Переписка с Ланой
29 декабря 2024, 12:27После того случая с Мисс Циркуль,Эбби лежал и до сих пор не понимал что случилось
Вдруг пришло сообщение от Ланы
"Привет Эбби! Ты прийдешь на ко мне на ночевку?"
Эбби не знал что ответить
"Привет, незнаю..."
Лана:"Ну мне скучно..."
Эбби: "Ну позови там Клэр с Энгелем "
Лана:"Хмми отличная идея!..только без тебя все равно скучно..."
Эбби:"Ну возможно прийду"
Лана:"Ура! Ты прийдешь ! Ты самый лучший !"
Эбби пошел на кухню и нали воду в кружку
Эбби раздумывая пил обычную воду
"У меня есть деньги,свободное время..."
Эбби думал ,долго думал и до него дошло
"Точно! Подарок Лане!"
Эбби зашёл на маркет плейс и выбирал подарок
Эбби заказал подарок и оставались только ждать
Эбби включил телевизор и смотрел какой то фильм,под этот фильм Эбби уснул
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!