Ночёвка у Ланы(18+)
29 декабря 2024, 12:58(Опять Хорни контент!)
Эбби проснувшись весь день и сдел в телефоне,думая как будет ночёвка
Эбби в мыслях:"Мне очень нравиться Лана...."
Эбби было скучно и он вышел на улицу
Он встретил тройку хулиганов и они подошли к нему
"Ну привет Эбби!"-Сказал Оливер
Эбби:"Привет.."
Зип:"Чё такой вялый? Чё не подрочио сегодня?"
Эбби:"Ч-чего!?"
Оливер с Зип угарали,но Эдвард о чем то задумался"
Эдвард:"Не обращай на них внимание..."
Оливер и Зип очень удивились когда от его корешка послышали такие слова
"Чё ты сказал?"-Сказал Оливер
Зип:"Оливер,он просто в не себе,пойдем"
Оливер:"Ты чё то себя странно ведёшь..."
Тройка ушла куда то, а Эбби пошел домой
Эбби сидел и занимался фигнёй
Наступил вечер 19:00,было темно и Эбби собрался
Эбби пошел домой к Лане,он постучал в квартиру Лане
Лана открыла дверь
Лана:"О привет Эбби! Заходи!"
Эбби вошёл внутрь
Эбби увидел Клэр,Энгеля,Бабл,
Они поприветствовали Эбби,а он из в ответ.
Они разговаривали и играли в карты
Эбби как всегда не везло,и он проигрывал.
Эбби:"Может пойдем посмотрим фильм?"
Бабл:"Давайте!"
Клэр:"Отличная идея!"
Энгель:"А какой?"
Эбби:"ну может какой нибудь хоррор?"
Бабл:"Я немного боюсь хорроров.."
Эбби:"Ну давайте чтоль комедию.."
Энгель:"Мне не нравится комедии,извини Эбби.."
Эбби:"ну может тогда.. "
Лана перебив Эбби сказала
"Короткометражку!"
Все согласились ,и пошли смотреть
Время было 23:00, все уже крепко спали
Клэр на плече Энгеля, Бабл укуталась в одеяло
Эбби проснулся посреди глубокой ночи сходить попить воды
Вдруг он заметил что из комнаты Ланы доносились странные звуки
Он заглянул в комнату и увидел как Лана....дрочит?...
Лана постанывала прикусив футболку
Лана заметила как Эбби подглядывает
Лана:"ЭББИ!, ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ!?"
Эбби:"А...я!? П-просто рядом проходил..."
Лана:"Кажись я забыл закрыть дверь на замок.."
Лана была возбуждена и у нее на столе было пару презервативов и это был знак...
Эбби:"А ..что у тебя делают презеки...?"
Лана молча встала с кровати с голым торсом и подходила к Эбби
Эбби:Лана ..ч-что ты хочешь сделать?"
Лана затащила Эбби в комнату и закрыла её
Лана:"Я хочу с тобой потрахаться!"
Эбби:"Ч-ЧТО!?"
Лана сошла с ума и набросилась на Эбби повалив его
Лана:"Я хочу тебя!"
Лана сняла штаны и достала член Эбби который уже был каменным
Эбби очень сильно покраснел...
Лана начала дрочить Эбби и та смотрела на него бешеными глазами
Эбби:"Лана...прекрати!"
Лана:"Мне нравиться!!!"
Она начала сосать член до тех пор пока Эбби не кончил
Эбби:"Л-Лана..."
Лана поняла что Эбби скоро кончит и перешла к более жёсткому
Лана начала прыгать на члене и стонать
"Ахххх Эбби!..."
Эбби уже смирился и он уже немного кайфовал
Эбби:"Лана...я кончаю"
Лана взяла в рот член и Эбби кончил ей в рот
Лана:"Очень вкусно!..."
Лана обняла Эбби и они вместе легли спать
На утро когда все встали , оделись и пошли сообщить Лане что они уходят и они увидели как Эбби с Данной вместе спят
Бабл:"Они так мило спят..."
Энгель:"Вот бы мы так с Клэр "
Клэр:"Чего!?"
Энгель посмеялся вместе с Клэр и они ушли домой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!