Переписка с Ланой

29 декабря 2024, 12:27
После того случая с Мисс Циркуль,Эбби лежал и до сих пор не понимал что случилось Вдруг пришло сообщение от Ланы "Привет Эбби! Ты прийдешь на ко мне на ночевку?" Эбби не знал что ответить "Привет, незнаю..." Лана:"Ну мне скучно..." Эбби: "Ну позови там Клэр с Энгелем " Лана:"Хмми отличная идея!..только без тебя все равно скучно..." Эбби:"Ну возможно прийду" Лана:"Ура! Ты прийдешь ! Ты самый лучший !" Эбби пошел на кухню и нали воду в кружку Эбби раздумывая пил обычную воду "У меня есть деньги,свободное время..." Эбби думал ,долго думал и до него дошло "Точно! Подарок Лане!" Эбби зашёл на маркет плейс и выбирал подарок Эбби заказал подарок и оставались только ждать Эбби включил телевизор и смотрел какой то фильм,под этот фильм Эбби уснул

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!