Глава 1: Начало после конца ч. 1

24 апреля 2025, 08:19
Поднятие ​уровня ​в ​одиночку ​через ​Мультивселенную... ​ ​Земля... ​ ​Корейское ​кафе... ​ ​За ​одним ​столиком, ​мужчина ​средних ​лет ​сидел ​напротив ​черноволосого ​подростка, ​который ​безучастно ​ел ​мороженое, ​но ​его ​левая ​рука ​была ​забинтована. ​ ​"Вы ​можете ​повторить?" ​- ​спросил ​мальчик ​отстраненным ​голосом, ​его ​глаза ​светились ​фиолетовым ​светом. ​ ​Мужчина ​задрожал ​от ​ужаса, ​почувствовав ​опасную ​ауру, ​исходящую ​от ​мальчика. ​"Всемогущий ​монарх, ​вы ​должны ​понять, ​что ​если ​вы ​продолжите ​оставаться ​в ​этом ​мире, ​он ​будет ​уничтожен", ​- ​почтительно, ​но ​в ​то ​же ​время ​грозно ​сказал ​мужчина, ​надеясь, ​что ​мальчик ​или ​Теневой ​монарх ​поймут ​ситуацию. ​ ​Мальчик ​перестал ​есть ​мороженое ​и ​поставил ​стаканчик ​на ​стол, ​а ​затем ​посмотрел ​на ​мужчину. ​"Почему?" ​ ​"Потому ​что ​твоя ​сила ​слишком ​сильна ​для ​этого ​мира", ​- ​объяснил ​мужчина. ​ ​Мальчик ​ничего ​не ​сказал, ​уже ​зная ​об ​этом ​факте. ​ ​"Послушай, ​ты ​должен ​знать, ​что ​если ​ты ​останешься ​здесь, ​то ​не ​только ​этот ​мир, ​но ​и ​вся ​вселенная ​будет ​в ​опасности", ​- ​продолжал ​мужчина. ​ ​"Если ​ты ​решишь ​покинуть ​этот ​мир, ​мы ​обещаем ​защитить ​его ​для ​тебя ​и ​отправить ​тебя ​на ​другую ​планету, ​похожую ​на ​эту, ​или ​в ​другую ​вселенную, ​где ​ты ​сможешь ​жить ​без ​проблем", ​- ​предложил ​мужчина ​мальчику. ​ ​"Дай ​мне ​время ​подумать", ​- ​сказал ​мальчик, ​вставая ​и ​направляясь ​к ​дороге. ​ ​"Хорошо", ​- ​согласился ​мужчина, ​тоже ​встал ​и ​щелкнул ​пальцами. ​Странный ​барьер, ​который ​был ​вокруг ​них, ​исчез. ​ ​Видя, ​что ​собеседник ​уходит, ​он ​не ​мог ​не ​вздохнуть. ​В ​конце ​концов, ​этот ​мальчик ​пожертвовал ​многим ​ради ​своей ​семьи ​и ​ради ​этого ​мира. ​Если ​бы ​кто-то ​вдруг ​попросил ​его ​оставить ​все, ​что ​он ​спас, ​он ​не ​хотел ​даже ​представлять, ​какие ​эмоции ​он ​сейчас ​испытывает. ​Он ​оплатил ​счет ​и ​тоже ​покинул ​это ​место. ​ ​Махнув ​рукой, ​он ​подошел ​к ​пустому ​участку ​земли, ​как ​вдруг ​в ​пространстве ​перед ​ним ​образовался ​портал. ​ ​Когда ​он ​вошел ​в ​портал, ​его ​внешность ​начала ​меняться. ​Все ​его ​тело ​стало ​покрываться ​сияющим ​светом, ​который ​теперь ​напоминал ​броню, ​а ​из ​спины ​появились ​четыре ​крыла. ​ ​"Согласился ​ли ​Монарх ​теней ​на ​наше ​предложение?" ​- ​внезапно ​раздался ​чей-то ​голос. ​ ​"Он ​попросил ​время ​подумать", ​- ​ответил ​он, ​глядя ​прямо ​туда, ​откуда ​доносился ​голос. ​ ​"Хм-м-м, ​ты ​хорошо ​поработал", ​- ​похвалил ​его ​голос. ​Этот ​человек ​знал, ​что ​не ​так-то ​просто ​сделать ​предложение, ​самому ​могущественному ​человеку ​во ​всей ​Мультивселенной. ​ ​"Спасибо, ​мой ​господин", ​- ​склонил ​он ​голову ​перед ​голосом. ​ ​"Теперь ​иди ​и ​отдохни, ​пока ​он ​не ​ответит", ​- ​приказал ​ему ​голос. ​ ​"Как ​пожелаете, ​мой ​господин", ​- ​откликнулся ​голос, ​глубоко ​вздохнув. ​ ​Через ​неделю... ​ ​"Мама, ​я ​выйду ​ненадолго", ​- ​сказал ​мальчик, ​завязывая ​шнурки. ​ ​"Джин, ​будь ​осторожен ​на ​дорогах", ​- ​мягко ​сказала ​женщина ​средних ​лет, ​глядя ​на ​сына ​из ​кухни. ​ ​[Автор:- ​Вместо ​оригинального ​имени ​используется ​Джин, ​так ​как ​корейские ​имена ​сложны ​в ​обращении]. ​ ​"Ты ​слишком ​много ​беспокоишься. ​Джин ​уже ​вырос, ​верно, ​сынок?" ​- ​сказал ​мужчина ​средних ​лет, ​сидящий ​на ​диване ​и ​читающий ​газету. ​ ​Джин ​кивнул ​головой ​в ​сторону ​отца, ​поблагодарив ​его ​за ​то, ​что ​он ​принял ​его ​сторону. ​ ​"Я ​знаю. ​Просто..." ​- ​сказала ​мама ​Джина, ​глядя ​на ​своего ​мальчика, ​который ​выглядел ​немного ​иначе, ​чем ​обычно. ​ ​Подумав, ​она ​посмотрела ​на ​мужа ​и ​сказала: ​"Не ​бери ​в ​голову, ​но ​твоей ​дочери ​стоит ​поучиться ​у ​Джина. ​Она ​все ​еще ​спит, ​хотя ​уже ​почти ​полдень". ​ ​Тем ​временем ​Джин ​был ​готов ​к ​выходу. ​Он ​направился ​к ​двери. ​ ​*треск*. ​ ​Джин ​открыл ​дверь ​и ​долго ​смотрел ​на ​свою ​семью. ​Он ​знал, ​что, ​возможно, ​видит ​их ​в ​последний ​раз. ​ ​"До ​свидания", ​- ​тихо ​сказал ​он, ​закрывая ​за ​собой ​дверь. ​ ​.... ​ ​Джин ​обнаружил ​себя ​стоящим ​в ​пустом ​поле, ​где ​прежде ​исчез ​человек. ​ ​"Я ​готов", ​- ​сказал ​он ​сильным, ​но ​безэмоциональным ​голосом. ​Его ​глаза ​начали ​светиться ​фиолетовым ​светом, ​а ​от ​его ​тела ​исходила ​черная ​аура. ​ ​Перед ​ним ​появился ​портал. ​"Входи, ​всемогущий ​монарх", ​- ​раздался ​из ​портала ​почтительный ​голос. ​ ​Джин ​шагнул ​в ​портал ​и ​оказался ​в ​прекрасном ​белом ​замке, ​в ​чисто ​белом ​измерении. ​Это ​место ​выглядело ​как ​райский ​уголок. ​ ​"Я ​согласен, ​но ​у ​меня ​есть ​два ​условия, ​владыки", ​- ​проговорил ​Джин, ​глядя ​на ​пять ​фигур ​перед ​собой. ​ ​"Что ​это ​за ​условия, ​всемогущий ​монарх?" ​- ​спросил ​один ​из ​них. ​ ​"Во-первых, ​мне ​нужно ​средство, ​которое ​заставит ​всех ​забыть ​о ​моем ​существовании", ​- ​сказал ​Джин, ​чем ​привел ​всех ​в ​недоумение. ​ ​"Всемогущий ​монарх, ​вы ​уверены ​в ​этом?" ​- ​спросил ​другой, ​недоверчиво ​глядя ​на ​Джина. ​ ​Джин ​кивнул ​головой, ​глубоко ​задумавшись. ​ ​"Можем ​ли ​мы ​узнать ​вашу ​причину?" ​- ​спросил ​кто-то ​другой, ​любопытствуя ​его ​странной ​просьбой. ​ ​"Нет", ​- ​ответил ​Джин ​безэмоциональным ​тоном. ​ ​Услышав ​его ​тон, ​все ​вздохнули, ​так ​как ​знали, ​что ​у ​них ​не ​хватит ​сил ​заставить ​его ​раскрыть ​свои ​причины. ​ ​"Каково ​ваше ​второе ​условие?" ​- ​спросил ​первый. ​ ​Джин ​открыл ​рот, ​чтобы ​заговорить. ​"Мне ​нужна ​заброшенная ​планета ​во ​вселенной, ​которая ​сможет ​удержать ​мою ​силу". ​ ​"Почему ​заброшенный? ​Мы ​можем ​отправить ​тебя ​в ​мир, ​похожий ​на ​этот, ​но ​тот ​мир ​полон ​сил ​и ​различных ​рас", ​- ​сказал ​кто-то ​другой, ​озадаченный ​его ​выбором. ​ ​"Мой ​выбор", ​- ​холодным ​голосом ​ответил ​Джин, ​заставив ​их ​замолчать. ​ ​Они ​все ​посмотрели ​друг ​на ​друга, ​обсуждая ​свой ​выбор. ​Через ​некоторое ​время ​они ​один ​за ​другим ​кивнули ​головой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!