Глава 3: "БДМС База"
6 апреля 2025, 18:23***
Уже на базе ВиброМенов, агенты с не малым интересом рассматривали её архитектуру, а также её строение. Базы, не была какой-то старой военной базой, или лабораторией. Она напоминало, на огромное дерево, со множествами тоннелями и комнатами. Многие агенты, просто не могли даже прикоснуться к стенам, ведь никогда в жизни не видели столь уникальный материал, что для более старых моделей, напоминало красное дерево, с мягким ароматом. И хоть данная база не особо безопасна, особенно в случае пожара, но в ней был шарм. Она словно напоминала на огромную магическую комнату, с тематикой БДСМ и вечеринки. - Это и есть те самые агенты, о которых все говорят? Они такие маленькие.- внезапно, прохрипел ВибраМен, и он действительно был огромным, по сравнению, с агентами.- Не удивлён, что у них такие напряженные отношения, у бедняжек даже одежды нормальной нет. А где папочка?- спросил он, смотря на ВиброВумен, что приземлилась, перед своим солдатом, отпустив при этом Дарка и Вантуза, что на протяжение всего пути, висел на своей ноге. - Он решил по играться с Шашлычком, прежде чем забрать СпикерМена.Титана. И увы детки, шип Ученый/Джими, не канон.- и по всей комнате, послышался разочаровывающий вздох.- Пока. Я уверена, что мы поможем им, с их напряженными отношениями..?- внезапно, Вумен посмотрела чуть левее, где стояли три женщины из Альянса, и на экране ТvВумен вспыхнул смайлик – OwO.- О божечки! Наконец-то женский коллектив! И какой разнообразный!- с этими словами, она при обняла КамераВумен и СпикерВумен за талию.- Думаю дорогуши, нам есть что обсудить! И я рада, что у Вас есть немного любви к себе, раз ваша одежда такая великолепная! Но всё равно, нам многое нужно сделать, верно!?- на это СпикерВумен лишь неловка, помахала рукой, пока Камера лишь молча, стояла в объятиях.- Ах, точно! Я же вам не представилась! Мои извинения.- после чего, она разжала объятия, и покачав бедрами, грациозна схватилась за огромный шест, что стоял по средине комнаты.- Я Мамочка, дорогуши! И нам пора!- после чего, она скатилась прямо вниз, под удивленный взгляд агентов. - Ну, вы поняли, что нужно сделать, верно, детки?- все с удивлением уставились на ВиброМена, что головой покачал в сторону шеста. - *Вы серьезно, нахуй!?*- жестами заорал Вантуз, чуть ли не ударив высокого мужчину в сапогах.- *Хоть мы и согласились, прийти на вашу базу, но я блять не собираюсь так позориться, вы извращенные куски..!? Дарк?*- внезапно, Вантуз заметил, что его друг медленно приближался к шесту, при этом опустив свою колонку, вниз, словно в попытках посмотреть низ.- *Что ты делаешь?*- спросил Вантуз, подходя к товарищу. Тот ничего не сказал, а лишь молча, снял с себя своё черное пальто, и с силой бросил его в сторону, где стояла толпа ВибраМенов, что тут же попыталась поймать вещицу. И как только он это сделал, тот резким движением прыгнул на шест, и грациозно полетел вниз, даже покрутившись на нём. Агенты в Альянсе были ошеломлены, особенно Вантуз, что стоял как вкопанный. Но через секунду, СпикерВумен со свистом прыгнула вслед за братом, при этом, не держась ногами за шест. - Теперь, ты Вантуз. Ведь куда ты, туда и он. Разве не будет справедливо, отплатить ему, той же монетой?- на это, Дэйв лишь напряженно стал отходить назад, пока не заметил лестницу, что, скорее всего, вела вниз. - *Ну нахер! Я лучше, по старинке, на своих двоих пойду!*- после чего, он чуть ли не на пролом, пошёл к лестнице, пока Вибро пытались его остановить.- «Нужно было сдохнуть, при спасение СпикерМена.Титана. Не возился бы с этим пиздецом, сейчас.»- мысленно проворчал Вантуз, уже спускаясь по лестнице. - Подожди, лестницы и тоннели очень запутанные! Там есть… Ладно, он уже не слушает.- пробормотал мужчина, наблюдая за тем, как один из его собратьев, чуть ли не визжа надевая пальто Дарка на свои плечи. - Может нам лучше пойти с ним? Ведь хоть лестницы как на 3 этаже, есть лестница на 4, которая и ведёт на второй этаж. При этом вход по лестнице в левом крыле, в подъем на 4 - (и соответственно проход на второй) в правом крыле. Но даже так, есть шанс что он может наткнутся… На НЕГО. А он в последнее время, не в духе. - Он из своей норы, неделями может не вылезать, так что беспокоится не о чем. Да и он отдал приказ, привести сюда агентов. - Но после… "Подкидыша". Мы все начали замечать, что он словно начал жить. Может он даже сможет починить себя, если сможет отпустить травму…- тихо прохрипел другой ВиброМен, подходя к собратьям. А агенты, лишь молча, наблюдали за этим, и даже пытались хоть что-то разобрать из слов мужчин, пока те не резко повернулись к ним, напугав пару тройку малышей, так как эти технари, способны поворачивать свою талию, на 180 градусов. - Вы чего уши греете!? Пиздуйте на шест!- с этими словами, ВиброМен подтолкнул одну камеру, указывая на металлическую палку. Тот лишь неловка, помотал камерой, прежде чем неуверенна зацепится за металлическую палку, и он начал плавно спускаться вниз. Но где-то на половине пути, он с громким хлопком приземлился на пол, где лежала большая куча подушек, прямо перед шестом. К счастью, агент не сильно пострадал, но до тех пор, пока спикер не навернулся следом, и не приземлился на своего товарища. - У вас тут так часто?- спросил он, потирая ушибленное плечо, и помогая своему товарищу камере встать. - Молодняк, в больше частности. Ну, или гости, как и вы.- Спикера сразу же заинтересовала новость про молодняк, но, увы, спросить он не успел, так как на него обрушилась новая камера. С горем пополам, агенты всё-таки спустились вниз, и больше всех выделялся Лакки КамераМен, что был единственной камерой, что смог гладко и без проблем спустится с шеста, ведь имел уже опыт, в залезания на всякую хрень. КамераВумен же, решила просто спрыгнуть вниз, и с громким ударом приземлилась на деревянный пол, пока ТvВумен, лишь спокойно телепортировалась вниз, что не совсем понравилось Вибро. - Оценки! ДаркСпикерМен, 10 из 10, просто невероятный прыжок и танец! СпикерВумен, заслуженная 9! Всё-таки до брата, вы не дотягиваете! Другие же вумен, дисквалифицированы, так как не учли правила!- прохрипел ВиброМен, осматривая кучку из агентов.- КамераМен, в красном костюмчике, заслуженная – 8 из 10, ты единственный кто из камер, смог так плавно спустится. А остальные… 4 с натяжкой. Вам ещё многому нужно научиться. - *Ура!*- внезапно обрадовался КамераМен, от чего остальные товарищи недовольно посмотрели на него. - *У нас нет и половины, дебил!*- жестами сказал товарищ, от чего камера недовольна надулась. - *Ну и чё!? Я ничего не сломал себе, и ещё меня похвалили, а не угрожали переплавить!*- жестами заорал парень, ткнув своего товарища в плечо, от чего между ними завязалась драка. И пока эти двоя, дрались, остальные пытались разъединить их, пока Вибро лишь тихо хихикали. - Видимо кому-то, нужна ласка и кляп.- прошептал мужчина, но это и за шёпот нельзя было сравнить, так как его было слышно для всех. - Учитывая твои методики заботы, то ты точно не годишь для этого, W-77.- видимо, данное прозвище, не понравилось ВиброМену, ведь тот тут же дернулся от него.- Ну я рад что вы смогли это сделать, так что давайте я вам расскажу..!?- внезапно, ближайшая дверь, резко открылась, от чего все с удивлением посмотрели туда: ВантузМен.- Вау, это новый рекорд. Эта первая персона, которая смогла так быстро спуститься. Даже Вы Мамочка, не смогли бы так быстро. - *Кто блять проектировал ваши лестницы!? Пока спустишься, с ума сойти можно будет!!!*- жестами орал Вантуз, и его гнев лишь сильнее вырос, когда крупные мужчины, начали смеяться, а Вумен грациозно подошла к нему.- *Чё тут смешного, ублюдки!? Что это блять за лестница? Какого хуя, я на третьем вновь поднимаюсь на четвертый, что бы спуститься на второй!?* - Потому что дорогой, там есть винтовая лестница, что привела бы тебя, сразу же на нулевой этаж. Она прямо здесь.- после чего, женщина открыла ту самую лестницу, от чего агенты с удивлением потерли головы.- Да даже тобличка есть, от чего те кто был бы не готов спускаться по шесту, могли просто воспользоваться ею. Или лифтом, в конце то концов.- и с этими словами, она указала на большую деревянную табличку, где было сказано «Прямо путь на нулевой этаж», от чего агенты неловка переглянулись. - *Так здесь, всё это время был сранный лифт!?*- матерился на жестах Вантуз, от чего ВиброМены стали громко ржать, схватившись за животы, пока агенты ели как себя сдерживали… Ну кроме Лакки конечно, ведь если стебаться над Вантузом, то по максимум. Вантуз же, лишь кипел от злости, от такой насмешки, и даже был готов ударить женщину… Пока в толпе, не увидел ДаркСпикерМена, что… Смеялся? Громко и счастливо, так словно он услышал самую потрясающею шутку в мире. И Вантуз… Никогда не видел обычно стойкого спикера… Таким счастливым. Это настолько шокировало его, что его ядро издала странную пульсацию, в его груди. - Вы что, совсем тупые?- с усмешкой спросил ВиброМен, подходя к агентам, что лишь неловка, начали переглядываться меж собой, ведь это действительно было неловка. - Ну, мы… Эм…- неловка, прохрипел Спикер, делая пальцами милый жест, от чего один из ВиброМенов, погладил его по голове. - *Я насмотрелся на задницу красного. Так что я не совсем тупой, а не внематочный.*- внезапно сказала одна из камер, от чего наш дорогой красный КамераМен, аж замер от такой наглости, и пригвоздил своему собрату, кулаком. - *Чего блять!?*- и поняв свою ошибку, КамераМен тут же побежал противоположную сторону, пока Лакки с гневом побежал вслед за ним.- *А ну стоять, извращенец!* - Да ладно тебе! У тебя действительно сочная задница, так что не стоит..!? Внезапно, по шесту прокатилась фигура, что резким движением приземлилась перед нашим наглецом, которого он с легкостью вырубил своей ногой, от чего тот полетел обратно к толпе Камер, что тут же поймали своего шутника. - Вы без меня, ничего не можете сделать, да?- и все тут же замерли, когда поняли что персона перед ними… Являлась обычной камерой. И не только обычной, но и низкосортной, учитывая, что данный КамераМен, был ниже Лакки, что в шоке замер перед ним.- Но как бы то ни была, всех нужно собрать в главном зале. У доктора, для всех есть важное сообщение.- все Вибро тут же кивнули, и даже поклонились перед низкорослой камерой. - Так точно, Кевин.- и тут внезапно, Мамочка подбежала к камере, и крепка, обняла того, при этом, не стесняясь, лапала его жопку, при остальных. - Как же я по тебе скучала дорогой!!! Так и хочется, зацеловать всё твое тело, чтобы остальные лишь молча, давились слюной!- на это мужчина в коричневом костюме, лишь хмыкнул, и нежно обнял Вумен в ответ. - Я тоже рад вас видеть, госпожа. Камеры же были удивлены, ведь помимо роста, что был обычным для камер первого поколения, одежда данного агента, тоже сильна отличалась: на нём была коричневая жилетка без рукавов с двумя грудными карманами, также у него была бело-розовый свитер, за места привычной строгой блузки, также на его талии был корсет, с двумя ремешками, что держались на плечах, с свободными штанами темного цвета, и с ремешками на бедрах, а вместо строгих туфель, были розовые кроссовки, с черно белыми сватками. И не это бросалось в глаза, а именно треснутая камера на корпусе, чей фонарик ярко светился фуксиновой энергией, а также… Черный шипастый ошейник, с фиолетово-желтым галстуком в полоску. Сначала никто не знал кто это парень… До тех пор, пока не увидели уже потрепанный галстук, что сразу заставил всех вспомнить лишь одну камеру, что носила этот отвратительный по их мнению декор: - *Симп?*- в шоке спросил КамераМен, от чего все тут же подхватили его. - *Постой, это что тот влюбленыш, что гонялся за ТиВиВумен?* - *Но ведь он погиб, после той мисси, по спасению титана.* Было сразу видно, что все Камеры были крайне удивлены этим, что сильно не понравилось ВиброМенов, что тут же сказалось на атмосфере. - Да, удивительно, что вы бросили своего ещё живого товарища под обломками, на растерзания АстроСкибиди. И если бы не мы, кто бы знал, что с ним бы сделали эти твари, в плену. Страшно представить, сколько таких как он, вы уже бросали… Или он особенный?- это тут же заставило камер вздрогнуть, так как теперь от Вибро исходило очень не приятное эм.поле, от чего многие отошли от них подальше. Но лишь ДаркСпикер, осторожно подошёл к Кевину, и протянув ему руку, предложил ему рукопожатие. - К-0013.- спокойно поздоровался он, и наш дорогой Симп лишь с усмешкой пожал ему руку, и все были удивлены, что тот знал этого парня. - Бэтти. Рад тебя видеть, и то, как ты изменился. Новая обводка?- с этими словами, Кевин указал на красную подсветку, на колонке высокого спикера.- И рад слышать твой голос, без этих помех. Мамочка подобрала тебе, хороший выбор. - *К-13?*- внезапно, Вантуз начал протягивать свою руку в сторону Кевина, что снова усмехнулся, но теперь этот смех был каким-то грустным, но счастливым. - И я рад тебя видеть, Вантуз.- после чего, он крепко обнял черную камеру, что лишь ошеломленно стояла, как статуя.- И что в отличие от меня, тебе сразу дали медицинскую помощь, хотя я зато, попал в самые лучшие руки, этого мира. И это не подлизость, ребятки, а факт. И вам лучше вести себя хорошо, если не хотите проблем от меня. Но если нужна будет помощь, то вы всегда можете обратиться ко мне за помощью.- последние предложения, уже были обращены в сторону столпившихся камер и спикеров. Он что… Угрожал им? И эта явно не была шуточной угрозой, а прямой и грубой, что если честно даже испугало некоторых ребят, что лишь молча отступили на шаг назад. - И как я уже сказал, нам нужно идти в глав.зал, а после чего привести нашим гостям экскурсию, и показать их временные комнаты. О! И Титан СпикерМен тоже здесь. Так что детки, не смейте шиперить их с нашим титаном, прямо сейчас, ведь нашему гостю нужно как следует расслабиться, и наконец-то полюбить себя. Всё ясно?- после чего, он схватил одного из Вибра за талию, от чего тот с наслаждением стал обнимать Кевина, а сзади камеры, появился другой, что уже обнял со спины. - Да, наша игрушка! Мы будем хорошими!- громко закричали они, и Вумен тут же, оттолкнула их от Симпа, и с нежностью подняла его на свои руки. - Наша игрушка, ещё восстанавливается, так что понежнее мальчики…- камеры ещё больше охренели, пока Вумен лишь с нежностью поглаживала Кевина по голове.- Кстати, а где Эван Стоун? Он обещал, что покажет мне..!- внезапно, по шесту пролетела фигура, что тут же приземлилась на мягкие сиськи женщины, чуть ли не сбив бедного Симпа с рук дамы.- Ах, вот ты где, моя грязная игрушка. Я уж думала, мне придется возиться с гостями. - Нет, Мамочка! Я ведь хорошая игрушка, что попросить лишь не большую награду, за присмотр за девственниками.- после чего, Спикер разворачивается, и кто-то из камер, аж дернулся от его внешнего вида: Для начало, не смотря на свой стандартный размер, у спикера была не стандартная колонка, она напоминала на колонку СпикерВумен, с крылатой антенной на левом боку колонки, и как у Кевина имела не стандартный красный или слегка розоватый цвет, а имела яркий фуксиновый оттенок, что буквально слепил своей яркостью. Но что именно смутило агентов, так это то, что на нём был ярко красный костюм, а грудь полностью обнажена, и лишь черный сеточный материал прикрывал его обнаженное ядро, что также ярко светилось как колонка его носителя. Сам же пиджак, был зафиксирован на темно-красном ремне, с розово-золотыми кольцами, что также держали ярко красные штаны. А за место строгих туфель, были высокие черные сапоги, как у ВиброМенов, но с острым каблуком. А что ещё больше смутила камер, так это обнаженные пальцы рук, что изредка потрескивали электричеством – (в моей вселенной, обнаженные руки без перчаток, это очень развратно для технарей). - И так, этот день реально наступил, и Альянс наконец-то поимеет ум и..!?- внезапно Спикер замер, и можно было увидеть за прозрачной тканью, как его ядро резко застучало, а его колонка моргнула, и до всех только щас дошло, что она реально моргнула.- Свитти… Бэттс?- в шоке прохрипел он, сначала смотря на СпикерВумен, а за тем на ДаркСпикера, что также молча, замерли в оцепенение. - Эван Стоун?- и тут внезапно, красная вумен достала свой нож, и ТиВиВумен в шоке подняла свои руки.- Эван Стоун!?- заорала она, на своей частоте, после чего накинулась на Спикера. - Блять! Сестренка, я знаю, что ты зла, но..!? А блять, спасите, помогите! Я хочу жить!- и с этим криком, он побежал к шесту, и отчаянно стал карабкаться по нему, пока женщина с гневом бежала за ним следом. - Ты ублюдок! Знала же, что так просто тебя не грохнуть, ты конченый ублюдок!- дальше никто ничего не слышал, лишь крики спикера, что пытался убежать, от обычно дружелюбной вумен. - Пойду, пока они ничего не натворили.- с этими словами, ДаркСпикер, со спокойной походкой направился к лифту, словно для него, это не было чем-то не обычным. - Хорошо! Если что, Эван Стоун, скажет вам, где будет проходить собрания, дорогой! Главное придержи, эту горячею сучку для меня!- закричала Вумен, на что Дарк лишь молча, кивнул, и двери лифта закрылись перед ним.- Ставлю двадцать «…», что она догонит его.- КамераМены, даже не поняли, чего двадцать она имела ввиду, ведь по какой-то причине, запись не позволяло им это услышать. - У тебя и так достаточно этого для вечеринки, деткам хоть немного оставь.- после чего, Кевин направился к лифту, что уже вернулся обратно.- А нам пора выдвигаться. Док, не любить когда опаздывают.
Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!