Часть 1

28 декабря 2024, 15:44
Задумывались Вы когда-то о том, что жизнь чертовски непредсказуемая штука? Я знаю ответ. Вы с лёгкостью мне ответите, что это банальщина. Скукота, которая подвергает твой мозг мыслительному процессу. Я тоже так думала. Причем очень долгое время. Но на практике это все выливается в весьма сомнительные последствия. Простая девушка. Ничем не примечательная. Ни слишком серая, ни слишком яркая. Что-то по середине. Девушка, которая никак не выбивается из толпы. Часть общества, часть системы. Она как и все, вышла из лоно матери. Росла, крепла, развивалась, училась. В общем, ничего удивительно для Homo Sapience. И точно как и для всех мыслящих индивидуумах, ей были присущи фантазии и мечты. Не сказать, что девчушка как-то страдала. Она не была одинока. Её всегда окружало большое количество людей. Она не пряталась от них, она взаимодействовала с социумом. Но почему-то поистине счастливой, девушка себя не ощущала. Ей всего хватало, ни в чем не нуждалась. Однако мозг с этим не был согласен. Как Вы могли догадаться, речь сейчас идет обо мне. Жизнь мне казалось унылой, до одного рокового случая.... __________________________________________________________________________ * Звук уведомления * Я бросила взгляд в сторону телефона. Странно, не помню, чтобы я включала режим оповещения. Аппарат лежал на кровати. Я отодвинула кресло назад и не вставая, в позе скрюченной собаки, схватила мобильник. " У вас 1 сообщение ". Наверное, снова вк мне предлагает выгодную акцию. Но взглянув по ближе, я поняла, что сообщение не с социальных сетей. Тапнула на него. И тут сердце на мгновение замерло. По телу едва заметно пошли мурашки. Увидев логотип сайта, откуда сообщение, я нервно сглотнула... - " Здравствуйте, увидел Вашу анкету, стало интересно. Вы еще в поиске? ". Серьезно? Мне даже немного стало смешно. Дело в том, что на сайте бдсм знакомств, я регистрировалась еще 5 лет тому назад. Удивительно, что я про него забыла. Вернее не забыла, просто обстоятельства сложились так, что мои внутренние тараканы переключились на другие цели. Когда я решила создать себе страничку на этом сайте, приближались выпускные экзамены в университете. Потом дипломная работа. Все это навалилось кучей, и поэтому благополучно мною было заброшенно. Я открыла почту. Оказывается, что за все это время, мне никто не написал. Неужели я настолько неприметная? Или что, уже извращенцев для меня не осталось. Даже как-то обидно. Я свернула сайт и выключив телефон, кинула его обратно на кровать. Снова подвинулась к столу. Работы у меня было много. А отвлекаться по пустякам сейчас совсем не время. Потом напишу. Или не напишу. Или вообще удалю эту чертову анкету и пошлю куда дальше своих чертей. * Звук уведомления * Да что такое? Я сегодня закончу когда-то этот план? Завтра открытый урок у седьмого "б", а у меня на руках лишь голый скелет. Меня же начальство сожрёт, и даже не подавится. Я взяла телефон и посмотрела. Да, снова сообщение. Снова с этого сайта, снова от него. - " Знаете, игнор - это плохая привычка человека. А если брать в расчет, что в анкете Вы указали себя в роли нижней, то это совсем недопустимое качество. Я много времени у Вас не займу, мне лишь нужен ответ. Да или Нет? ". От этого замечания мне стало даже неловко. В жизни я всегда стараюсь уважать других людей. Быть максимально вежливой и тактичной. А тут такая ситуация. - " Извините, я просто работаю. Времени в обрез. Я не поняла Ваш вопрос. Что Да или Нет?" - " Понимаю. Все мы работаем. Это нормально. Спрошу еще раз. Ваша анкета еще актуальна? Вы в поиске? " И тут я зависла. А что ему ответить? Вся эта тематика доминирования и подчинения, была для меня интересна несколько лет назад. А сейчас, такое ощущение, что все это далеко и отстранено. Мне это надо или нет? Именно сейчас? Мысли стали путаться. Как будто во мне шло противостояние. С другой стороны, если бы мне действительно это было не интересно, то я бы и не вступила в диалог. Или может во мне говорит тупая порядочность, и нежелание принести дискомфорт человеку? - " В поиске, да" - ответила я. - " Отлично. Но мне кажется, Вы сомневайтесь. Не буду Вас обнадеживать. Я не люблю долгие переписки. Так что давайте так. Подумайте еще раз. А я спрошу Вас завтра еще раз. Хорошего вечера". Зашибись. Хорошего вечера? И как этот человек себе это представляет? Загадочность какую-то тут намутил, а мне теперь разгадывай. Или может я себя накручиваю, и нет здесь ничего такого. Но факт остаётся фактом. Теперь мне придется как-то заглушить переполняющие меня домыслы и сосредоточиться на работе. Иначе завтра открытый урок превратится в закрытое увольнение.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!