Уныние
9 марта 2026, 16:20Я ждала первый снег, стоя у окна,
Проживала момент и первые холода.
Был радостный свет в глубине, где-то там,
Он был как рассвет - и внезапно закат.
Снег не приносит былую надежду.
В глубине что-то сглизко журчит где-то там.
Стоя у окна, я не радуюсь - грущу.
Я ищу лучик света и зелёную траву.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!