Часть 2. Либо это сон, либо я сдохла, либо сейчас в белой палате с мягкими стенами.
29 января 2025, 22:27— Извините вам не нужна помощь ?
— Нет спасибо...
— Хорошо, до свидания.
<БЛЯЗДЕЦ> - примерно такими словами можно описать мою ситуацию.
— Ладно надо сейчас соблюдать спокойствие вдох, выдох, вдох, выдох сдох. Бляяяять что делать. - шипя делу не поможешь как любила говорить моя мать
Ну а сейчас когда я собралась с мыслями надо проверить все ли на месте.
Еба спасибо тебе огромное что не оставил без жрачки. Я нашла помимо чипсов и воды, пакетик с конфетами.
— Ну не буду отказываться от сладкого, — да у меня нет инстинкта самосохранения и что — интересно а что мне делать?
— Отрываться.
— ААААА, Сука ты кто — БЛЯЗДЕЦ этож...
— Нет, я не Ричард Спейт, ну или как его там...
— Так стоп, стоп, стоп... Получается ты..?
— Да, это я ваш любимый Гавриил
— Сказать что я в ахуе это ничего не сказать.
— Я понимаю " О гОсПаДи ЭтО нАсТоЯщИй Ар...
— Нет, нет, нет я имею ввиду что... Хули тебе от меня надо.
— Так кто-то слишком много сквернословит.
— Да мне насрать. Хуй, нахуй, похуй, хуеблядь.
— Я недооценил русских подростков.
— Да... Так что тебе от меня надо?
— Ну как что, зрелищ!!!
— Тебе Сэма с Динозавром не хватило?
— Ну так как я подставил свою смерть мне нужно чем-то заниматься
— а я думала что это сценаристы такие суки. А чем собственно тебе протитутки не угодили?
— Мне хотелось зрелищ — Он. Сел. В. Воздухе.
— Ну ахуеть не встать... Так а теперь объясни что я делаю в "Мстителях"
— Ну ты ж хотела попасть сюда.
— А остальные пропавшие, твоих рук?
— Да но они были слишком "неустойчивые" и пришлось их отправить обратно.
— А теть Катя?
— Да пришлось немного поработать.
— Понятно... А как мне вернуться обратно? А извините неправильно поставила вопрос. Что мне нужно сделать чтобы попасть домой?
— Никак.
— ПИЗ...
— Так, давай, успокойся
— Жаль что Дин так и не облил этим злоебучем маслом... — так стоп, а почему ничего не шевелится.
— Потому что мне не нужно лишних ушей.
— Ладно объясни правила игры.
— Их нет
— А сюжет?
— Его тоже
— А может даш мне какие-нибудь силы чтобы выжить?
— Нуууу...
— Так не тяни кота за причиндалы. У меня по физкультуре -3 с половиной а жить хочется.
— Ладно как тебе преврошение в кошку?
— Неплохо, но есть вопрос по одежде?
— Она будет на тебе, если ты об этом.
— Но в какую кошку?
— Какую захочешь.
— Мейнкун?
— Да.
— А можно в разных?
— Да.
— А в льва?
— Да.
— А можно разные части тела менять?
— Да...
— О-хо-хо ждите меня вакандцы.
— Ты всё?
— Нет. А к стати какое сегодня число?
— 1 апреля 2012.
— Бляяяя. Ты лучше даты не придумал?
— Ну как же. День шутника, туда сюда.
— У меня есть 10 дней чтобы съебаться от сюда.
— Неее так не интересно.
— Эээ в смысле. Я жить хочу.
— Ну могу похимичеть и ты не сдохнешь.
— Ладно, тогда сделай так чтобы моя боль уменьшалась если кто-то захочет меня пытать.
— Отлично и добавлю ещё пару плюшек от себя.
— Договорились.
— Подтвердим сделку?
— Во первых ты не демон. А во вторых мне 16.
— Если что-нибудь понадобится просто помолись. Пока...
Отлично что мне делать? Ну можно попасться на камеры чтобы договориться с Щ.И.Т. ом.
Ладно пойду поем потом попробую силу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!