Практический экзамен.
14 июня 2025, 12:42Изуку, после того как сдал тест за 25 минут, отправился в комнату ожидания.
Изу: Вопросы были достаточно сложные, даже мне пришлось голову поломать. Хм... А где тот слепой парень? Он ушёл спустя 20 минут. Как он мог его решить? Ладно, не буду себе забивать голову. Сейчас нужно сосредоточиться на практическом.
Войдя в комнату ожидания он сел на диван и задумался.
Изу: Интересно, как решили тест Шиджи и Цу? Цу уж точно собрала более 90 баллов. Очень она умная и собранная. А вот Шиджи дай бог 70 собрал. Рассеяный и наивный, но в этом он в своём репертуаре.
И вот в комнату вошёл Шиджеру.
Ши: Изу! Тест просто ужас! Сложный до нельзя! Я его еле-еле решил!
Изу: Шиджи, ты как всегда. Я его решил за 25 минут, но есть парень, что решил быстрее меня.
Ши: Чего?! Быстрее чем ты?! Кто он?!
Изу: Имени не знаю, но он слепой и ходит с тросточкой.
Ши: Мда... Чувствую себя глупым на фоне вас двоих.
Изу: Ты не глупый, ты рассеяный.
???: Изуку Мидория?
Изу: Да. А, здравствуй, ты тот слепой парень, что решил тест за 20 минут?
Сэт: Ага, я Сэтору Уэда, рад знакомству.
Изу: А как ты написал тест? Прости, что это спрашиваю, но ты ведь слепой.
Сэт: У меня очень развитое шестое чувство, так что моя слепота мне практически не мешает.
Изу: Крайне интересно...
Из громкоговорителей на стенах раздалась просьба пройти на полигон для проведения практического экзамена.
На полигоне.
Шиджи и Изуку стояли просто разговаривали на тему практического экзамена. Ши: Я ТАК РАД, ЧТО ТАМ БУДУТ РОБОТЫ! ЭТО ЖЕ РАЗДОЛЬЕ ДЛЯ МОЕЙ ПРИЧУДЫ! Изу: Шиджи, потише. Ши: А, да, прости. Экзамен начался и Шиджеру сразу рванул вперёд, собирая разные железки. Изуку же превратил свои ноги в небольшой поток моти и "потёк" в город. Шиджеру не оставлял роботам и шанса. Вытаскивал из них винтики, жарил их схемы электромагнитными импульсами, просто срывал им головы своим магнетизмом. В то же время Изуку заполнял им платы при помощи моти и просто обездвиживал их, заливая их. Незу: Шиджеру Хамада и Изуку Мидория - самые интересные абитуриенты. Подобных причуд я ещё не встречал. Изуку уничтожил 18 роботов, получив 36 баллов. Сейчас же он стоял на крыше здания и наблюдал за городом. Рядом он увидел робота, за которого не дают баллов, который напал на девушку и вырубил её. Изу: Чёрт! Моти-лассо! Он создал лассо из моти и притянул девушку на крышу, положив на подушку из моти. Робот начал двигаться в их сторону, а Изуку прыгнул в его сторну. Изу: Моти Слонобой! Изуку надул руки при помощи моти и ударил робота ровно в голову, срывая её. ОМ: ХА-ХА! ВОТ ЭТО СИЛА И КОНТРОЛЬ ПРИЧУДЫ! ДАЛЕКО ПОЙДЁТ! Айз: Интересно... Использовал причуду для увеличения рук для усиления атаки? Он не так безнадёжен, как другие.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!