С учительницей что-то не так

29 декабря 2024, 12:00
После разговора с Энгелем, Эбби пошел в класс и начался урок Мисс Циркуль: Итак дети у нас контрольная ! Надеюсь вы все хорошо напишете "Ну всё мне пи.." не успел договорить Эбби как его перебивает Лана "Не бойся! Я помогу" На душе Эбби стал немного легче "С-спасибо..." Все начали писать контрольную , Мисс Циркуль смотрела на всех И она увидела как Эбби списывает у Ланы, она посмотрела злыми глазами на Эбби Эбби у себя в мыслях:"Мне точно пипец..." Контрольная закончилась и Мисс циркуль попросила остаться Эбби после уроков Мисс Циркуль: Приходи после уроков >:3 Эбби недоумевая вышел из класса ещё не зная что будет после...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!