С учительницей что-то не так
29 декабря 2024, 12:00После разговора с Энгелем, Эбби пошел в класс и начался урок
Мисс Циркуль: Итак дети у нас контрольная ! Надеюсь вы все хорошо напишете
"Ну всё мне пи.." не успел договорить Эбби как его перебивает Лана
"Не бойся! Я помогу"
На душе Эбби стал немного легче
"С-спасибо..."
Все начали писать контрольную , Мисс Циркуль смотрела на всех
И она увидела как Эбби списывает у Ланы, она посмотрела злыми глазами на Эбби
Эбби у себя в мыслях:"Мне точно пипец..."
Контрольная закончилась и Мисс циркуль попросила остаться Эбби после уроков
Мисс Циркуль: Приходи после уроков >:3
Эбби недоумевая вышел из класса ещё не зная что будет после...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!