Тайны зимы
3 января 2025, 17:46Каждая снежинка — забытое воспоминание, Они ждут, когда растают от прикосновения, Когда прохожие снова обратят на них внимание, Когда они снова растают на глазах у детей.
Сугробы — забытое, спрятанное прошлое, Осколки песен и чьих-то грязных снов, В них давно живёт толпа тараканов. Зима и не такое скрывала.
Лёд — забытые людские слёзы горя, На дорогах они напоминают моря. Столкнуться с ним на дороге — уже беда, Но стоит лишь согреть его — и он растает.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!