Ночёвка у Ланы(18+)

29 декабря 2024, 12:58
(Опять Хорни контент!) Эбби проснувшись весь день и сдел в телефоне,думая как будет ночёвка Эбби в мыслях:"Мне очень нравиться Лана...." Эбби было скучно и он вышел на улицу Он встретил тройку хулиганов и они подошли к нему "Ну привет Эбби!"-Сказал Оливер Эбби:"Привет.." Зип:"Чё такой вялый? Чё не подрочио сегодня?" Эбби:"Ч-чего!?" Оливер с Зип угарали,но Эдвард о чем то задумался" Эдвард:"Не обращай на них внимание..." Оливер и Зип очень удивились когда от его корешка послышали такие слова "Чё ты сказал?"-Сказал Оливер Зип:"Оливер,он просто в не себе,пойдем" Оливер:"Ты чё то себя странно ведёшь..." Тройка ушла куда то, а Эбби пошел домой Эбби сидел и занимался фигнёй Наступил вечер 19:00,было темно и Эбби собрался Эбби пошел домой к Лане,он постучал в квартиру Лане Лана открыла дверь Лана:"О привет Эбби! Заходи!" Эбби вошёл внутрь Эбби увидел Клэр,Энгеля,Бабл, Они поприветствовали Эбби,а он из в ответ. Они разговаривали и играли в карты Эбби как всегда не везло,и он проигрывал. Эбби:"Может пойдем посмотрим фильм?" Бабл:"Давайте!" Клэр:"Отличная идея!" Энгель:"А какой?" Эбби:"ну может какой нибудь хоррор?" Бабл:"Я немного боюсь хорроров.." Эбби:"Ну давайте чтоль комедию.." Энгель:"Мне не нравится комедии,извини Эбби.." Эбби:"ну может тогда.. " Лана перебив Эбби сказала "Короткометражку!" Все согласились ,и пошли смотреть Время было 23:00, все уже крепко спали Клэр на плече Энгеля, Бабл укуталась в одеяло Эбби проснулся посреди глубокой ночи сходить попить воды Вдруг он заметил что из комнаты Ланы доносились странные звуки Он заглянул в комнату и увидел как Лана....дрочит?... Лана постанывала прикусив футболку Лана заметила как Эбби подглядывает Лана:"ЭББИ!, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?" Эбби:"А...я!? П-просто рядом проходил..." Лана:"Кажись я забыл закрыть дверь на замок.." Лана была возбуждена и у нее на столе было пару презервативов и это был знак... Эбби:"А ..что у тебя делают презеки...?" Лана молча встала с кровати с голым торсом и подходила к Эбби Эбби:Лана ..ч-что ты хочешь сделать?" Лана затащила Эбби в комнату и закрыла её Лана:"Я хочу с тобой потрахаться!" Эбби:"Ч-ЧТО!?" Лана сошла с ума и набросилась на Эбби повалив его Лана:"Я хочу тебя!" Лана сняла штаны и достала член Эбби который уже был каменным Эбби очень сильно покраснел... Лана начала дрочить Эбби и та смотрела на него бешеными глазами Эбби:"Лана...прекрати!" Лана:"Мне нравиться!!!" Она начала сосать член до тех пор пока Эбби не кончил Эбби:"Л-Лана..." Лана поняла что Эбби скоро кончит и перешла к более жёсткому Лана начала прыгать на члене и стонать "Ахххх Эбби!..." Эбби уже смирился и он уже немного кайфовал Эбби:"Лана...я кончаю" Лана взяла в рот член и Эбби кончил ей в рот Лана:"Очень вкусно!..." Лана обняла Эбби и они вместе легли спать На утро когда все встали , оделись и пошли сообщить Лане что они уходят и они увидели как Эбби с Данной вместе спят Бабл:"Они так мило спят..." Энгель:"Вот бы мы так с Клэр " Клэр:"Чего!?" Энгель посмеялся вместе с Клэр и они ушли домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!