Глава 2: Начало после конца ч. 2

24 апреля 2025, 08:20
Внезапно ​на ​всех ​них ​появляется ​давление, ​заставляющее ​их ​согнуться ​в ​коленях. ​ ​Подняв ​глаза, ​они ​увидели, ​что ​мальчик ​покрыт ​тьмой ​и ​пристально ​смотрит ​на ​них ​своими ​светящимися ​фиолетовыми ​глазами. ​ ​Все ​они ​начали ​дрожать ​от ​его ​взгляда, ​они ​могли ​только ​смотреть ​вниз, ​избегая ​взгляда. ​ ​"Послушайте, ​если ​в ​мое ​отсутствие ​с ​этим ​миром ​что-нибудь ​случится, ​то ​вам ​лучше ​быть ​готовыми ​к ​последствиям, ​потому ​что ​я ​не ​мягкосердечный, ​как ​Эшборн", ​- ​говорит ​Джин ​ледяным ​тоном, ​заставляя ​их ​дрожать ​от ​страха. ​ ​"Не ​волнуйтесь, ​Всемогущий ​монарх, ​не ​только ​этот ​мир, ​но ​и ​вся ​Вселенная ​будет ​защищена ​всеми ​правителями ​Мультивселенной", ​- ​дрожащим ​голосом ​произнес ​один ​из ​них. ​ ​Джин ​некоторое ​время ​смотрел ​на ​них, ​затем ​ослабил ​свое ​давление ​на ​них. ​ ​Его ​тело ​тоже ​пришло ​в ​норму, ​но ​его ​пристальный ​взгляд ​не ​покидал ​правителей ​ни ​на ​секунду. ​ ​" ​Хаа...." ​ ​"....хаа...хаа..." ​ ​""Ха.....хаа....ха"" ​ ​" ​Ах.....ха...хаа.ха." ​ ​" ​х...хаа...а...ха". ​ ​Все ​они ​вспотели ​и ​тяжело ​дышали, ​медленно ​пытаясь ​встать ​на ​дрожащие ​ноги. ​ ​Успокоившись, ​они ​вошли ​в ​замок. ​ ​Внутри ​замка ​находятся ​красивые ​фонтаны, ​растения ​и ​предметы ​искусства. ​ ​Внутри ​замка ​многие ​правители ​смотрят ​на ​них, ​в ​частности ​на ​него. ​ ​Некоторые ​с ​благоговением, ​некоторые ​со ​страхом, ​некоторые ​с ​уважением, ​а ​некоторые ​с ​благодарностью. ​ ​Они ​подошли ​к ​центру ​замка, ​который ​представлял ​собой ​открытую ​площадку, ​между ​ними ​был ​установлен ​какой-то ​огромный ​механизм. ​ ​Джин ​встал ​между ​этим ​круглым ​механизмом. ​ ​Вдруг ​один ​из ​правителей ​протянул ​ему ​один ​большой ​кристалл. ​ ​"Всемогущий ​монарх ​загадайте ​желание, ​которое ​вы ​хотите, ​а ​затем ​разбейте ​кристалл", ​- ​сказал ​правитель, ​передавший ​ему ​кристалл, ​глядя ​на ​него. ​ ​Джин ​кивнул ​головой, ​закрыв ​глаза, ​затем ​разбил ​кристалл ​на ​кусочки, ​и ​кусочки ​превратились ​в ​свет, ​пронизывающий ​белое ​небо. ​ ​Джин ​открыл ​глаза, ​глядя ​на ​небо ​с ​некоторыми ​эмоциями ​в ​них. ​ ​"Ваше ​желание ​исполнено, ​Всемогущий ​монарх, ​теперь ​встаньте ​в ​центр ​механизма", ​- ​сказал ​Правитель, ​отступая ​к ​остальным ​4 ​правителям. ​ ​Джин ​спокойно ​встал ​между ​механизмом, ​когда ​правитель ​посмотрел ​в ​его ​сторону ​и ​начал ​говорить: ​"Всемогущий ​монарх ​помните, ​хотя ​другие ​монархи ​мертвы, ​есть ​еще ​неизвестные ​опасные ​существа, ​присутствующие ​в ​Мультивселенной, ​помните, ​будьте ​осторожны". ​ ​"Также ​в ​той ​вселенной ​присутствуют ​правители, ​если ​вам ​что-то ​понадобится, ​вы ​можете ​обратиться ​к ​ним, ​хотя ​они, ​возможно, ​не ​так ​могущественны, ​как ​мы, ​но ​я ​уверен, ​что ​они ​смогут ​выполнить ​любую ​вашу ​просьбу". ​ ​Джин ​кивнул ​головой, ​и ​когда ​он ​вошел ​в ​центр, ​правители ​тем ​временем ​использовали ​некоторые ​проекции, ​чтобы ​скорректировать ​местоположение. ​ ​"Все ​готово, ​всемогущий ​монарх, ​теперь ​приступим ​к ​процессу". ​ ​Из ​механизма ​начали ​выходить ​частицы, ​полностью ​покрывая ​Джина. ​ ​"Прощай, ​Монарх ​теней". ​Правители ​прощались ​вместе, ​видя, ​как ​Джин ​медленно ​исчезает ​в ​частицах. ​ ​.... ​ ​В ​какой-то ​другой ​вселенной... ​ ​На ​какой-то ​заброшенной ​планете... ​ ​На ​поверхности ​земли ​множество ​разрушенных ​строений. ​ ​В ​то ​же ​время, ​небо ​полно ​ярких ​звезд ​и ​других ​планет, ​что ​создает ​прекрасный ​вид. ​ ​Внезапно ​свет ​озарил ​поверхность ​земли, ​и ​на ​ней ​появился ​черноволосый ​подросток. ​ ​Этот ​подросток ​- ​не ​кто ​иной, ​как ​Джин, ​который ​только ​что ​телепортировался ​сюда. ​ ​Он ​осмотрел ​свое ​окружение, ​затем ​посмотрел ​на ​небо, ​отчего ​его ​глаза ​широко ​раскрылись, ​и ​он ​бессознательно ​пробормотал ​"красиво". ​ ​Увидев ​пространство, ​заполненное ​бесчисленными ​звездами ​и ​красивыми ​планетами, ​он ​не ​мог ​не ​восхвалить ​эту ​красоту. ​ ​img ​ ​[ ​Автор ​:- ​Фотография ​взята ​мной ​для ​справки ​→ ​] ​ ​Затем ​он ​посмотрел ​на ​свое ​окружение, ​заполненное ​бесчисленными ​разрушенными ​структурами, ​и ​сказал: ​"Выходи". ​ ​Как ​только ​он ​это ​сказал, ​его ​тень ​начала ​распространяться ​с ​невообразимой ​скоростью. ​ ​И ​из ​нее ​начали ​появляться ​бесчисленные ​теневые ​монстры. ​ ​Они ​почтительно ​опустились ​на ​колени ​перед ​своим ​королем. ​ ​Всех ​их ​объединяет ​одно: ​светящиеся ​фиолетовые ​глаза ​и ​светло-фиолетовая ​кожа. ​ ​Перед ​Джином ​на ​коленях ​стоят ​3 ​существа. "Беру, ​Игрис ​и ​Беллион ​отныне ​это ​наш ​дом, ​поэтому ​Беру ​и ​Беллион ​обыщите ​всю ​эту ​землю ​в ​поисках ​хорошего ​места ​и ​постройте ​укрытие", ​- ​сказал ​Джин, ​глядя ​на ​трех ​генералов ​своей ​армии, ​ ​"Как ​пожелаете, ​мой ​господин", ​- ​ответили ​двое ​из ​троих, ​улетая, ​а ​Игрис ​остался ​стоять ​рядом ​с ​Джином. ​ ​Вся ​оставшаяся ​армия ​тени ​распределилась ​между ​Беру ​и ​Беллионом. ​ ​Джин ​посмотрел ​на ​Игрис ​и ​сказал: ​"Игрис, ​давай ​устроим ​спарринг, ​я ​не ​хочу ​потерять ​форму". ​ ​"Как ​пожелаете, ​мой ​господин", ​- ​сказал ​Игрис, ​почтительно ​подходя ​к ​Джину ​с ​длинным ​мечом ​в ​руке. ​ ​Игирс ​- ​крупный ​рыцарь ​с ​легким ​фиолетовым ​свечением, ​с ​головы ​до ​ног ​покрытый ​черной ​шерстью, ​в ​рваном ​черном ​плаще ​и ​с ​длинным ​красным ​украшением ​в ​виде ​волос, ​выходящим ​из ​задней ​части ​его ​шлема. ​ ​"Атакуй, ​как ​хочешь", ​- ​сказал ​Джин, ​как ​вдруг ​в ​его ​руках ​появился ​кинжал. ​ ​..... ​ ​Спустя ​неделю... ​ ​Джин ​смотрел ​на ​огромный ​замок ​перед ​собой ​с ​уставшим ​выражением ​лица. ​ ​Этот ​огромный ​замок ​выглядел ​в ​точности ​как ​замок ​в ​измерении ​правителя, ​но ​он ​был ​черного ​цвета, ​что ​навевало ​мысли ​о ​каком-то ​фильме ​ужасов. ​ ​"Беру ​объяснил ​мне ​это ​сейчас ​же", ​- ​сказал ​Джин ​тяжелым ​тоном, ​когда ​его ​мощная ​аура ​начала ​утекать ​из ​его ​тела. ​ ​"Конечно, ​мой ​господин, ​это ​единственный ​дом, ​достойный ​тебя", ​- ​Беру ​появляется ​перед ​Джином ​на ​сверхвысокой ​скорости ​и ​говорит ​в ​восторге ​со ​звездами ​в ​глазах. ​ ​Беру ​- ​огромный ​гуманоидный ​теневой ​муравей ​со ​светло-фиолетовым ​свечением, ​неоновыми ​глазами, ​острыми ​когтями ​и ​дымчатыми ​крыльями. ​ ​Глядя ​на ​своего ​подопечного, ​Джин ​помассировал ​лоб, ​глядя ​на ​Беру ​с ​беспомощным ​выражением ​лица, ​и ​спросил: ​"Почему ​этот ​"дом" ​похож ​на ​тот ​замок ​в ​"Измерении ​правителей"?" ​ ​"Потому ​что ​это ​единственный ​дом, ​который ​достоин ​вас, ​мой ​господин", ​- ​ответил ​Беру ​невинным ​тоном, ​как ​будто ​это ​было ​очевидной ​вещью. ​ ​"*Вздох*, ​забудь ​об ​этом, ​Беллион, ​ты ​нашел ​что-нибудь?" ​Джин ​издал ​усталый ​вздох, ​глядя ​на ​своего ​третьего ​генерала ​и ​задавая ​этот ​вопрос. ​ ​Беллион ​- ​огромный ​гуманоидный ​теневой ​воин ​с ​двумя ​парами ​черных ​крыльев ​на ​спине, ​черной ​броней ​с ​зазубринами, ​пустыми ​белыми ​глазами ​и ​светящейся ​фиолетовой ​кожей. ​ ​Он ​также ​носит ​с ​собой ​массивный ​клинок, ​похожий ​на ​сороконожку, ​которым ​он ​орудует ​и ​как ​кнутом, ​и ​как ​мечом. ​ ​"Ничего, ​мой ​господин, ​нет ​ничего, ​кроме ​сломанных ​конструкций", ​- ​проговорил ​он. ​ ​Джин ​кивнул ​головой, ​оглядываясь ​на ​замок ​с ​беспомощным ​выражением ​лица, ​и ​вошел ​в ​него, ​в ​то ​время ​как ​вся ​его ​армия ​начала ​возвращаться ​в ​его ​тень. ​ ​Войдя ​в ​главный ​зал, ​он ​увидел ​черный ​трон ​на ​вершине ​лестницы, ​он ​тихо ​поднялся ​и ​сел ​на ​трон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!