Часть 3: пора вспоминать молитвы которые я учила с бабкой.
11 февраля 2025, 17:31 Так ну что сказать. Я свободно понимаю английский и люди думают что я мальчик. Неудобно но что поделать.
На счёт способности. Как только Гаврюха свалил я начала лучше слышать, прокачалось обоняние и стала выносливее (и у меня пропало плоскостопие).
Сейчас я стою около какого-то метро и играю на гитаре, (Гаврик спасибо что отправил её тоже) заработала около 20 долларов. И вот думаю что мне делать. Я теперь не нуждаюсь в пище так что деньги у меня есть (я нашла разменик). Надо придумать что делать дальше.
Я отошла подальше от людных улиц чтобы потренировать новый навык.
<Гаврик что мне делать?>
<Во первых называй меня нормально, а во вторых просто пожелай и представив в кого превращаешься.>
<Спасибо>
Ну надо просто пожелать, для начала попробуем мейнкуна. И вот я закрываю глаза и через пять секунд открываю. Ну переулок как переулок, хотя. Почему я вижу всё вокруг снизу? Подхожу к какому-то зеркалу иииии. Я КОШКА.
<Получено новое достижение посмотри на себя с нового угла.>
<Так невыёживайся, а где мои вещи?>
<Я сделал так что когда ты превращаешься в кота все вещи с тебя испаряются а когда переносишься обратно они опять появляются.>
—В жизни тебя не забуду. Так стоп а почему я говорю как человек?
<Моя помощь.>
— Спасибо.
Ладно пройдемся в этом виде.
Ну что сказать, это интересно. Я теперь чёрная (не в том смысле). И меня хочет поймать служба по отлову животных. А так я через минут десять вернусь обратно в человеческий облик в очередном переулке.
***
Гаврик ты просто золото.
Моему телефону не нужно заряжаться (как и наушникам) и он передаёт мою вселенную. Сижу я в маке уже часов 9... Ииии меня до сих пор не поймали.
< Эй, Гаврюх а что на счёт миров?>
<Ты о чём?>
<Ты прекрасно знаешь>
<Нууу это сложно... Сколько книг и фильмов столько и вселенных.>
<Спасибо, но я все ровно нихуя не поняла>
<Эээх, когда человек пишет новую книгу, создаётся новый мир.>
<А тесеракт сможет меня перенести из одного мира в другой>
<Ну по идее, да>
После этого своеобразного разговора я просто сидела и пялила в стенку.
<Гаврик.>
<Да?>
<Пизда. А ты придумал где мне жить?>
<Сама думай.>
—Тц, гнида.
<Сама такая>
Ну вот я сижу и сижу. Что-то пролетело на огромной скорости за окном.
— Чтоп сто?
Медленно подхожу к окну. Ииии нихуя. А нет прямо перед моим ебалом приземлился железный человек.
<Гаврюх твои приколы?>
<Нет.>
<Пока он отвлёкся на фанаток собираем вещи и...>
—Славик тикаем съёбываем.
Резко выбегаю из мака и несусь куда глаза глядят. Или не несусь потому что меня сзади кто-то поймал.
— Куда бежим красавица?
— А вас это ебать не должно мистер Старк.
— Какие мы грубые.
— Отпустите и буду как котик.
— Увы, но ты полетишь со мной.
—А может ненадо? У меня вестибулярка слабая, я вам всё ААААААААААААААААААА!!!
<Отче наш, Который на небесах!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.
Ибо Твое есть Царство и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святого Духа, ныне и всегда, и во веки веков. Аминь.>
Я боюсь высоты... Нет не так.
Я ПИЗДЕЦ КАК БОЮСЬ ВЫСОТЫ. И когда мы уже стоим на крыше башни Старка можно и отключиться.
— И не так страшно.
<Не знал что ты верующая>
— Идите нахуй.
—О это она? — если это не Пеппер то я прыгну от сюда.
<Да. Это самая лучшая кто здесь есть.>
—Мистер Старк это похищение человека.
—Не страшно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!