Уныние

9 марта 2026, 16:20
Я ждала первый снег, стоя у окна, Проживала момент и первые холода. Был радостный свет в глубине, где-то там, Он был как рассвет - и внезапно закат. Снег не приносит былую надежду. В глубине что-то сглизко журчит где-то там. Стоя у окна, я не радуюсь - грущу. Я ищу лучик света и зелёную траву.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!