Часть 1
22 июня 2025, 13:08Абди самый близкий Лололошке на данный момент человек, только что называл его буквально убийцей, да он убивает людей но он делает это чтобы защитить себя или близких в том числе и самого Абди. Он просто исказил смысл того что сказал Ло, Лололошка же принял эти слова близко к сердцу. Ну а вы как думаете? Как их можно не принять близко к сердцу, его буквально назвали убийцей хотя при этом он убивает именно ради других, он из кожи вон лезет чтобы всем было хорошо но при этом ему даже простого спасибо не скажут!? Кмх… та что-то мы отошли от темы, оставшийся день Лошка старался не пресекаться с Абди, даже когда они всем месте ужинали Лололошка старался не обращать внимание на Абди также не пересекаться с ним взглядом.
***
Время шло, а наш Лололошка даже не прикоснулся к еде он всё это время молча сидел о чём то задумавшись, с начала это не кто ни заметил но потом это заметила леди Окетра. „Хей Лололошка, с тобой всё хорошо? Иначе ты до сих пор к еде не притронулся„- после того как леди озвучила свой вопрос все абды посмотрели на Ло, но через пару секунд ответ от Ло так и не последовал что было достаточно странно для Ло ведь он всегда отвечал, либо кивал на заданные ему вопросы. „Ло?Лололошка!„- уже чуть громче сказала Окетра, все на этот момент напряглись ведь не понимали почему их друг не отвечал. „А? Да Леди Окетра, что-то случилось?„- очнувшись от своих мыслей протараторил Лошик. „Нечего такого Лололошка, просто ты так и не притронулся к своей еде, а после не реагировал на мои слова. Вот я и начала переживать всё ли с тобой хорошо„- сказала Леди, тем временем в комнате все перестали так сильно беспокоиться о друге, так как помнили что с ним всё хорошо ( относительно всё хорошо) „Леди со мной всё хорошо, не беспокойтесь, я просто задумался . А на счёт еды…. Я…. Не голодный„- придумал себе оправдание Ло. „Км ну вот и хорошо, так я пожалуй пойду уже спать ложиться, Сдерик спасибо за ужин всё было как всегда прекрасно„- поблагодарив Сдерика, Окетра отлучилась. Так как время было достаточно поздние абды решили последовать её примеру и тоже идти готовился ко сну. И вот все абды уже были в своих комнатах, наш Лололошка был не исключением, только он в отличие от остальных сейчас находился не в тёплой кровати, а на холодном полу облокотившись на дверь.***
Лолошка за шёл в свою комнату и закрыв дверь облокотивший на нё начал постепенно снижать в низ, он снял с себя его очки и посмотрев на их стёкла увидел отражение своих глаз на которых виделись кристаллики слёз. Лололошке было тяжело от слов Абди, и вот он чувствовует как по его щеке течёт горячая слезая, почему он чувствовал вину за слова Которые он сказал Абди, хотя он сказал всё правильно. „Чёрт, какой я дурак, как я мог сказать ему такое? Я должен был идеально подобрать слова чтобы его поддержать, но я даже этого не смог сделать, какой после этого из меня друг?„- и тому подобные мысли посещали голову Ло. Сам не заметно для себя Ло достал не большой ножик и начал водить им по руке возле вен, он делал это как можно хаотичней ведь не хотел чтобы их заметили. Хотя их вряд ли бы заметили, ведь до этого ни кто никогда не замечал этого. Медный запах крови ударял в нос Ло, на полу виднелась алая лужа крови. Тем временем Ло уже сидел на кровати и обрабатывал свою руку. После того как он убрал сдеды „преступления„ он решил выйти на третий этаж, скажем так он захотел проветрится и подышать свежим воздухом после того чего натворил.***
И вот он поднялся на третий этик, он решил лечь на пол а не на шезлонг. Ночь в Мисре была очень красивой, яркие звёздочки красовались на чёрном как уголь, лёгкий ветерок качал листья деревьев что были там. Лололошка снова погрузился в свои мысли поэтому не заметил как к ниму подходил силуэт, этим силуэтом являлся как раз таки Абди. „Мистер Лололошка? Вы что ту делаете в так кое позднее время?„- задал вопрос удивлений Абди. „А? О Абди, а ты что тут делаешь?„- так как Ло был погружен в свои мысли он не услышал что ему задали уже похожий вопрос. „Я услышал как кто-то поднимался по лестнице и решил проверить кто это. А вы что тут делаете мистер Лололошка?„- повторил вопрос который задал ранее Абди. „Я решил свежим воздухом подышать, чтобы лучше уснуть„- ответил Ло, недоговорив правду. „ Мистер Лололошка, вы лучше не сидите на полу иначе вы можете простудиться, пойдёмте лучше присядем на шезлонги„-Абди протянул руку Ло как бы помогая встать с места. Лололошка же с удовольствием принял помощь поэтому он подал в ответ свою руку, Абди же не зная про порезы Ло взял его за кисть руки на что получил шипения и грустную мордочку Ло. „ Мистер Лололошка, вам больно? Я вам как-то навредил„- начал беспокоятся абд о здоровье своём друге. „Нет Абди ты чего, я просто случайно порезался и ты задел рану, в этом нет ничего страшного.„- болей менее спокойно ответил Ло. „Может мы вам обработаем рану, Вы можете показать мне её?„- Абди хотел убедится что с его другом точно всё хорошо. „ Нет Абди не стоит, давай лучше уже зайдём в ну…„- Лололошка не успел договорить как его уже схватили за рукав кофты и увидели белоснежные бинты с небольшими капельками крови. „ О великая Кнефмтите, где же вы так поранились, пошлите ко мне в комнату там вам и обработаем рану„- Абди не дал выбрать своему бывшему господину по этому быстро потащил его в свою комнату.***
И вот Лололошка уже сидит в не большой комнатушке и ждёт Абди, Абди ушёл за новыми бинтами и мазью чтобы обработать руки. А тем временим Лололошки сидит и думает какую ему придумать отговорку на счёт порезов. Вот уже Абди стоит на пороге комнаты с бинтами и мазью, так ещё взял собой стакан воды на всякий случай. "Мистер Лололошка, вы не хотите пить?"-Абди протянул стакан с водой Лололошке. " Да, спасибо Абди"- Поблагодарив Абди, Лололошка взял стакан и выпел всю до дна. Поставил стакан на тумбочку, где уже расположились бинты и мазь, Лололошка посмотрел на Абди который сел на против него. "Лололошка, можешь дать свою руку чтобы я её мог осмотреть?"- После этого Лошик поднял свою руку с колена и дал Абди чтобы он осмотрел её….Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!