Глава 2: "У вас нет выбора."

22 февраля 2025, 19:14

***

      ДжиТуалет с охеревший миной, пялился наново испеченного гостя. Сначала, он не сразу понял, что из себя представляет этот титан, до тех пор пока он не увидел его голову, и, не смотря на то, что он не был человеком, он сразу же узнал… Силиконовый дилдо? И как только он понял это, то с отвращением отдернулся назад, так как он не понимал одного – «Кому блять могла прийти в голову, ЭТА идея, по созданию новой расы?». Так и ещё эта непонятная музыка, что продолжала играть, из неоткуда, а сам титан пел… Он даже не хочет знать, чем он поёт.       Ученый же, смотрел по камерам видеонаблюдения, и уже знал про новых гостей… И если честно, он бы предпочёл бы не знать этого. Как ученый, и как высоко поставленный инженер, ему крайне… Оскорбительно, смотреть на сея творения. Так и ещё с ядром… Какой блять кретин, создал такое могущественное оружие, в столь смехотворном виде? Так и ещё с новой энергией… Возмутительно. Он также, всеми силами подавил сигнал ДжиМену, чтобы тот убирался оттуда, так как ситуация выходит из под контроля. От ЭТОГО титана, стоит ожидать чего угодно.       - Знаю, знаю дорогуши, я невероятно неотразим. Потянутое тело. Высокие сапоги. И конечно, красивые, черные мальчики. Я действительно, подарок любому пубертатному периоду. И скажу так, я большой фанат, вашей пары, мой дорогой старый друг.- по голосу было слышно, что титан ухмылялся, при этом медленно подходя к Джи, что наконец-то вышел из транса.       - Титан… Я не знаю, откуда ты взялся, и на чей ты стороне – но если ты сделаешь, ещё один шаг, то я..!?- но ВибраМен, проигнорировал его угрозу, и словно на зло, сделал лишь один шаг.       - Для начала, Сейл, мой сеньор. Меня зовут Сейл. Я не какая-то бездушная железяка, которую люди сделали для своих блядских утех… Ну ладно, последнее достаточно близко к правде, но кого это волнует да?- после чего, титан встал прямо на против туалеты, на что тот начал заряжать свои бластеры.- Кстати, а где ваш муж ученый? Мои детки, уже внутри вашего здания, и если он окажется там, то боюсь, моя крошка захочет, столь статного мужчину.       - Если ты сделаешь ещё шаг, то… Подожди, что!?- внезапно, туалет отлетел назад, смотря на титана шокирующим выражением лица, как и другие титаны альянса.       - Ваш муж. Ученый. Парень псих, у которого биполярное расстройство личности, проблема с эмпатией даже к вам. И происходить он, как и вы от АстроТуалетов, что скоро будет здесь. Я про него говорю. Или что, у вас ещё не было брачной ночи? Я думал, что вы, двоя уже давно, засосали друг друга.       - Да как… Да как ты смеешь!?- теперь Джи выглядел крайне злым… И смущенным. Если честно, он ещё никогда не чувствовал такой сильный стыд.       - Не уже то нет? Блинский - это грустно, ваш шип такой популярный среди моих детей. Они так надеялись, что вы хотя бы пожилая супружеская пара, с многолетним стажем… Мне придется обломать их, какой грустный финал…- в голосе Сейла, даже слышалась печаль, что заставило Джи нахмурить брови.- Или вы просто ещё не готовы? Не уж то, наш старый добрый лидер ЗемныхСкибидистов, оказался чистокровным девственником? Или Ученый очень доминантный? Зная таких парней как он, то я совсем не удивлюсь… Но какой он наверное горячий в постели… ~Мммм, завидую даже, я был бы не против быть привязанным к его столу… Не так ли дорогуша? Для тебя, он точно уже изготовил поводочик, не так ли? Или хочешь, я могу помочь сделать так, чтобы ты встал к нему на колени, а он ублажал тебя, своим умелым старческим языком… Не хочешь? Всё что я прошу, так это быть вашим свидетелям этого.- и чем больше титан говорил, тем сильнее охреневал ДжиМен, пока под конец его слов, туалет не парил, с покрасневший рожей, и шокирующим выражением лица. Такого ему ещё никогда не говорили… Ну как минимум вслух.       ~ Чё ты там блять тявкаешь!? И кто ты мать вашу такой!? И что ты стоишь, атакуй его, а не ублажай его, своей пустой болтовней!- внезапно закричал ТvМен.Титан, с гневным рожицей уставившись на нового прибывшего… союзника?       - Ах, ты должно быть Титан Синима из расы прямоугольных, говорящий странным реверсом, грубые, расизмами наклонностями, и просто ублюдками. Так и ещё с сочной талией. Мужик, как ты добился такими тонкими и сексуальными формами? Я едва сдерживаюсь, чтобы не кончить от твоего вида.- и от этих слов, на экране Тv тут же всплыл смайлик – «(@///@;!?)», на что Сейл лишь покачал головой.- Что, я серьезно, ты реально сексуальный. И нахуя ты прячешь такие формы, в этом душном костюме? Как ты вообще можешь двигаться, в этих лохмотьях… Твои да и дизайнеры остальных, плохо постарались над ваших комфортом. Без обид.- после чего, он посмотрел на остальных титанов.- Вот например, КамераМен.Титан, великий лидер, с сочными бубсами, но также прячущий их за этой курткой. Сука, почему ваши портные не видят ваши сильные стороны, и не пытаются их показать?- на эти слова, Титан КамераМен в панике начал трогать свою грудную клетку, словно проверяю эту теорию.- А СпикерМен.Титан… Ну, ладно, в этом есть доля вкуса, но всё равно не то! Она скрывает все вкусные детали, и делает так, словно он как палочка, а не бронированный титан! Это… Это не правильно! Мне нужно потом потолковать с вашими портными.- и было видно, что титан говорил это серьезно.- А что касательно битвы… То простите дорогуши, но я не атакую первым. Я люблю, когда меня прижимают, да и посильнее. Так что…- после чего, он вытащил из своей спины длинную трость, которую он поставил на землю.- Атакую Джимми… Если ты конечно готов. Тем временем.       Ученый, всеми силами пытался связаться с ДжиМеном, и сказать ему, чтобы он действовал точно по их плану: заразить титанов, уйти на новую базу, приступить к проекту «ТИТАН», ждать атаку от Астро. Они готовились к этому месяцы, продумали каждую деталь… Но конечно какой-то новый титан, помешает их планам. Так и ещё… С нездоровыми наклонностями. Что значит муж ДжиМена!? Он знал своего лидера уже достаточно долго, и они действительно много чего пережили… Но оскорблять их тем, что они находятся в каких-то отношениях? Отвратительно. Он думал, что ненавидел Альянс всем сердцем, но теперь эта раса, находится там. Он уже предвкушает возможность, разорвать их на части.       - «:;Я так не думаю, дорогуша;:».- внезапно, послышался женский голос, от чего Ученый в ужасе посмотрел по сторонам. Неужели его уже обнаружили? Но тревога не сработала!- «:;Я ещё не добралась до тебя милый, но я уже в твоей системе. И не беспокойся, я и не планирую идти к Вам. Дело в том, что Альянс буквально… Неудовлетворён. Одичавшие КамераМены. Ублюдки ТvМены. А Спикеры… Самые адекватные среди них. Я ели как держу, альфа красавчика, чтобы он не бежал сломя голову, и не укокошал себя или кого-то ещё. Он даже меня пытается убить, что даже забавно!;:».- по рации послышался тихое хихиканье, что только сильнее напрягло ученого.- «:;Ладно. Собирайте свои вещицы, и уходите. Вы не выиграли эту битву, и не войну. Но в скором времени, мы придём к вам, с предложением, от которого сложно отказаться. И не нужно играть со мной в игры… АстроУченый. Недооценивай нашу расу, как и технарей… Раз я так просто взломала вашу базу данных, представь что можешь МОЙ ученый. А ты ему нужен живым.;:»- и последнее фраза, звучала, чуть ли не как предсказание чего-то, от чего Кляйнер сглотнул.- «:;Ну, что, поки-поки, горячий красавчик! И не могу поверить, что вы не с мистером Джи! Он такой горячий мужчина! И тот факт, что вы не взяли его до сих пор, расстраивает нас! Лучше вам раскрыть свои глаза, на его чувство к вам, или мы поможем.;:»- после чего, связь прервалась, и ученый, схватившись за голову, думал лишь ободном:

- Что теперь будет дальше?

У отряда ВантузМена.       - И так, как я уже поняла, ученый, скорее всего уже эвакуировал всё своё имущество, ещё до вашего прихода агенты. Так, что жертвы в виде: Лардже Спикера и Камеры, а также близнецов спикеров, и камер, является пустой тратой друзей. Серьезно, я думала вы намного лучше, чем эти жалкие людишки, что любят кидаться своими единицами. Какой абсурд.- говоря всё это, вумен посмотрела на ВантузМена, что был захвачен в её объятия, из которых он пытался выбраться.- Вы устали. Истощены. Но продолжаете эту глупую миссию, которая явно закончилась бы проигрышам, либо же большими жертвами, которых предостаточно. Вовремя, мы решили вмешаться, пока не стало слишком поздно. – после чего, она посмотрел на двух ВибраМенов, что кивнув указали на уже восстановленных агентов, что в ступоре стояли, и ничего не делали.- Что касательно тебя, красавчик, то ты совсем стал самоубийцей. ВантузМен - которого я ожидала, не выглядел таким… Жалким. Ты так отчаянно идешь в бой, не заботясь о тех, кто идёт за тобой. Твоя подруга тоже не акти, но она не… Самоубийца. Близнецы наверное даже рады, что умерли… Сейчас чилят там с НИМ, и думают – «Бля, нахуя мы с ним пошли?» Или К-0013? Что он бы сказал, уведя, до чего же ты себя довел?- от этих слов, Вантуз аж замер.- Или Дарки. Вот он у вас тут, самый адекватный! Правда бросать тех двоих было действительно отвратительно, и их можно было бы спасти… Но то тоже ничего не сделал… Так что, так дорогуши. Но сейчас у меня есть миссия, которую я обязана выполнить, ради моего создателя.- после чего, она отпустила камеры, что также заставшее продолжал стоять, слова эти слова ударили его за живое.       - Как вы говорите? Вы используете наши технологии?- внезапно прохрипел Дарк, на разных частотах, которые характерны его расе.       - Тц! Мы не воры, в отличие от некоторых!- возмущенно сказала Вумен, оперев кулаки на бедра.- Это наши собственные разработки. А вернее нашего главного ученого, с которым ваши коллеги захотят поболтать. И лично я считаю, что вам стоило бы запихнуть эти штуки в глотку, да и поглубже. Молчание, конечно крутое, но порой вам не хватает диалогов, судя по записям которые мы получили. Даже для вашей расы.- после чего, она подошла к Дарку, и вытащила какой-то странный предмет, из своего кармана.- Если хотите, то вы можете, получит это сейчас. Из всех, Дарки, ты самый тактильный в этой компашке. Отличный хороший боец, с рассудком, но и сердцем, которое он не готов открывать… Мне нравится это – надежда, что Альянс ещё можно спасти. Так что скажешь? Ты доверишься, пошлому технарю? Или как твои коллеги, попытаешься напасть?- после чего, она указала на Лаки, что сжимая кулаки, пристально смотрел на Вумен.       Дарк сначала стоял, и ничего не отвечал, и это молчание так затянулась, что Вантуз наконец-то вышел из своего оцепенения, и был уже готов ударить женщину в спину… Пока не увидел то, как его напарник, берет злосчастный предмет в свои руки, и опустив галстук, поместил его чуть ниже, своего горлового шлюза – (агенты туда заливают масло, а некоторые даже еду). После чего, послышалось серия странных щелчков, и из шеи Спикера возникли фуксиновые искры.       - Ну, что скажешь?- и с этими словами, женщина приобняла Дарка за талию, и к удивлению всех, он не оттолкнул её, а, наоборот, обнял её в ответ.       - Это… Интересное чувство.- и Вантуз аж выронил свою оружие, когда услышал глубокий но нежный голос, что буквально ласкал чужие динамики. Он сразу понял, что это исходило от Дарка, так как этот голос… Просто невероятно подходил ему.       - Чудненько! Тогда я уже могу сказать, что Спикеры с удовольствием примут наши технологии, раз их Элитная единица, считает это хорошей идеей! Как же я обожаю вас парни! Не могу дождаться, познакомить вас с нашей базой, но это только в следующей..!?- но внезапно послышался мощный удар, от чего все в ужасе стали оглядываться по сторонам.- Хм, а он решил действовать по жёстче сегодня… Парни! Уводите КамераМенов подальше отсюда! Я захвачу элитов.- двое других вибро кивнули, и без колебаний подхватили КамераМенов на свои руки, и вроде бы никто не сопротивлялся, кроме Лаки, что пытался вырваться из хватки, но, увы, это был без полезно, и он вместе с коллегами отправился в великое путешествие.       Вантуз тоже был готов напасть на двух агентов, но также был захвачен в крепкую хватку женщины, и только сейчас он ощутил, насколько разница в размерах, играла свою роль. А что до Дарка? То тот спокойной, позволили себя схватить, изредка трогая свою шею, где был установлен новоприобретенный прибор.       - Держитесь крепко, дорогуши! Нам лучше поторопится, а то Сейл может от трахнуть ДжиМена, ведь он действительно горячий скибидист. Так что поехали!- после чего, она резким рывком, пригнула вверх, и всего с двух рывков, оказался на самом верху лифта, и не останавливаясь, продолжила отскакивать от стен, идея вслед за своими товарищами, что уже были далеко впереди, но резким поворотом, уже она лидировала в этой незамысловатой гонке.       Вантуз же, не смотря на ощущение полного унижения, пришлось покрепче схватиться за талию женщины, что на удивление имела очень крепкую, но мягкую фигуру, от чего ухватится, за неё было просто. У агентов, ну как минимум у Камер, было очень мало мягкий частей тела. В основном, у них был металлический экзоскелет, что был покрыт слоями, гибкого метала, и за редким исключением синтетической кожей. От чего, строение этих агентов было… Очень не привычными для легенды. И хоть в его памяти он помнил ощущение собственной человеческой кожи… То оно не сравнится, с тем, что он трогает сейчас.       - Если ты хочешь потрогать меня, дорогой, то нам стоит найти более уютное место, что в паре метрах, над землей.- и когда он понял, что нагло обжимал женщину, то тут же отпустил её. Но эта ошибка, стоило ему того, что он чуть не полетел вниз, если бы не Дарк, что вовремя схватил своего напарника за ногу.- Глупышка…- и не прекращая своё движение, женщина продолжила свой путь, пока Вантузу ничего не оставалось, кроме как скрестить руки на груди, недовольным от своего положение. Тем временем у Титанов.       - … А ты действительно гибок, дорогой! И мне нравится то, как ты продумываешь каждое своё действие! Обожаю, внимательных партнёров!- и с этими словами, Сейл резким движением отскочил назад, при этом покрутившись на своей трости, как в танце.- Но всё же, я знаю, что ты способен на большее, командир! Ну же, давай, возьми меня пожестче! Я люблю, когда со мной играются по достоинству!- и с этими словами, он раздвинул свои ноги, показывая свои широкие бедра.       ДжиМен же, понятие не имел, как ему действовать в этой ситуации. Он сразу понял, что титан просто играется с ним, и ничего более, но это также, вызывало встречные вопросы, по типу – «Что ему, чёрт возьми, нужно от меня!?». Но конечно, никто не стал бы на них отвечать, от чего ДжиТуалету, приходится сражаться с этим титаном… В эту бессмысленную битву. Настолько бессмысленную, что он бросил всем своим солдатом приказ о том, чтобы они не вмешивались, а уходили с поля битвы. Рембо, конечно, был против этой затеи, и хотел бы помочь своему боссу, но против приказа не попрешь, и, захватив своих парней, они убрались прочь.       - «:;Внимание, они нас обнаружили! Новая раса представляет для нас угрозу! Они знают об Астро, и их планах. Не медленно покинь поля битвы, и немедленно приостановить план по захвату титанов! Нам нужно напасть в более выгодном положение, чем сейчас.;:»- внезапно, по рации послышался голос Ученого, и когда ДжиМен услышал о том, что Ученого уже обнаружили, то сразу принял стратегически правильное решение. Подав сигнал, контейнеры – (они там уже были), открылись, и из них вышли мощные турбины, которые тут же прикрепились к ДжиМену.       - Было приятно познакомиться лично, мой сеньор! Знайте, это только начало нашей долгой дружбе, особенно зная какое будущие нас ждёт…- и впервые, голос титана из смешного и жизнерадостного пошляка, превратился в холодные и пугающий тон. От чего Джи тут же полетел прочь, от проклятого титана.- Срази их наповал darling!- с громким криком сказал Сейл, облокотившись на шест.       А тем временем Титаны, только начали подниматься, при этом было видно, что это действие давалось им с трудом – ДжиМен что, вколол им какой-то наркотик? Но это уже было не важно, так как они были спасены…       И тут, у каждого Титана, были свои мысли касательно ново прибившего гостя:       TvМен.Титан, всё ещё не мог отойти от слов, которые ему сказал их гость. Он был груб с ним, он не отрицал этого, хоть сам этого не стал бы признавать это, но… Он никогда бы не сказал, что-то подобное о своих коллег, в таких некультурных вещах. Серьезно, говорить о том, что у вас сочные фигуры, что на него хотят дрочить, не звучит как комплемент, а даже как угроза… Одним словам, фиолетовому титану, уже не по себе от их нового возможно союзника. Он уже слышит то, как его ученый бы материл, этого титана, и не позволили бы ему, на подобные шалости.       КамераМен.Титан, тоже был не особо доволен от встречи. Как минимум старший титан, чувствовал даже стыд, от слов своего коллегии… Не ужели его грудь, реально такая большая? Не то, чтобы это было какой-то ложью, ведь его инженеры сделали всё, чтобы его сердцевина была хорошо защищена, но… Не привело бы это к тому, что его теперь формы… Были такими? Или он просто себе навязывает, а на деле это было сказано в форме шутки? Он плохо понимал юмор, за что и получил кличку «Старик».       И возможно единственный, кто был доволен новой расой, был СпикерМен.Титан. Его впечатлило то, с какой гибкостью и ловкостью, сражался его коллега, так и ещё так легко и беззаботно, но при этом, не теряя бдительность. Это не может не восхищать. От чего он был первым, из тройки титанов, кто протянул руку, в знак приветствия.       - Мне очень приятно с вами познакомится… Сейл? Верно?- прохрипел красный титан, и он тут же почувствовал, как вместо рукопожатия, новый титан взял его руку, и прижал к своей голове, ударив не большим разрядом тока – он поцеловал её, вместо того чтобы пожать её. Это немного смутило меньшего титана, но не так сильно, чтобы отдернуть руку, и он спокойно принял это.       - Всё верно, мой дорогой. Хоть ВирмаМен.Титан, звучит солидно, я считаю, что раз мы живые существа, то имеем права на собственные имена, и даже голоса. Вот, например ты, разве тебе не нравится этот звук, что некоторые его путают с русским? Нет?- и с этими словами, титан сделал странный жест рукой, который никак нельзя было расшифровать.       - Я если честно, никогда не задумывался об этом. Мои создатели, создали мою систему колонок, максимально комфортной, и я думаю, у них были причины, чтобы не задумываться о такой… Мелочи.- неловка прохрипел титан, и его колонки слегка опустились, символизируя о том, что он действительно не думал об этом так.       - Ерунда! Им просто нужны были машины для убийств, и не задумывались о том, что мы с вами тоже живые существа. Вот держи!- после чего, Сейл внезапно что-то вставил в глотку красного титана, от чего он издал хриплый кашель, и двое других тут же встали в боевые стойки.- Ну что скажешь? Это лишь прототип, но мой ученый просто великолепен даже в них.       - Я… Я чувствую себя… Необычно.- и тут, на поле боя послышался спокойный, мелодичный басовый голос, и двое других титанов замерли, когда поняли, что это исходило от их брата.- И моя вибрация стала более… Цельной. Удивительно, мои системы смогли так быстро интегрировать с вашими технологиями. Камеры до сих пор не смогли этого добиться, не смотря на тесное сотрудничество.       - Ваше сотрудничество, полное говно! Без обид.- и Спикер аж растерянно дернулся, от гневного тона титана.- Но если серьезно, то две других расы, просто сосут в этом сотрудничестве, и это очень паршиво. Вот почему, моя раса решила, что пора бы вмешаться, пока нейтральная сторона, не пострадала от ваших выебонов.- и тут послышался злобный рык, и к ним подошёл фиолетовый титан, что грозно размахивал своим мечом.       ~ Ах, так вы те самые трусы, которые прячутся в своих норах, и ждут, пока вас прикончат, как каких-то букашек. Пфха! А я уже думал, что у нас сейчас начнутся проблемы! А здесь лишь шайка шутов… И вы смеете, нас за что-то прорекать, когда сами сидите, и прячетесь как какие-то трусы, вместо того, чтобы помочь покончить с этой проклятой войной, раз и навсегда! Что мне мешает, прямо сейчас телепортировать свой меч, и кастрировать тебя?       - А ты всеми силами продолжаешь прятать свои проблемы, за высокомереньем. Не бери пример со своих собратьев. Плохая идея.- от этих слов, фиолетовый титан прижал свой меч к шеи другого.       ~ Да как ты смеешь, оскорблять мою..!?- но внезапно, титан оттолкнул Спикер, что в шоке пялился на более крупного собрата.       - Да что с вами двумя не так!? То твоя ссора с Камерой, то сейчас ты готов наброситься на нашего нового союзника!- громко закричал красный титан, от чего телеведущий в шоке отступил назад.- Создатель! Мы должны быть командой! Мы единственное, что держит Альянс от гражданской войны, ТиВи! И если, мы будем вести себя, таким образом, то всё потеряем! Почему ты не можешь понять это!?       - Спикер…- осторожно начал был Камера, в шоке уставившись на своего товарища. Таким синий титан, ещё не видел своего друга, и то, как его руки дрожат, сигнализируют о его шатком состояние.       - Он прав. Альянс сейчас терпит не очень хорошие времена. Да, мы трусы что не хотели убивать всё живое, не отрицаю. Но посмотрите на меня: я живой. Вы же, лишь вояки, которых волнует только миссия, и ничего большего. Ты вот виноград, прячешь свои проблемы, за громкими словами и действиями, чтобы показать, что с тобой всё хорошо, но при этом, выставляя себя посмешищем, не осознавая, что твоя раса довела тебя до этого.- на эти слова, фиолетовый титан, отступил назад, и его экран издал громкий белый шум.- А ты голубика, чертов инвалид, без руки, самоубийственными действиями, и самыми гениальными идеями. Прикрепить к себе, огромную клешню, от не понятного скибидиста? Гениально! Сука, давай я поопладирую! Люди хорошо потрудились, сделав из тебя, идеального лидера, что готов укокошить себя, ради блага других. Так прелестно.- после чего, Сейл приобнял Спикера за плечо.- Вот! Он пережил куча дерьма, но остается самым адекватным, среди вас, и старается держать вас в узде! Мужик, ты вообще когда-нибудь обновлялся!? Или отдыхали!? У вас был перерыв, кроме как вовремя обновлений?       - Эм, ну мы…- вот теперь, СпикерМен чувствовал себя как-то неловка, особенно от того, как титан поднимал достаточно личные темы.       - И я о том же. Всё, принято решение! Завтра ночью, вы приводите ко мне, своих элитов, вуменов, и конечно важных, по вашему мнению единиц. Они лично убедятся в том, что моя раса права во всех аспектах! И один из вас полетит со мной, чтобы проследить за этим. И конечно, тут вариант лишь один.- после чего, он посмотрел на Спикера, что лишь неловка пожал плечами.       ~ Эй! Такое не приниматься, за пару часов! Мой ученый, скажет на ваше приглашение, самым вежливой манере который он сможет сказать – да пошли вы нахуй! Да и откуда нам знать, что это не какая-то ловушка!?- заорал Синема, и его реверс голос стал противно резать слух, от чего Камера прикрыл своей рукой, динамик.       - Это вы узнаете уже завтра сладенькие! Моя крошка, уже захватила двух ваших Элитов, и несёт их на нашу базу, для ремонта и экскурсии. Ваша задача, лишь привести остальных. Кто муже, мой ученый уже получил разрешения от ваших. У них были свои терки в прошлом, особенно с твоим.- после чего, он указал на телеведущего, от чего тот отступила на шаг назад.- И раз вы вояки, такие грубые и тупоголовые, то я беру с собой только СпикерМена.Титана. А вас нужно перевоспитать, прежде чем впускать наш рай… Да и клубничка, теперь нужно дать имя… Какой-нибудь приятное. Не задумывался?- после чего, он повернулся к красному, что лишь неловка смотрел на всё со стороны.       - Ну… Мои ребята изредка, называют меня Кейдом, но…       - Отлично, Кейд! Тогда полетели! Нас ждёт долгая дорога. Я то думал, что твои друзья хорошие, и правильные. Но они ебанные психи, которые пока не готовы к мирной жизни. Но не ты! Так что нас ждёт отличная полировка, и перезарядка друг мой.- после чего, Сейл пошёл вперед, но остановился.- Или хочешь, я телепортирую тебя своим дымом? После него конечно, ты чувствуешь себя под кайфом, но это быстрый вариант.- после чего, он протягивает к нему свою руку, словно приглашая его.       - СпикерМен.Титан. Это слишком рискованно.- внезапно добавил КамераМен.Титан, подойдя к ним ближе, но только сильнее подталкивая Кейда на это.       - Думаю, я предпочту быстрый вариант. Эта битва, была… Выматывающей.- после чего, красный титан берёт своего коллегу за руку, на что тот, быстрым движением захватывает его кисть, он наклонил его в сторону, словно приглашая в танец.       - Конечно! Тяжело, когда ты просто хочешь, жить… Не беспокойся детка, я позабочусь о тебе.- после чего, их захватил белый туман, и последнее что увидел СпикерМен, это то как КамераМен.Титан, пытался схватить его, но было слишком поздно.

Они оставил их.

…       - …Как мы и договорились. Ваши элиты, будут в полной безопасности. Вся информация, будет передана на прямую к вам, и их сожительство, продлится две недели. За это время, ничего не случится плохо. Что касательно тебя Tv.68, твоя задача привести к нам свою элитную единицу, а также доверенных лиц. Мы друг друга поняли, коллеги.- спросил мужчина, оперев кулак на стол.

«:;-Да, я полностью принимаю ваши условия. Также, я надеюсь, что наш титан будет должной мере принят. Но зная вас Хаус, я, полностью доверяя вам.;:»- проговорил Спикер, по видео связи, и судя по его одежде, то это был главный инженер расы – (он был с ТиВи ученым, в полной версии 25 сезона).

«:;-*Я тоже принимаю условия. И мы благодарим, за помощью нашему отряду.*;:»- жестами сказала Камера, и показала большой палец вверх.

      - Tv.68?- прохрипел мужчина, поняв, что за весь разговор, главный ученый расы Синима, так ничего и не сказал.

«:;~ Мой ответ тебе известен, Хаус.;:»- после чего, он тут же отключил связь, от чего мужчина глубоко провентилировал систему, а двоя других, молчаливо переглянулись между собой.

      - Тогда я принимаю ваши условия, так как вы приняли мои. Остальное будет зависеть только от ваших лиц.- на что, инженеры кивнули.- Отлично, конец связи.- после чего, экраны полностью погасли, погружая комнату, в мрачную тишину.- Наконец-то эти идиоты заткнулись..?- после чего, он попытался прижать к себе кружку, но заметил что она пуста.- Кевин, прошу, приготовить мне снова свой напиток.- пробормотал он по связи, после чего отложил кружку в сторону.

- И к тебе у меня будет просьба.

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!