Глава 35

15 февраля 2025, 18:00
Этой ночью он, Лунг, отправился на вечернюю, уже практически ночную прогулку, не как Лунг, но как Кента Кента не любил пользоваться своей «гражданской» личностью. Она вызывала в нём далеко не самые приятные воспоминания. Дама в шляпе… при мысли об ещё одной встрече с ней, его тело рефлекторно сковывал внутренний леденящий всё его естество ужас, который приходилось перебивать намеренной вспышкой гнева Как Кента он ощущал себя куда как более слабым и уязвимым чем Лунг. Лунг — не человек. Лунг — Дракон. А Кента простой человек Как бы он не пытался вытравить из собственного сознания подобное отношение, но всегда оказывалось проще отмахнуться и просто продолжать быть Лунгом дальше. Становиться опаснее, могущественнее, куда более устрашающим. Но как Лунг Как Кента? Без маски его не узнаю́т, но даже скины бросающие презрительные взгляды, не решаются лезть к нему, да и он не стремится развязывать конфликт. Ему, Кенте, этого было более чем достаточно Чего он вообще хочет? Репутации? Силы? Уважения? Когда-то давно, он стремился помочь таким же как он, но учитывая сколь враждебен был к ним мир, притом для многих с самого рождения, путей сделать это законно было мало Да и не знал он их тогда. Всё что у него было — Сила, способная потягаться с одним из Губителей, Левиафаном. Но не победить Даже тогда он, по сути, сбежал. Когда просто не осталось чего или кого-либо защищать. Позади него не было ничего и никого, а спереди Левиафан. Затянувшая драка просто не имела дальнейшего смысла Так что, оказавшись в штатах, он действовал как умел. Как привык. И не стеснялся пользоваться своей Силой, что из раза в раз даровала ему уверенность в его могуществе и безнаказанности Но в глубине души он понимал. Та дама в шляпе… ему ничего не поможет против неё. Как бы он ни ярился, не гневался, каким бы большим он ни становился, ей достаточно просто дождаться подходящего момента и вновь внезапно возникнуть перед ним и всё будет кончено Но одна ли она такая? Он слышал про многих могущественных кейпов. Да и не был уверен, какие из повреждений сможет пережить до того, как начнёт вырастать Пуля в сердце? Этого точно мало. Когда-то давно уже было. В глаз — тоже, но до мозга она тогда не дошла. Умрёт ли он, если его мозг будет повреждён? Нет, когда он в форме «дракона», то там уже это не играет никакой роли. Вероятно, как СКП любит это называть, появляется некое состояние «Излома», ведь даже со снесённой головой он мог продолжать думать и быстро восстанавливаться, что и делало его воистину непобедимым и неудержимым в любой схватке, где его не сумеют победить сразу же Но всё же. Чего он хочет? Помогать другим, таким же как он? Оглядываясь назад, на свои действия и просто всё чем он и его АПП занималось… это не кажется верным ответом. Скорее, он загонял даже тех из них, кто мог бы жить нормальной или почти нормальной жизнью в ситуацию, где они были бы вынуждены жить так же как он. Как все Уважения? Что ж, по тому, как большинство словно крысы разбежались, оно и видно какая у него репутация. С ним боятся говорить. Этого ли он хотел? Касательно своих врагов — ещё может быть. Но даже те, кому он когда-то хотел помогать, боялись его как-бы не сильнее, чем остальных. Но, по правде говоря, он сам виноват в этом и постоянно подтверждал такую репутацию Безнаказанность отравляла. Он не раз слышал это в детстве, пока рос. Даже сам видел примеры подобного. А потом… всё изменилось. Забылось. Появились другие приоритеты и стало совершенно не до таких мыслей Стоило всем его приближённым пропасть или быть убитым, как все осознали, что боятся его настолько, что предпочитают бежать как можно дальше и быстрее, нежели чем узнать «что делать дальше». Это… уязвляло Может, он желал какой-то репутации? О, она у него определённо есть. Непобедимый. Но толку с неё? Хоть сколько-то нормальные драки бывают раз в вечность, да и то поводом к ним обычно становится нечто такое, что ему совершенно не до удовлетворения желания подраться Он действительно стал каким-то пугалом, которым пугали его и других детей в детстве, не так ли? Вопрос в том, почему ему это позволили О, он видел Эйдолона и не раз. Как и Александрию с Легендой. Каждый из них мог справиться с ним. Эйдолон даже наверняка мог бы что-нибудь придумать, когда сам Лунг был бы уже большим Но этого не происходит. Год за годом. У Триумвирата нет времени? Не смешно С этим наверняка связана та дама в шляпе, умеющая оказываться там, где хочет Подобные мысли посещали его редко и он, обычно, отмахивался от них. Ведь у него нет на них ответа. А осознавать то, что ты лишь фигура на чьей-то доске — радости не доставляло Уже возвращаясь в сторону Доков, его чуткий слух уловил гогот удаляющейся компании, обсуждавшей свои очередные подвиги Но привлекло его внимание не это, а какой-то приглушённый звук… рыданий? Нет, сам звук ему знаком, но странным оказалось какое-то эхо, искажавшее звук Интереса ради направившись на звук, он почти сразу же заметил в конце проулка поваленное окровавленное тело девушки в порванной одежде — Тц. Отбросы, — еле слышным шёпотом сказал он, приближаясь и понимая, что сдавленный плач слышал не от девушки. И он до сих пор не пропал, хотя по мере его приближения практически стих. Обычный человек наверняка бы не услышал Приблизившись, в единственном ответвлении проулка, довольно быстро оканчивавшегося тупиком, его взгляд привлёк мусорный контейнер Открыв его и подняв кучу какого-то тряпья сверху, он обнаружил соплюшку лет 4-5 уставившуюся на него своими до неестественного яркими зелёными глазами. Не чёрная, как её, наверное, мать? Сестра? Скорее мулатка. И на её лице при взгляде него отражался Страх Столь знакомая реакция. И столь же ненавистная Он не был уверен сколько они так смотрели друг на друга, но сдавленные стоны девчонки прервались вопросом — Что с мамой? Ну и что ему с этим делать? Тяжело вздохнув, он поднял задёргавшуюся малявку за шкирку и прикрыв ей глаза, понёс её прочь отсюда, устраивая ту поудобнее и прикрывая ей глаза Его английский хоть и был не идеален, но далеко не так ужасен, как многие думали или, как он им демонстрировал, потому он не сомневался в том, что его поймут — Убежала она от не хороших людей, прячется. Где., — но не успел закончить свой вопрос Перед его взором предстали две огромные невозможные фигуры. Словно небесные киты, сотканные из кристаллов и постоянно переплетающиеся друг с другом в невозможном причудливом танце, который завораживал так, что внимание отвести от этого зрелища было невозможно А когда вновь осознал себя, чуть не споткнулся. Ему знакомо это чувство ускользающих воспоминаний о чём-то необъятно огромном. Он его испытывал далеко не раз. Особенно в тот день, когда объявился Левиафан. Свежий Триггер Подавив внутренний вздох, он заметил, что соплячка выкрутилась и уставилась на девушку позади. Она её даже не видит толком, скорее боковым зрением что-то уловила, но, видимо, ей хватило Мир вокруг словно начал светлеть. Принимать более приятные, яркие оттенки. Очень постепенно, но его усиленные органы восприятия позволяли замечать даже такое А затем, не веря самому себе, обернулся назад, прикрыв глаза девчонке поплотнее Он услышал звук бьющегося сердца. Там, где его последние пару минут не было совершенно Но нет, ничего Слегка поколебавшись, он всё же приблизился и свободной рукой прощупал пульс девушки. Мертва. Как и должно быть Под усилившиеся всхлипы девчонки, он порылся в сумочке девушки (сколько ей? 20?), и нашёл то, что искал и запомнил данные с документа — Мама… — раздался сдавленный стон, вынуждая его начать двигаться прочь и слегка ослабить хватку Приглядевшись теперь внимательнее, он видел яркий свет, идущий из глаз малявки. Яркий розовый свет, и когда они уже были близки к выходу из переулка, он вновь уловил звук сердцебиения. И ещё Проверяя догадку, он прикрыл глаза девчонке Звук пропал Какая ж дрянь все эти силы — Девочка, нельзя тревожить покой мёртвых Силы никогда не дают того, что хочется. Чем бы это ни было Ты всегда получаешь то, что тебе нужно, но вовсе не то, чего ты хочешь. То, что дарует тебе лишь иллюзию желаемого. Он видел это десятки, сотни раз. Слышал много историй. Это ничем не отличается от сказок и мифов с его родины или иных уголков мира. Никто не будет исполнять твои желания просто так. Силы — лишь злые джины, извращающие желания — Девочка, где твой отец? Всхлипы на какое-то время начали затихать — Нету — Бабушка? Дедушка? — Нету — Кто-нибудь из родственников? Друзей семьи? — Мы с мамой не отсюда, — вновь начались всхлипы Нет, по документам он видел, что они не отсюда. Но что должно случиться такого и где, чтобы бежать об этого в их Броктон-Бей? Будучи чёрной. В 19 лет. В город с одним из наивысших уровней расизма по стране. Она ведь не могла не знать? И что ему теперь с этим делать? Что ему вообще делать?

*****

Томас, после того как Империя слила «своего» крота, поняв что тот как раз не только «их», начал ускоренно копать различную информацию в СКП, ощущая что скоро «краник» пусть и не перекроется, но получать информацию станет значительно сложнее, ведь этим они сильно взбаламутили воду Но потенциальное ослабление Империи и АПП на его взгляд того стоило И тем необычнее было узнать уже вечером от одного из информаторов, что в здании видели подростка-блондинку в маске, в сопровождении пары офицеров СКП Его начали мучать нехорошие подозрения. Он попытался связаться с Неформалами и в итоге убедился, что связи ни с кем из них нет, а наёмники, проверившие их логово, обнаружили то практически пустым. Они что, добровольно сдались в СКП? Выверт был в ярости Ближе к ночи информацию об этом удалось подтвердить, хотя и добывать её было очень проблематично, гайки закручивались сильнее чуть ли не поминутно и приходилось сулить или даже сразу предоставлять огромные суммы или услуги, пусть и «ненастоящие» для него Утром понедельника во второй реальности вышел на Скитальцев и ознакомился с их деятельностью и услугами. Он и раньше о них слышал, но скорее просто в порядке ознакомления. Сейчас же изучал именно с целью найма. Некий 6й член их группы, оставался относительно неизвестным и этим напрягал, но дальнейший диалог не шёл без «личной» встречи Ранее их было семь, но видимо что-то произошло и они вызвали неудовольствие Аккорда, и вот их осталось шесть Далее, в течение дня он проводил повторные диалоги «с нуля», с последующей «личной» (у него уже давно есть наёмник играющий его в таких ситуациях) встречей. Ушло несколько попыток, но он выяснил то, кто последний член их отряда и связанные с этим проблемы Немного подумав, решил пообещать им решение их проблемы Если он в ближайшее время сумеет занять место директора СКП, то запросить помощь Панацеи не должно стать проблемой. В крайнем случае, есть у него несколько контактов различных Технарей/Целителей, но сначала их группа должны показать себя достаточно полезными для такого Повторив встречу ещё раз, уже с позиции «знания» и добившись более внушительного впечатления, произвёл окончательный найм Скитальцев Из одиночек у него имеется Цирк, недавно найденный Металлолом, который уже в ближайшее время должен влиться в ряды Барыг и Колесничий, который вообще остаётся неизвестным для всех остальных, а небольшую мастерскую и ресурсы обеспечивает ему сам Выверт, в обмен на ряд технарских изделий Впрочем, даже это своего рода взаимовыгодный обмен. Изучая работы других Технарей, Колесничий открывает для себя что-то новое. А эти самые изделия Выверт ему предоставляет, которые затем надо повторить в той или иной степени Ещё имеется независимая Кукла, но… её сила выглядит несколько бесполезной, да и соглашаться она ни в какую не хочет Нет, он сумел добиться расклада, при котором получал согласие, и даже не одного, но… слишком большие риски из-за вмешательства слишком большого количества людей и сложно контролировать последствия на большой дистанции, а сама девушка не выглядит стоящей того Также есть парнишка, представившийся некоторое время назад Неформалам (мысль о них вызвала очередное раздражение), которые его и избили — Страшила. Выйти на него оказалось не так сложно, парень слишком опрометчиво «патрулирует» в одиночку Но что напрямую через парнишку-шизофреника, что через его родителей, ничего толком добиться не удалось. Несмотря на любые предложения или угрозы с его стороны, даже осуществляемые, они всё равно шли в СКП и сообщали обо всём. А самому парнишке… было то плевать, то нет. И когда нет, он опять же сообщал обо всём родителям и всё повторялось. Подобные ситуации его совершенно бесили, когда он натыкался на чрезмерно тупых (по его мнению) людей, не видящих дальше своего носа. Их даже буквально смерть собственного сына не остановила от обращения в СКП К вечеру он уже вернулся к своим типичным занятиям и планам, попутно проверяя как идёт организация пусть и «малой» по сравнению с текущей, но базы на окраине города Слежка за Эберт-Фортуной ничего не даёт, особенно учитывая, что следит не только он, а ещё Империя и СКП Ещё Выверта напрягает тот факт, что один из костюмов Дракон, судя по всему, до сих пор остаётся в Броктон-Бей. А там, где её костюмы — обычно присутствуют вездесущие дроны, что уже может стать некоторой сложностью или даже проблемой для его планов Но, кажется, ничего подобного не происходит. Чем занята Дракон на Вышке? Учитывая происходящее прямо в Мастерской Оружейника, он не может получить туда доступ, и вопрос уже даже не в деньгах Лунг подозрительно бездействует. Регулярное наблюдение за ним на расстоянии (у чёртового азиата слишком хорошие органы чувств, так что данные в основном ограничивались его передвижениями), как и за Барыгами и Империей во второй «реальности» На ночь глядя Лунг или скорее «Кента» без маски, направился куда-то в город. И это, с одной стороны, облегчало слежку за ним, но осложняло не в меньшей степени, приходилось очень часто сбрасывать реальности и действовать аккуратнее А эти самые сбросы мешали ему уже в другом. Ведь пока Лунг убрался подальше, его наёмники могут изучить логово Технаря АПП, но на это требуется время (и уже свои перезапуски) Продвигались они слишком медленно, постоянно подрываясь на непонятно чём и в итоге он даже не мог определить с первого раза причину провала, и методом проб и ошибок выясняя «правильный путь» для наёмников Так же периодически СКП несмотря на все его ухищрения всё же натыкалось на его наёмников, как до взрывов, так и после И в один из разов, начавшаяся из-за этого потасовка привела к результату продемонстрировавшему необходимость быть аккуратнее с логовом Технаря-бомбиста. Он даже своими глазами (пусть и во второй, отброшенной реальности) сумел лицезреть произошедшее Непонятно что конкретно спровоцировало подобное, но треть Доков смело начисто, как и часть жилых районов, а над «очищенной» областью сиял купол, похожий на тот что был над Вышкой, только более яркий и токсичных оттенков, с постоянно мелькающими внутри различными эффектами вроде молний, плазмы и просто всякого разного, на что было больно смотреть или что вызывало галлюцинации Попытка воздействовать на эту область заканчивалась… странно. Эффекты были самыми разными, от банального втягивания-исчезновения, до поджаривания, разрубания, замерзания, расщепления, усыхания, подрыва тела. В некоторых случаях зона, казалось, даже уменьшалась после таких взрывов. Но проблема была в том, что куда как чаще она увеличивалась. Даже после броска какого-то предмета внутрь, радиус мог вырасти на метр-другой со всех сторон. Или на десяток сразу Ещё какое-то время с ужасом поизучав странное явление, он отбросил эту «реальность» и на всякий поставил там отряд не только для наблюдения, но и для оцепления Ему подобное в ЕГО городе — не нужно И что важнее всего, кейп способный на такое до сих пор наверняка жив, и при этом не работает на него. А это уже грозит обернуться серьёзными проблемами. Что если рванёт в обеих реальностях? А затем вернулся Лунг, но с каким-то ребёнком. Откуда? Что за ребёнок? Наблюдатели лишь определили, что в какой-то момент он был один, а затем, пока они меняли позицию и возобновляли слежку с безопасного расстояния — уже с ребёнком Ещё и Барыги что-то вытворяют и буянят. Даже на его ребят во второй реальности напасть додумались. К сожалению, там оказались не просто торчки пытающиеся что-то «расспрашивать», а ещё и кейпы Барыг, в итоге завязалась совершенно ненужная ему потасовка Но судя по всему, они то ли кого-то, то ли что-то ищут. Надо будет отловить пару торчков и расспросить предметнее

*****

Бесстрашный, получив вызов о происшествии в Доках, уже выдвигался, ведь сегодня дежурил он Пока у них чрезвычайное положение в связи с неясной позицией банд относительно произошедшего в воскресенье, дежурили они со Скоростью по очереди, как самые мобильные Штурм, Батарея, Триумф и один из них патрулировали в двойках, пока Мисс Ополчение, кажется, с головой погрузилась с оформлением «новеньких» и разбором всей этой ситуации (ему до сих пор не верилось что четверо пусть и мелких, но преступников, сами пришли к ним). Да и до этого ещё новенькая была, и наслушавшись Итана с Дорой ему тоже уже хотелось познакомиться с этим новым Стражем, но как-то было совершенно не до того или просто не получалось Оружейник же, после воскресных событий и последовавших за этим обсуждений, практически «закрылся» на Вышке, отвлекаясь лишь изредка по срочным вопросам. И технарил там при поддержке, насколько было известно Шону, Дракон, пребывавшей там же Он бы может даже подумал, что его начальство крутит роман с Технарём из Канады, но… сильно сомневался, считая, что знает Оружейника достаточно хорошо. Даже если бы Дракон и хотела, залезть под кожу Колину надо ещё суметь. Хотя если вопрос в том, чтобы раздражать его — это да, не так сложно, достаточно «угрожать» его статусу или просто быть «недостаточно эффективным», хех. Но вот в положительном ключе? Он не представлял, как его надо растормошить, даже имейся подобное желание. Оружейник слишком помешан на своём статусе Но в целом всё, вроде бы, было спокойно в городе до текущего момента, поступил вызов о каком-то «луче света» ударившем в небо, да и как сейчас поступают данные, кто-то слышал какой-то шум с территории Доков, но пока без подробностей Единственно что его всерьёз смущало, что Робин как раз пару минут назад, недалеко от своего маршрута патрулирования среагировал на вызов. Ничего действительно серьёзного, какая-то кучка придурков вломились в магазин, даже без стволов вроде. Там даже не факт что нападение/ограбление, скорее просто сам факт того, что ребята «создают проблемы». И таким, на его взгляд, могла бы и полиция заниматься. Впрочем, они и занимаются, но раз уж это примерно в их радиусе патруля (что напрягало его лично, так это то, что «радиус» что в случае Скорости, что, особенно, в случае него самого — сильно размазывался из-за их сил), то нет причин не вмешиваться в подобное. Они ведь в целом за благополучие города, а не просто драться с кейпами-злодеями, верно? Смущает в основном факт совпадения по времени, учитывая что удалялся Робин как раз ОТ точки текущего происшествия, из-за чего прибудет с задержкой Сам он, прилетев в примерный район, начал осматриваться. Разрушений с виду вроде бы столько же. Звуков, соответствующих битве кейпов тоже не слышно. Всё уже закончилось? Полетав ещё немного, его взгляд всё же за что-то зацепился и подлетев поближе, он обнаружил… замерший столб света? Видимо, сражение было тут. Начав быстро оглядываться, попутно взлетая повыше, он обнаружил один фургон, который, предположительно, мог удаляться отсюда, а также одну… нет, две легковушки, все едут в разных направлениях Номера он не видит, но камера в его шлеме в режиме реального времени передающая данные в СКП решает эту проблему и там всё разберут. Но он наверняка потеряет две машины, погнавшись за одной из них. В крайнем случае проверит лишь две из трёх. Фургон кажется логичным выбором, но, может быть, на это и расчёт? Да и всё ещё остаётся вероятность того, что машины вообще никак не связаны с происходящим, а сами подравшиеся сидят где-то в зданиях Но с этим он ничего особо поделать не может, лишь продолжая внимательно оглядываться во время полёта. Офицеры СКП что прибудут чуть позже и Скорость, для подобного подходят куда как лучше Взлетев повыше, окидывая взглядом крыши и большинство улочек в этом районе, ничего не обнаружил и всё же ринулся в направлении фургона Перегнав транспортное средство, он замер на пути фургона, жестом демонстрируя знак «стоп», учитывая скорость и примерно 50 с лишним метров расстояния, более чем достаточно чтобы среагировать Вообще им подобное «строго не рекомендуется» делать, в плане — лезть с какими-то подозрениями к гражданским. Этим должна заниматься полиция или в крайнем случае само СКП, но в целом право у них такое есть, на случай экстренных ситуаций Тот свет — наверняка следствие очередной технарской бомбы. А это вообще ни черта не шутки Ну или может хоть какого злодея удастся обнаружить и ограничить, и обескровить их ещё сильнее? — Да, что такое? — водитель остановившийся немного не доезжая, с недоумением поглядывал на него Плохой знак. Он ошибся? Куда как проще было бы, попытайся водитель скрыться от него. Это всё ещё не гарантия что он ошибся, но… и просто так улететь уже тоже не вариант — Приветствую, гражданин. Неподалёку произошло столкновение кейпов, что скрылись с места происшествия, теперь проходят их поиски. Я уверен, что вы к этому никак не причастны, но всё же не могли бы вы продемонстрировать все содержимое фургона? — подлетая ближе, он также окинул взглядом соседнее сиденье и пространство «в ногах» Водитель удивился, но с лёгкостью (опять же удивительно), пошёл на сотрудничество. Пусто. Буквально. Судя по бумагам, он как раз ехал грузиться на склад, чтобы потом отвезти фармацевтические препараты в сеть аптек Вежливо поблагодарив водителя и пожелав ему хорошего дня, он взлетел вновь, внутренне вздыхая Скорость к тому моменту уже прибыл и даже сумел обнаружить одну из машин, также безрезультатно. А вскоре полиция, продемонстрировав удивительное сотрудничество, сообщила о том, что ещё одна разыскиваемая ими машина «чиста» Он ошибся, и они всё ещё где-то тут? Хотя, могли бы и попытаться сбежать, пока он терял время

*****

Виктора ужасно бесило, когда кто-то считал, что «знает как лучше» и делал всё из вон рук плохо Чёртова Кайден и раньше не отличалась большой благоразумностью, слушаясь его или Джеймса только после очередного напоминания от Макса Сейчас и вовсе слушала передаваемую им информацию лишь «когда сама того хотела», ведь она «не пляшет под нашу дудку». Да ему вообще похрен под чью дудку она пляшет, если бы она делала свою работу нормально Ей выделили двух из сильнейших кейпов, которых им ещё давно предоставил Гезельшафт И чёрт бы побрал этих двух социопатов, но своим «боссом» или кто там Кайден в их понимании, они выбрали именно её, следуя её приказам даже если те идут наперекор приказам его, Джеймса или даже Макса Но она даже не умеет ими пользоваться! Что ей мешало просто приказать Ночи схватить девчонку? Она бы явно успела. Но нет, ни сама Ночь не догадалась, ни Кайден ей не приказала и начался цирк, в ходе которого она ранила девчонку (допустившую это намеренно), а потом сама же посыпалась от своей «промашки» А он слишком далеко чтобы как-то повлиять на происходящее Ночь с Туманом тоже имели рации, но они их даже не удосужились включить. Или сломали их. Или чёрт знает что ещё, но стабильной связь у него была лишь с его наблюдателями на других точках А после вообще девчонка играючи оформила всю троицу, заставляя буквально поморщиться от происходящего. Макс будет в ярости. И есть из-за чего Что с Ночью — вообще непонятно, но Туман с самой Кайден, кажется, в относительном порядке, хотя уверенности в том, что за дрянь она им вколола (которая ещё и взорвалась после этого), не было никакой, хотя догадки и имелись Он уже отправил несколько машин сюда, чтобы одна из них забрала двух их кейпов, а две другие, включая один из их фургонов, просто поехали дальше по своим делам Сама девчонка как не посмотри, казалась странной. Словно две поведенческие матрицы. Раздвоение личности? Или таким образом как-то проявляется её сила? В конце, после того как вколола себе эту же дрянь, подобрала свою руку и пошла за своими вещами, вновь укутываясь в свои тряпки и пропадая с его обзора, а затем активно удаляясь и от прочих наблюдателей, которых пришлось экстренно рассылать, когда стало понятно что уже практически сейчас нагрянут «блюстители порядка», а при учёте отсутствующих сражающихся кейпов поблизости, делать это будут без какого-либо промедления Ещё его интересовало о чём говорила девчонка в самом конце с Кайден. Как оказалось (водитель включил связь с ним на громкую и он кое-как достучался до этой зловредной бабы), она расспрашивала куда её планировалось отвести для встречи с Кайзером Она что, планирует отправиться на место встречи самостоятельно? А начерта тогда всё это было и что ей мешало просто пойти с ними? Виктор бы не удивился если бы это был очередной косяк самой Кайден Герои объявились в итоге раньше ожидаемого (в том числе из-за дрянного столба света, ударившего в небо так, что его видел любой не слепой и смотревший в этом направлении), так что убраться быстро не получилось. Но в любом случае он уже отдал приказ поменять машину с двумя кейпами в одной из подворотен. Да и с одним из «их» копов связался, который «обнаружил» и проверил разыскиваемую СКП машину, оказывая тем «превеликую честь», ага. Но хоть в эту сторону соваться не должны активно А ему ещё этих двоих к Оливии необходимо доставить И совершенно непонятно как отреагирует Джефф на потерю жены (постоянную? Временную?). Может никак? Взбесится? Чёрт его знает, парочка непредсказуемых социопатов, любящих играть в «любящую семью»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!