Часть 1

11 июля 2025, 21:08
      У каждого из нас было такое чувство, когда понимаешь, что что-то плохое вот-вот случится, что-то страшное, как ночной кошмар и неожиданное, как снег летом. С этим чувством возвращалась Аика Учиха с представителями клана, которые явно думали о том, как лучше срезать, чтобы быстрее вернуться, или же о том, что они съедят по возвращению с миссии, в общем, каждый думал о своем. Девочка старалась не отставать от группы, ибо это была ее первая полноценная миссия за пределами Страны Огня и она очень сильно устала, ведь истратила почти все запасы чакры. Поэтому первым делом после возвращения в любимую деревню — она, как и остальные, примут горячий душ, дабы смыть грязь, пот и кровь.       — Мы почти дома, — устало сообщил командир отряда. — Еще минут двадцать и все.       — Ты это говорил час назад, напомню я, — недовольно пробормотала его жена.       На ее ответ он лишь глупо улыбнулся и потер затылок.

***

      Они действительно вернулись через двадцать минут, да вот только то, что они увидели — повергло каждого в шок и ужас…       — Всех убили… Кто м-мог такое сделать с сильнейшим кланом в Конохе? — дрожащим голосом спросила Аика, стоя на коленях возле холодного тела своей матери.       — Не знаю, Аи… Вряд ли один человек, — полушепотом ответил Аки — командир отряда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!