Подарок для Ланы....

29 декабря 2024, 18:52
Эбби проснулся в постели Ланы,ему сильно хотелось есть Эбби встал с кровати и пошел на кухню, а там его уже ждала Лана Лана: Приветик Эбби!Ну что как спалось? Эбби:Ну нормально... Лана:Я для тебя завтрак приготовила! Лана достала хлопья Эбби:О спасибочки! Лана с Эбби позавтракали и пошли в школу Они как всегда сидели за одной партой и о чем-то болтали Они заметили что урок начался 15 минут назад а Мисс Циркуль до сих пор нет...это им показалось странным И вдруг кто то сказала "Ребят сваливаем" Почти весь класс сбежал ,в том числе Эбби с Ланой Остались только Кевин который уверял ,что Мисс Циркуль сейчас прийдет Все пошли куда-то ,а Лана с Эбби присели на скамейку Эбби:Лан,можно тебе сегодня к тебе прийти?Я хочу подарить тебе подарок Лана:О!Давай!Интересно что за подарок? Эбби:Узнаешь потом.. Прошли все уроки и все пошли по домам Эбби пошел в ПВЗ и взял посылку с подарком Эбби подошёл к двери квартиры Ланы и постучал Лана открыла и сказала: О ты пришел! Заходи! Эбби зашёл в квартиру и приселся на диване готовясь подарить подарок Лана:Ну что,ты принес подарок как ты обещал? Эбби:Да я принес! Эбби дал подарок Лане Лана:Ух-ты!Надо узнать что внутри! Лана открыла подарок и с огромной улыбкой посмотрел на Эбби ЭТО ДЛЯ МЕНЯ!?-Радостно сказала Лана Эбби:Да-это для тебя... Лана:Достала из коробки гигантский.... и Эбби удивился,ведь это не его подарок Эбби:Ой...кажись подарок перепутал.... Лана:Ничего...Зато знаю какой твой подарок) Лана уложила Эбби на спину.... (В следующий части будет много порево знайте!)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!