Часть 3: пора вспоминать молитвы которые я учила с бабкой.

11 февраля 2025, 17:31
      Так ну что сказать. Я свободно понимаю английский и люди думают что я мальчик. Неудобно но что поделать.       На счёт способности. Как только Гаврюха свалил я начала лучше слышать, прокачалось обоняние и стала выносливее (и у меня пропало плоскостопие).       Сейчас я стою около какого-то метро и играю на гитаре, (Гаврик спасибо что отправил её тоже) заработала около 20 долларов. И вот думаю что мне делать. Я теперь не нуждаюсь в пище так что деньги у меня есть (я нашла разменик). Надо придумать что делать дальше.       Я отошла подальше от людных улиц чтобы потренировать новый навык.       <Гаврик что мне делать?>       <Во первых называй меня нормально, а во вторых просто пожелай и представив в кого превращаешься.>       <Спасибо>       Ну надо просто пожелать, для начала попробуем мейнкуна. И вот я закрываю глаза и через пять секунд открываю. Ну переулок как переулок, хотя. Почему я вижу всё вокруг снизу? Подхожу к какому-то зеркалу иииии. Я КОШКА.       <Получено новое достижение посмотри на себя с нового угла.>       <Так невыёживайся, а где мои вещи?>       <Я сделал так что когда ты превращаешься в кота все вещи с тебя испаряются а когда переносишься обратно они опять появляются.> —В жизни тебя не забуду. Так стоп а почему я говорю как человек?       <Моя помощь.> — Спасибо.       Ладно пройдемся в этом виде.       Ну что сказать, это интересно. Я теперь чёрная (не в том смысле). И меня хочет поймать служба по отлову животных. А так я через минут десять вернусь обратно в человеческий облик в очередном переулке.                          ***       Гаврик ты просто золото. Моему телефону не нужно заряжаться (как и наушникам) и он передаёт мою вселенную. Сижу я в маке уже часов 9... Ииии меня до сих пор не поймали.       < Эй, Гаврюх а что на счёт миров?>       <Ты о чём?>       <Ты прекрасно знаешь>       <Нууу это сложно... Сколько книг и фильмов столько и вселенных.>       <Спасибо, но я все ровно нихуя не поняла>       <Эээх, когда человек пишет новую книгу, создаётся новый мир.>       <А тесеракт сможет меня перенести из одного мира в другой>       <Ну по идее, да>       После этого своеобразного разговора я просто сидела и пялила в стенку.       <Гаврик.>       <Да?>       <Пизда. А ты придумал где мне жить?>       <Сама думай.> —Тц, гнида.       <Сама такая>       Ну вот я сижу и сижу. Что-то пролетело на огромной скорости за окном. — Чтоп сто? Медленно подхожу к окну. Ииии нихуя. А нет прямо перед моим ебалом приземлился железный человек. <Гаврюх твои приколы?> <Нет.> <Пока он отвлёкся на фанаток собираем вещи и...> —Славик тикаем съёбываем. Резко выбегаю из мака и несусь куда глаза глядят. Или не несусь потому что меня сзади кто-то поймал. — Куда бежим красавица? — А вас это ебать не должно мистер Старк. — Какие мы грубые. — Отпустите и буду как котик. — Увы, но ты полетишь со мной. —А может ненадо? У меня вестибулярка слабая, я вам всё ААААААААААААААААААА!!! <Отче наш, Который на небесах! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и всегда, и во веки веков. Аминь.> Я боюсь высоты... Нет не так. Я ПИЗДЕЦ КАК БОЮСЬ ВЫСОТЫ. И когда мы уже стоим на крыше башни Старка можно и отключиться. — И не так страшно.       <Не знал что ты верующая> — Идите нахуй. —О это она? — если это не Пеппер то я прыгну от сюда.       <Да. Это самая лучшая кто здесь есть.> —Мистер Старк это похищение человека. —Не страшно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!