С мальчиками что то не так

29 декабря 2024, 11:49
Был обычный день. Мальчик Эбби проснулся и увидел записку на столе,в записке написанно:

"Эбби ! Мы с папой уехали к дальним родственникам ! В тумбочке возьми деньги , это тебе на еду в ближайшее время . Не скучай !

-Мама " Эбби это прочитал и задался вопросом:"А что мне делать?". Он посмотрел на время и увидел "Блин ! Уже 8:20 ! Я опаздываю !!!" Эбби оделся , поел печеньки Орео с чаем и побежал в школу. Эбби дошел до школы , время было 8:35. "Ч-черт... Мне пипец от Мисс Циркуль..." Когда Эбби зашёл в школу, он увидел что в школе почти никого нет, это показалось Эбби странно "Хмм...Никого нет...Странно" Он зашёл в свой класс... Было все как всегда: Эдвард,Зип и Оливер хулиганили Клэр с Энгелем болтали о чём то. Но как Эбби зашёл в класс,все посмотрели на него "П-привет всем!" Эбби стала немного страшно "Привет Эбби!"-Сказала подруга Эбби Лана "О привет Лан!"-Сказал Эбби Эбби сел за парту вместе с Леной и они начали разговаривать по душам. "Как жизнь? Все нормально ? Не нужна помощь ?"-Задавала Лана вопросы к Эбби "Да нормально вроде...Помощь мне не нужна..."-Сказал Эбби "Ну ладно"-Сказала Лана Так проведя время в школе, Эбби заметил что как то все пацаны в школе стали странно себя вести... Эбби подошёл к Энгелю "Привет Энгель, а ты чего стоишь около шкафчика Клэр?" "А ЧТО!? а...это ты Эбби"-Резко сказал Энгель. Эбби:"А что ты тут делаешь?" Энгель:"Да я...просто стою" Эбби:"Ты как то странно себя ведёшь...." Энгель:"Что? Я? Нормально я себя виду!" К шкафчику подошла Клэр Клэр:"Привет мальчики, о чем тут болтаете?" Энгель:"Э...Привет Клэр..." Энгель немного занервничал как увидел Клэр Энгель:"Мы тут...болтаем с Эбби.." Клэр заметила ,что Энгель тоже себя странно ведёт Клэр:"Ну ладно...А почему у тебя такой волнующий голос?" Энгель:"Э...ну...я" Клэр немного посмеялась и сказала:"Хех ладно,разговаривайте,мешать не буду)" Клэр пошла по своим делам и Эбби тоже ушел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!