Часть 2. Либо это сон, либо я сдохла, либо сейчас в белой палате с мягкими стенами.

29 января 2025, 22:27
— Извините вам не нужна помощь ? — Нет спасибо... — Хорошо, до свидания. <БЛЯЗДЕЦ> - примерно такими словами можно описать мою ситуацию. — Ладно надо сейчас соблюдать спокойствие вдох, выдох, вдох, выдох сдох. Бляяяять что делать. - шипя делу не поможешь как любила говорить моя мать       Ну а сейчас когда я собралась с мыслями надо проверить все ли на месте.       Еба спасибо тебе огромное что не оставил без жрачки. Я нашла помимо чипсов и воды, пакетик с конфетами. — Ну не буду отказываться от сладкого, — да у меня нет инстинкта самосохранения и что — интересно а что мне делать? — Отрываться. — ААААА, Сука ты кто — БЛЯЗДЕЦ этож... — Нет, я не Ричард Спейт, ну или как его там... — Так стоп, стоп, стоп... Получается ты..? — Да, это я ваш любимый Гавриил — Сказать что я в ахуе это ничего не сказать. — Я понимаю " О гОсПаДи ЭтО нАсТоЯщИй Ар... — Нет, нет, нет я имею ввиду что... Хули тебе от меня надо. — Так кто-то слишком много сквернословит. — Да мне насрать. Хуй, нахуй, похуй, хуеблядь. — Я недооценил русских подростков. — Да... Так что тебе от меня надо? — Ну как что, зрелищ!!! — Тебе Сэма с Динозавром не хватило? — Ну так как я подставил свою смерть мне нужно чем-то заниматься — а я думала что это сценаристы такие суки. А чем собственно тебе протитутки не угодили? — Мне хотелось зрелищ — Он. Сел. В. Воздухе. — Ну ахуеть не встать... Так а теперь объясни что я делаю в "Мстителях" — Ну ты ж хотела попасть сюда. — А остальные пропавшие, твоих рук? — Да но они были слишком "неустойчивые" и пришлось их отправить обратно. — А теть Катя? — Да пришлось немного поработать. — Понятно... А как мне вернуться обратно? А извините неправильно поставила вопрос. Что мне нужно сделать чтобы попасть домой? — Никак. — ПИЗ... — Так, давай, успокойся — Жаль что Дин так и не облил этим злоебучем маслом... — так стоп, а почему ничего не шевелится. — Потому что мне не нужно лишних ушей. — Ладно объясни правила игры. — Их нет — А сюжет? — Его тоже — А может даш мне какие-нибудь силы чтобы выжить? — Нуууу... — Так не тяни кота за причиндалы. У меня по физкультуре -3 с половиной а жить хочется. — Ладно как тебе преврошение в кошку? — Неплохо, но есть вопрос по одежде? — Она будет на тебе, если ты об этом. — Но в какую кошку? — Какую захочешь. — Мейнкун? — Да. — А можно в разных? — Да. — А в льва? — Да. — А можно разные части тела менять? — Да... — О-хо-хо ждите меня вакандцы. — Ты всё? — Нет. А к стати какое сегодня число? — 1 апреля 2012. — Бляяяя. Ты лучше даты не придумал? — Ну как же. День шутника, туда сюда. — У меня есть 10 дней чтобы съебаться от сюда. — Неее так не интересно. — Эээ в смысле. Я жить хочу. — Ну могу похимичеть и ты не сдохнешь. — Ладно, тогда сделай так чтобы моя боль уменьшалась если кто-то захочет меня пытать. — Отлично и добавлю ещё пару плюшек от себя. — Договорились. — Подтвердим сделку? — Во первых ты не демон. А во вторых мне 16. — Если что-нибудь понадобится просто помолись. Пока...       Отлично что мне делать? Ну можно попасться на камеры чтобы договориться с Щ.И.Т. ом.       Ладно пойду поем потом попробую силу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!