Лайтовая глава
9 апреля 2025, 23:35Обычный субботний день апреля, лёгкая белая толстовка, солнцезащитные очки и улыбка, оригинально для Вити, он прогуливался по улочкам Москвы, обязательно заглядывая в маленькие кафешки чтобы купить себе мороженое или какао, с той встречи прошло довольно много времени, Пчёлкин даже успел забыть про незнакомца, переходя дорогу он продолжал об этом думать попутно доедая мороженое из стаканчика, но не уследив, влетел в высокого парня.
Те же глаза, глупая улыбка, где-то он уже такое видел..неужели это он?.. Может даже встреча не случайна?..
— прости пожалуйста..- тихо сказал Пчёла и помог незнакомцу подняться.
— да ладно, с кем не бывает осторожно ответил Космос и улыбнулся шире. «Не забыл» единственная мысль которая пронеслась в голове за долгое время, да как тут и забудешь это двухметровое чудовище.
Витя кивнул и вернулся к поеданию сладкого попутно улыбаясь и разглядывая всё по сторонам будто первый раз видит, всё как в детстве: яркое солнце, вокруг одни добрые люди и мир встречает тебя с распростёртыми объятиями, жаль что это всё не так и он это прекрасно понимает.
— я честно говоря думал ты меня забыл- повторил свои же мысли Холмогоров и догнал Пчелу в пару шагов. — да и вообще я так и не узнал твоего имени..
— Виктор, можно просто Витя или для друзей Пчела..- вежливо ответил Витя и продолжил оглядывать его и всё что творится.
— тогда Виктор, приглашаю вас на свидание, сообщение придёт, отказов не принимаю..- только Витя захотел противоречить ему, как тот растворился в толпе будто его и не было, вот чёрт..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!