Часть 2
29 мая 2025, 22:05Титан лежит на кровати, вспоминая утреннее происшествие. Конечно было стыдно перед Землёй, но хотелось бы, чтобы тот ещё раз его покормил со своих прекрасных рук. Как хочется ещё раз его увидеть.. Руки тянутся к плакату на стене, а губы сами начинают его покрывать, как вдруг..
Г:Титан-Ганимед резко заходит в комнату без стука и застаёт эту картину. На его лице появилась хитрая ухмылка.-вот как.. а что, если Земля узнаёт об этом?)
Т: что? Нет! Не говори ему, пожалуйста!
Г:ну-ну) Я думал ты не такой, а ты оказывается на планету с жизнью гуся ночью душишь.. Да уж, я от тебя такое не ожидал, Титан.
_______________________________
Привет! В мою поддержку, подпишись пожалуйста на мой тг канал, там единственная возможность связаться со мной и предложить идеи для фанфиков! Ссылка: https://t.me/+UJbiOMe-xVtiMDAy
Название: 🕊Ibisss|>>🎧🫐
_______________________________
Т: пожалуйста, не рассказывай ему, Ганимед! Да, он мне нравится, но что в этом такого?
Г: а то, что он с тобой никогда не будет! Ты посмотри на себя! Вот я - самый большой спутник и репутация у меня хорошая!
Т:подожди.. ты хочешь сказать, что хочешь с ним отношения?
Г:ну да, а что? Сам подумай — он красив и популярен, репутация не плоха, а также все это есть и у меня!
Это все пойдёт нам двоим на пользу!
Т:нет! Он не будет никогда с тобой! Ты посмотри в зеркало!
Г:чего.-Ганимед нахмурился- сейчас тогда Земля узнаёт, кто влюблён в него. -после Ганимед выбежал из комнаты Титана и побежал на 2 этаж к комнате Земли. Титан побежал за ним, ему надо его опередить.
Не стучавшись Ганимед вбежал в комнату Земли и закрыл дверь, после повернулся к нему. В комнате Земли был только он, Луна и сам Ганимед. Земля и Луна вопросительно посмотрели на Ганимеда.
З:эм, чел? Ты чё-то хотел? Ты чего в нашу комнату зашёл?
Л:вот именно! Вали отсюда!
Г:Земля, Титан влюблён в тебя!
Пару минут тишины.
З:что..
Г:я зашёл в его комнату, а он там твой плакат целует!
Л: я этого Титана щас..-Луна закатал рукава и направился к двери. Земля его вовремя схватил и прижал к своей груди, гладя по волосам и прижимая к себе. В итоге Луна прижался к Земле и обнял его.
З:ты шутишь чтоли? Ганимед, это не смешно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!