Подарок для Ланы....
29 декабря 2024, 18:52Эбби проснулся в постели Ланы,ему сильно хотелось есть
Эбби встал с кровати и пошел на кухню, а там его уже ждала Лана
Лана: Приветик Эбби!Ну что как спалось?
Эбби:Ну нормально...
Лана:Я для тебя завтрак приготовила!
Лана достала хлопья
Эбби:О спасибочки!
Лана с Эбби позавтракали и пошли в школу
Они как всегда сидели за одной партой и о чем-то болтали
Они заметили что урок начался 15 минут назад а Мисс Циркуль до сих пор нет...это им показалось странным
И вдруг кто то сказала
"Ребят сваливаем"
Почти весь класс сбежал ,в том числе Эбби с Ланой
Остались только Кевин который уверял ,что Мисс Циркуль сейчас прийдет
Все пошли куда-то ,а Лана с Эбби присели на скамейку
Эбби:Лан,можно тебе сегодня к тебе прийти?Я хочу подарить тебе подарок
Лана:О!Давай!Интересно что за подарок?
Эбби:Узнаешь потом..
Прошли все уроки и все пошли по домам
Эбби пошел в ПВЗ и взял посылку с подарком
Эбби подошёл к двери квартиры Ланы и постучал
Лана открыла и сказала:
О ты пришел! Заходи!
Эбби зашёл в квартиру и приселся на диване готовясь подарить подарок
Лана:Ну что,ты принес подарок как ты обещал?
Эбби:Да я принес!
Эбби дал подарок Лане
Лана:Ух-ты!Надо узнать что внутри!
Лана открыла подарок и с огромной улыбкой посмотрел на Эбби
ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!?-Радостно сказала Лана
Эбби:Да-это для тебя...
Лана:Достала из коробки гигантский.... и Эбби удивился,ведь это не его подарок
Эбби:Ой...кажись подарок перепутал....
Лана:Ничего...Зато знаю какой твой подарок)
Лана уложила Эбби на спину....
(В следующий части будет много порево знайте!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!