Причина заморозки

29 августа 2025, 18:35
Я должна признаться: фанфик по Ло и Джону я больше не продолжу. Оригинальная история завершена, и вместе с ней ушло моё вдохновение. Я не хочу писать искусственно, поэтому этот фанфик для меня закрыт. Спасибо всем, кто был рядом и читал , спасибо, правда. Особенно моей подруге которая всячески поддерживала меня. Всем удачи! С вами была Дэл 🎩

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!