения. Я шла спереди то и дело оглядываясь на длинного. Он явно не спешил,да и спешить то некуда. Наш рейс скинули на 4 часа из-за погодных условий. И сидеть нам тут теперь ещё долго. Я вошла в комнату и оттуда вышли две девушки они хихикали и обнимались. Смазанная помада явно говорила о чем то неприличном и интимном. – пиздец.–грубо отрезала. В карман за словом не тягаюсь. Вообще сегодня хотелось материться столько,сколько в харю влезет. Вот долго и нудно перебирать каждый мат что знаю и не знаю,выдумывать свои. Безумно волновалась перед возвращением на наземные войска лесоохраны. Но ужасно соскучилась по Максу и Ромке. Они звонят переодически и говорят о том что в части теперь не так как раньше. Теперь никто не ворчит за беспорядок и не гонит спать в комнату отдыха после ночной поездки. А ещё теперь им никто не приносит пирог ,который они молебно у меня выпрашивали. Эти ребята единственные кто принял меня сразу. Но я знала что ни с одним у нас ничего не выйдет. Ромка- стажёр оболтус. Ему лишь бы хиханьки да хаханьки. Пришёл пол года назад и все то на стажеровке. А Макс- это ходячий пиздец. Меня так ниразу в жизни не целовали до того как я с Шастом на кухне сидя на гарнитуре стонала лишь от поцелуев. Это просто несколько разных людей в одном разбитом стакане. Он мог довести до белого колени за пару фраз. Но вечером отмаливал их. И я знала что ничего не выйдет. Но надеялась. Мы решили разойтись когда поняли что два разбитых человека не смогут до конца вылечить друг друга. Один останется полностью целым без швов. Второй сотреться в крошку от осколков. – чего задумалась?— Шастун подошёл сзади и пощелкал у меня перед глазами пальцами. —не бойся ты,все норм будет. – надеюсь. Я развернулась на 180⁰ и уткнулась лицом в Антоновское плечо. Он наклонился обнимая меня за линию рёбер пересчитывая каждое. Я рвано выдохнула от резких прикосновений. Выпустила ему облако дыма в лицо и похихикала. Впервые хотелось остаться в аэропорту на как можно дольше. Этот человек делал все приятнее и краше. Я уложила голову ему на плечо продолжил выкуривать сигарету. "Антон" Кроусон,ты просто пиздец. Хочется занюхать тебя до смерти. Где ты берёшь эти духи? Мне нужно поставщика,буду дома распрыскивать этот запах и помнить о тебе. Хочется зацеловать тебя. Резкий прилив нежности и нежных ощущений накрыл меня с затяжкой ментоловой сигареты. Я схватил её за талию прижимая к себе как можно ближе. Не могу. Я не могу этого не сделать. Утыкаюсь носом ей в шею и от какой-то эйфории кусаю её с небольшой силой. Она слегка вскрикивает,но не отстараняется. Продолжаю прижимать её к себе. Она кладёт одну руку мне на затылок оттягивая за корни волос. Массажирует кожу головы. – Антош.. если сейчас зайдут– она снова выдохнула– будет очень неловко... Я слышал сбивчивое дыхание Кроусон. Конечно..трюк с шеей всегда работал. Она выглядит максимально рассеянной. И конечно. Так делают все друзья. Правда же..? Мы вышли из помещения. Я все то держал руку на талии полторашки. Закусаю когда нибудь. Досмерти. – ну почему ты такая?!– я начал издавать странные звуки на гласных буквах,жулькая девушку за лицо, а потом сам от себя не ожидая закружил в объятиях. Уже 2 прилив нежности за пару минут. Что ты со мной делаешь? Моя любимая ненависть... Мы снова пришли в зал ожидания и она протянула мне наушник. На прокрутке стоял снова баста,только "Сансара". Я улыбнулся и закружил Молли в вальсе. Почти пустой зал ожидания мог сказать что мы пара. Да я сам уже ни в чем не уверен. Мы подружились и снова начали обниматься. Слишком много объятий с ней за этот день. Мой мозг просто не переваривает. – ты сегодня очень тактильный..– она пыталась отдышаться у меня в руках. – ты против? – ни капли . "Молли" Мы уселись на сидения и я заснула. Проснулась от того что меня будит Шастун. – встала! Пошли курить!!– он скакал у меня перед глазами и мне захотелось наговорить ему всего того что я наговорила Матвиенко. – Тоха,у тебя что, тоже береста в жопе горит?– я поднялась с кресла,а тот обиженно отвернулся. — ну не обижайся,пошли– я потянула его за руку в сторону курилки. – кто последний,тот лох!– Шастун рванул по коридору, а я что? Лысая чтоли? За ним помчалась. И все же я рада что торчала в спорт зале часами. Нагнав его я почти прибежала первой ,но эта собака меня обогнала на последних секундах. – дибил! Я хуй отдышусь теперь! – оперлась на колени злостно глядя на торжествующего Шаста. – ну я не виноват в твоём росте. – значит виноват в своей длинноногости. – ладно. Я достала последнюю сигарету из пачки. Ментоловая затяжка сделала свое дело и я вновь расслабилась. Всё же нужно бросать. Может когда нибудь я займусь этим, но точно не сейчас. Антон тоже стоял с сигаретой в руке и что-то печатал в телефоне. – ты с кем?– я любопытно привстала на носочки. – да так, пишут тут всякие. – он стушевался, быстро уйдя от ответа. – ну ладно,думала ребята написали,поидеи должны уже были долететь.– я покачалась с носка на пятку и залезла в телефон. – я тебя уверяю, они ещё дня 4 точно на телефонах появляться не будут. – да? Ну ладно,нам же лучше. Переживать ни за кого не нужно.– я выкинула окурок. – прекрати тушить о себя,зачем?– он выгнул бровь. – хз,просто я мозахистка чуть чуть. А так незнаю,правда привычка.– я пожала плечами и вышла из комнаты. Он вышел за мной. *00.07.посадка на рейс* " Антон" Я смотрел на то как она тащит за собой чемодан. Я удивляюсь тому что она может поднять меня,но ей тяжело тащить все это. – ты же вроде мой вес поднимаешь,а почему это то так тащиш?– я догнал семенящую впереди особу низкого роста и забрал одну из сумок. – ну поднять на пару секунд это одно, а тащить долго это другое. Я на вызовах обычно с балоном, он вроде тяжёлый но не сильно, а ребята шо шлангами возятся. А вот в лесах мы все там с балонами. Но кстати в лесах больше работать люблю,там нет криков людей которые орут о том что вы все неправильно делаете и так далее.– я закатила глаза в конце,а он лишь посмеялся. – и не страшно тебе, а если сгоришь? – единичные случаи глупости и недоразумения. Обычно мы действуем на спасение всех и даже себя. Но если ситуация критична то и погореть нужно. Кодекс наш,как ни как.– я говорила это вовсе без страха. Знала что в случае ЧС нужно и в огонь прыгнуть. Но это правда единичные случаи когда человек отчаивается. – ну ты главное аккуратно, я как никак волнуюсь. – хорошо. Полет был спокойным,мы все время проспали и теперь полны сил. – Тошаааа,сейчас ко мне на квартиру,я оставляю тебя там,а сама сразу еду к ребятам.– она скакала впереди меня с сумкой в руках. – уже? Я думал ты ещё поспишь. — стоял на поребрике у аэропорта. Такси должно было приехать вот вот. – времени нету, мы сразу на объект,патрулируем и тушим.– она так спокойно это говорила. – да ты сама тётя похуизм,и не страшно?– я поулыбался. – неа,я столько раз это проходила,что мне уже ничего не страшно.– она пожала плечами и села в подъехавшую машину. К её дому мы подъехали спустя 40 минут. Такая же старая сталинка с 8 этажами,на 8 её квартира. – лови!– она кинула мне ключи от подъезда–поднимайся на восьмой,дверь слева. – окей!– в руках с сумкой и чемоданом я поплелся по лестнице,жаль..лифта нет. Она брела где-то взади меня ,на этажа 3-4 ниже. Я поднялся и открыл дверь заветной квартиры полторашки. – догоняй..! Она промямлила что-то в ответ задыхаясь,я вошёл в квартиру. У неё миленько,хоть и нет ремонта. Квартира что-то по типу тех самых бабушкиных,с антресолями и морозильники под окнами. Я услышал хлопок двери. – Шаст! Продуктов в холодосе нет,можешь даже не искать,там мышь в петле. Всё что найдёшь тут в твоём распоряжении! Пароль от "вайфая" скинула! Я побежала,буду не скоро,похоже дня 4 меня не будет!– я услышал как она переобулась во что-то. – стоять!– я подошёл к ней и долго не думая прижал к себе– аккуратно,хорошо? Звони если что-то случиться или связь будет. – хорошо. Она ушла,я сходил в магазин и лёг спать,ближе к 5 утра на телефоне раздался звонок, Молли. – Антош..привет,не разбудила?– она похихиала– конечно разбудила. – что случилось?– я сонно протёр глаза. – звоню сказать о том что связи не будет,от меня вестей не жди,все спи, не мешаю– гудок. Ты и не мешала. Честно,боюсь. Она такая маленькая,как они вообще её по весу допускают? Я уснул,проснулся когда на часах было 4 вечера. ' Молли" – ребят! Я пришла!– влетела в диспетчерскую,где сидела Катя. – Молли! Ты уже здесь!– девушка в форме вскочила и не смотря на каблуки за пару секунд оказалась в моих объятиях. – привет Катюша) как дела у вас?– я погладила её по голове. Она отлипла от меня. – ужасно,ни кадров ни работников,даже не знаю что делать.– она улыбнулась с грустью в глазах,жаль мне её,такая молодая девчонка,а сидит из-за отца тут. – Ромка с Максом тут?– я резко повернулась. – да только что в кухню спустились. Там их ищи– она не успела договорить ,а я метнулась туда. Пара ступенек и 3 поворота по коридору зашла в помещение. – парни!– моей радости не было приделать,я так давно их не видела,выросли все. – Молли!– в один голос они проголосили и бросились меня обнимать. – как выросли!– я начала смеяться повиснув в их объятиях. — не смешно!– Макс оставил поцелуй на моей щеке.– мама вернулась,кушать будем!– он повернулся к Роме и они,подобно маленьким детям запрыгали на месте. – вы что тут,все голодаете? Когда выезд? Может успею что нибудь склеить. – выезд в 5. – успею. Я быстро сварила им макарон с солью,и да, это вкусно ,мы отправились на место. Вся рота была безмерно рада моему возвращению. Даже ни кто до конца не признавал. Мы много говорили и смеялись. – Алексей Павловичь, когда на месте будем?– я доедала конфету которую мне дал Макс. — да скоро уже,шило в жопе метр с крепкой,говорят там уже ВОДОПРОВО нарисовались,они нам помешать могут, нужно их как-то увести.— он задумался смотря в одну точку. – не в первой,разберёмся–Ильин снова поправил свои очки – а что там? На что едем то вообще?– я глянула в окно,где уже виделись очаги возгорания. – говорят есть риск поймать огненную геенну,вот и едем предотвращать.– он пожал плечами. – ну вы прям рукав раскатали, потушить быстренько,такое быстренько не потушить.– Ромка посмеялся. – и то верно – Алексей Павловичь принялся теребить нашивку,сколько не ездим,он постоянно за состав переживает. Мы подъехали к месту там уже стоял ВОДОПРОВО. Мы быстро свадили их к более лёгким очагам и начали готовится к заходу. – ну Кроусон у нас с рюкзаком ,все остальные, берём лопаты,В.А.У. и это– он задумался.– ППО у всех с собой? Надеюсь вам не нужно проводить инструктаж. Что мы делаем если огонь начинает скакать? – сообщить вам и выбираться из очага скачков. – молодцы,вперёд, Кроусон с Шустовым. Мы вошли в лес и сразу в метрах 40 от захода начали окапывать. На то что бы обогнуть полный круг уйдёт день два так точно. Ну и ладно. Я окапывала вместе с Максом, когда нам по рации не прилетело сообщение от начальника. – ребят! Выходим из леса,у них брандсбой. – понял. Мы с Максом вышли из леса где уже стояли ребята. – сколько обработали? – метров 400. – молодцы. Мы разбили лагерь и легли спать. На утро снова принялись за работу,а потом подорвали В.А.У. Огонь пошёл в другую сторону и случился хлопок. – кто молодец! Мы молодцы!– я поскакала на месте. – дня 2 ещё здесь,дотушим и перекопаем на опасных участках. Этот промежуток времени прошёл быстро и вот я поднимаюсь на 8 этаж. Открыла дверь. Зашла в квартиру. – Шаст! Я пришла! – мама! Мама дома!– он выпрыгнул ко мне навстречу из кухни.– оу..нихуя тя перекосоебило..– он отшатнулся от меня. А я и не удивлена,лицо все в копоти,на руках ожоги а волосы это..пиздец. – эй..вообще-то обидно!– я открыла руки для объятий,но он лишь улыбнулся и ушёл в зал. Ужасно хочу спать. Сходила в душ и легла на кровать,зашла посмотреть кто мне что писал и начала засыпать. – Молли..спишь?– Шастун пробрался к кровати. – нет ещё,что? – значит я к тебе. – ты же брезговал. – ну..– он присел на другую часть кровати. Она прогнулась и я слегка прокатилась в его сторону.– прости меня пожалуйста.. Ох уж этот кот,просто дёргает иногда от его интонаций. – ладно,ложись. Он лёг ко мне и нагло притянул к себе, а я и ежится не стала ,лишь вжалась в него и закинув ногу на тело Шастуна начала засыпать,перебирая пальцами волосы парня. Он спокойно поглаживал меня по линии талии. Нос его утыкался мне в шею ,он жадно вдыхал запах гари и дыма. Извращенец. Мы друзья. " Антон" Да,возможно было и не этично уйти не обняв,когда ей это было нужно. Но я рад что она не так сильно восприняла это. В следующий раз буду думать,много и долго. Она все же пахла дымом и пепелищем. Мне интересно ,какого ей в ЧС? Она уже была в таких ситуациях? Или нет? Какого это.? Она спокойно засопела и что-то мямля себе под нос уснула. Теперь я мог рассмотреть её лицо. И родинки на носу. Я уснул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!