Здравствуй, UA!
5 апреля 2025, 17:295 лет спустя.
Изуку встал, умылся и пошел на кухню, где его мама уже приготовила завтрак. Из - Доброе утро, мама. Ин - Доброе, доброе. Ух, как же я волнуюсь! Сегодня же вступительные экзамены в UA! Из - Ага. Волноваться незачем. Вопросы там наверняка достаточно простые, чтобы сдать их. Да и с практическим экзаменом, думаю проблем не будет. Ин - Рада, что ты так уверен в себе, но всё же я волнуюсь. Из - Ну, немного поволноваться всё же можно. Я наверное пойду. Ин - Удачи! Изуку ушел в комнату, и надел форму. Выйдя из своего дома, он пошел к своему другу, чтобы позвать его идти вместе с ним. Из - Шиджи! Ты дома? Если да, то собирайся быстрее! У нас минут 15 до автобуса! Ши - Зузу, не рви глотку так. Я уже готов, осталось только поесть. Ты заходи пока, чаю попьём. Из - Не, я пока постою. Погода - шик. Ши - Ну хорошо. Скоро выйду. В атобусе: Ши - Как думаешь, что будет на экзамене? Из - Ну на практическом наверное борьба с злодеями, атаковавшими город. На счёт письменного, наверное наше отношение к геройству и про его историю в Японии. Ши - Ставлю 1000 йен, что ты не угадал. Из - По рукам. У UA: Из - Эх, вот она, лучшая геройская академия во всём мире. Ши - Все также восхищаешься героями, как и в детском саду. Из - Это часть моей души, и я ей наоборот горжусь. *Споткнулся* Изуку уже почти упал, но его обвил чей-то длинный язык. ??? - Будь осторожнее, керо. Из - Спасибо ...? Цу - Цую Асуи. Но можешь звать меня просто Цу. Из - Очень приятно. Я Изуку Мидория, а этот блондин - Шиджеру Хамада. Ши - Рад знакомству. Цу - Мидория, ты на вкус, совсем как моти с сахаром. Это твоя способность? Из - А ты умная. Да, моя способность - Создавать, контролировать и превращаться в моти. Ши - Эй! А ты мне не говорил, что можешь превращаться! Цу - Интересно, керо. Из - А теперь моя очередь предполагать способность. Способности лягушки? Цу - Верно. Ну нам пора на экзамен. Удачи вам двоим. Может в один класс попадём. Из и Ши - Пока, удачи тебе.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!