Часть 3
12 июня 2025, 22:21Г:разумеется нет, это правда!
З:эм.. ну ладно. — Земля особо не верил его словам, думал, что тот придумал очередной пранк. После Ганимед с довольной улыбкой ушел из комнаты, а Луна с Землёй переглянулись.
От лица Земли.
Походу Ганимед сказал правду.. Я неоднократно замечаю, как Титан наблюдает за мной. Стоит мне только посмотреть в его сторону, как он прячется. Но он всегда забывает задвинуть ноги за стену, или уложить волосы — что так и выглядывают постоянно. Ещё и краснеет, окрасом краснее помидора. Да и к тому же — он думает я такой глупый? Он думает, что я не замечаю, что мое постельное белье помято? Что мои вещи потихоньку пропадают и дверь остаётся приоткрытой? Он думает, что я не замечаю, что в комнате летает аромат моих духов — которые он попшикал. Я просто в шоке с него! Он намного больше, чем яндери. Он будто зависим! Только и делает — что наблюдает! Сатурну говорить — как-то даже жалко Спутника.. Но и просто смотреть на это тоже нельзя!
_______________________________
В мою поддержку, подпишись пожалуйста на мой тг канал, там единственная возможность связаться со мной и предложить идеи для фанфиков!
Ссылка: https://t.me/+UJbiOMe-xVtiMDAy
Название: 🕊Ibisss|>>🎧🫐
_______________________________
На завтраке я съел еду быстрее всех и пошёл в комнату. Я знаю, что если мне повезёт — то он будет в комнате. Но увы — мне не повезло. Я пришёл слишком поздно. Постель уже помята, подушка лежит в другой части кровати, один комикс пропал с полки и приоткрыта дверь. Он опять попшикал мои духи. Это не может больше продолжаться! Мне нужно обратиться к кому-то за помощью.. Луна не вариант — он Титана пинать пойдёт.. ещё и обоссыт на дорожку.. Другие не знают.. Точно!
***
Прошла неделя.Ганимед!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!