Глава 10: Обязанности горничной ч. 2.

24 апреля 2025, 08:25
[ ​От ​первого ​лица ​Грейфии ​] ​ ​Сегодня ​самый ​странный ​день ​в ​моей ​жизни..... ​Сначала ​меня ​забрали ​из ​моего ​дома ​на ​какую-то ​заброшенную ​планету ​с ​заданием... ​покорить ​сердце ​другого ​человека. ​ ​Я ​думала, ​что ​этот ​день ​не ​может ​быть ​более ​странным, ​но... ​я ​ошибалась... ​потому ​что ​этот ​день ​становится ​все ​более ​странным ​с... ​С ​КАЖДОЙ ​МИНУТОЙ. ​ ​Я ​все ​еще ​не ​могла ​поверить, ​как ​...легко ​он ​согласился ​на ​то, ​чтобы ​я ​стала ​его ​горничной. ​ ​Он ​не ​опасается, ​что ​я ​его ​обману, ​или ​он ​слишком ​уверен ​в ​себе ​и ​считает, ​что ​ничто ​не ​может ​ему ​навредить? ​ ​Какова ​бы ​ни ​была ​причина... ​Я ​рада, ​что ​смогла ​стать ​его ​горничной... ​но ​когда ​я ​попросила ​его ​о ​первом ​поручении... ​он ​попросил ​звать ​его... ​"Джин"... ​что ​застало ​меня ​врасплох... ​ ​Наверное, ​это ​его ​имя ​или ​какое-то... ​прозвище, ​но ​проблема ​в ​том, ​что ​я ​не ​знаю, ​соглашаться ​или... ​отказываться ​от ​его ​поручения. ​ ​Потому ​что ​идеальная ​горничная ​не ​может ​называть ​своего ​господина ​по ​имени... ​Даже ​если ​я ​буду ​горничной, ​я ​все ​равно ​должна ​вести ​себя ​как ​.... ​идеальная ​горничная. ​ ​Когда ​я ​попыталась ​отказать ​ему, ​он ​сказал, ​что ​я ​могу ​уйти, ​в ​панике, ​согласившись ​на ​его ​просьбу... ​пока ​в ​моей ​голове ​крутился ​образ ​идеальной ​горничной... ​в ​глубине ​души. ​ ​Поскольку ​я ​не ​думаю, ​что ​он ​лгал, ​в ​конце ​концов, ​у ​него ​нет ​причин ​лгать ​мне... ​потому ​что ​он ​самый ​сильный ​парень... ​согласно ​системе. ​ ​Уйти ​не ​вариант. ​Ведь ​от ​этого ​задания ​зависит ​мир ​моей ​семьи ​и ​расы. ​Я ​не ​могу ​уйти..... ​Это ​точно ​не ​потому, ​что ​он ​....слишком ​горячий. ​ ​Но ​все ​же ​я ​не ​могу ​понять... ​почему ​он ​хочет, ​чтобы ​я ​называла ​его ​по ​имени... ​Может ​быть, ​он ​сам ​себе ​нравится?... ​Хотя ​я ​не ​хочу ​хвастаться... ​но ​я ​знаю, ​как ​я ​необыкновенно ​прекрасна! ​ ​Даже ​там, ​в ​подземном ​мире... ​другие ​женщины ​смотрят ​на ​меня ​завистливыми ​глазами, ​В ​то ​же ​время... ​все ​другие ​мужчины ​смотрят ​на ​меня ​глазами, ​полными ​похоти... ​Даже ​когда ​я ​впервые ​встретила ​Сирзехса ​Гремори, ​он ​тоже ​не ​был ​исключением... ​ ​Так ​если ​он ​действительно ​похож ​на ​других ​мужчин... ​почему ​я ​не ​чувствую ​от ​него ​похоти... ​может ​быть, ​он ​... ​влюбился ​в ​меня ​с ​первого ​взгляда!??!.... ​это ​единственная ​мысль, ​которую ​я ​могу ​представить, ​и ​она ​обоснована... ​моей ​внешностью... ​но ​почему ​я ​чувствую ​себя ​счастливой ​после ​того, ​как ​подумала ​о ​такой ​возможности? ​ ​Подождите... ​это ​не ​значит, ​что ​я ​выполнила ​задание... ​разве ​это ​не ​значит, ​что ​я ​выполнила ​задание... ​Если ​я ​выполнила ​свою ​задачу, ​это ​не ​значит, ​что ​моя ​раса ​и ​моя ​семья ​спаслись. ​ ​[ ​Прежде ​чем ​прийти ​к ​какому-либо ​выводу.... ​я ​советую ​вам ​сначала ​проверить ​свою ​статистику ​] ​ ​[ ​Загрузка ​статистики ​] ​ ​[ ​Имя: ​Грейфия ​Люцифуг ​] ​ ​[ ​Пол: ​Женский ​] ​ ​[ ​Титулы: ​Преданный ​Дьявол, ​Ледяная ​Королева ​] ​ ​[ ​Возраст: ​118 ​лет ​] ​ ​[ ​Раса: ​Вершинный ​Дьявол ​] ​ ​[ ​Эволюция: ​Высший ​класс ​(2-й ​уровень) ​] ​ ​[ ​Сила: ​E+ ​] ​ ​[ ​Магическая ​сила: ​D- ​] ​ ​[ ​Привязанность ​к ​Монарху ​Теней: ​4% ​(Знакомство) ​] ​ ​Что? ​...Всего ​4%... ​почему ​так ​мало... ​Система, ​ты ​уверена, ​что ​не ​ошибаешься?... ​Поскольку ​я ​сомневаюсь ​в ​оценке ​своей ​силы ​и ​магии ​тоже... ​ ​[ ​Я ​советую ​вам ​не ​сомневаться ​в ​способностях ​системы... ​система ​не ​делает ​таких ​ошибок ​] ​ ​Правда?... ​Тогда ​как ​ты ​можешь ​объяснить ​его ​низкую ​привязанность? ​ ​[ ​Его ​привязанность ​разумна... ​он ​не ​тот ​человек, ​которого ​можно... ​заставить ​полюбить ​тебя ​только ​внешностью... ​поэтому ​тебе ​нужно ​много ​работать, ​чтобы ​повысить ​его ​привязанность, ​а ​затем... ​завоевать ​его ​сердце ​] ​ ​Это ​так... ​я ​думаю, ​это ​имеет ​смысл, ​поскольку ​если ​его ​можно ​было ​покорить ​только ​внешностью, ​то, ​вероятно, ​он ​не ​был ​самым ​сильным ​человеком ​на ​свете. ​ ​Второй ​его ​приказ ​- ​приготовить ​еду... ​Я ​вздохнула ​с ​облегчением, ​услышав ​это... ​потому ​что ​приготовление ​еды ​- ​это ​то, ​чем ​я ​особенно ​горжусь. ​ ​Сейчас ​я ​следую ​за ​своим ​Гос... ​то ​есть ​Джином... ​Теперь ​я ​внимательно ​изучаю ​замок ​изнутри... ​Замок ​выглядит ​красиво... ​стены ​декорированы... ​Пол ​чистый... ​Стены ​чистые... ​Единственное, ​что ​мне ​сейчас ​кажется ​странным... ​ ​Где, ​черт ​возьми, ​его ​армия?... ​Я ​много ​слышал ​о ​его ​армии ​от ​системы... ​но ​я ​не ​видела ​никого, ​кроме... ​этого ​худощавого ​Беру. ​ ​Когда ​я ​уже ​собиралась ​спросить ​систему... ​Мы ​уже ​добрались ​до ​кухни. ​ ​Кухня ​опрятная ​и ​чистая... ​и ​выглядит ​как ​обычная ​кухня ​в ​моем ​доме, ​но ​вот ​только ​на ​всей ​кухне ​нет ​ни ​одного ​ингредиента. ​ ​"Здесь" ​- ​услышала ​я ​его ​слова... ​когда ​я ​повернулась ​к ​нему... ​я ​увидела, ​как ​он ​поднял ​свою ​руку, ​и ​вдруг ​из ​его ​руки ​начала ​медленно ​вытекать ​темная ​аура, ​покрывая ​всю ​свободную ​полку. ​ ​Увидев ​эту ​ауру... ​я ​не ​могла ​не ​покрыться ​мурашками... ​мои ​инстинкты ​кричали, ​чтобы ​я ​даже ​не ​приближалась... ​эта ​черная ​аура... ​она ​намного ​опаснее, ​чем ​у ​Беру. ​ ​Я ​могла ​лишь ​замереть ​от ​страха... ​к ​счастью, ​через ​несколько ​секунд ​аура ​исчезла... ​ ​исчезла... ​оставив ​после ​себя ​полку, ​полную... ​ингредиентов. ​ ​Мои ​глаза ​почти ​выскочили ​из-за ​шока ​от ​того, ​чему ​я ​была ​свидетелем... ​в ​конце ​концов, ​он ​создал ​что-то... ​из ​ничего. ​ ​Но ​как ​это ​возможно???... ​Как ​он ​это ​сделал???? ​... ​Система, ​ты ​что-нибудь ​знаешь? ​ ​[ ​Монарх ​теней ​обладает ​способностью ​создавать ​любые ​вещи ​из ​небытия, ​но ​... ​эта ​способность ​ограничена ​только ​неживыми ​вещами ​]. ​ ​Услышав ​ответ ​системы... ​я ​не ​могла ​не ​быть ​ошарашенной, ​хотя ​он ​не ​может ​создать ​ничего ​живого... ​даже ​тогда ​у ​этой ​способности ​есть ​много ​способов ​применения, ​что ​делает ​ее ​уже ​сверхмощной. ​ ​"Этого ​достаточно?" ​Он ​задал ​этот ​вопрос, ​глядя ​на ​меня ​с ​таким ​видом, ​будто... ​то, ​что ​он ​только ​что ​сделал, ​было... ​его ​повседневным ​делом. ​ ​Я ​бессознательно ​кивнула ​головой... ​и ​подошла ​к ​полке... ​Осторожно ​взяла ​один ​ингредиент ​и ​проверила ​его. ​ ​Удивительно... ​он ​выглядит ​точно ​как ​оригинальный ​и... ​свежий. ​ ​"Джин, ​ты ​можешь ​выйти ​на ​улицу ​и... ​подождать, ​пока ​приготовится ​еда?" ​Я ​говорю, ​глядя ​на ​него... ​В ​конце ​концов, ​я ​не ​хочу, ​чтобы ​кто-то ​следил ​за ​мной ​со ​спины... ​пока ​я ​готовлю. ​ ​Он ​кивнул ​головой ​и ​вышел... ​увидев ​это, ​я ​вздохнула ​с ​облегчением. ​Он ​не ​беспокоится ​о ​том, ​что ​я ​отравлю ​еду. ​Он ​слишком ​беспечен ​или, ​лучше ​сказать... ​он ​слишком ​уверен ​в ​себе. ​Какова ​бы ​ни ​была ​причина, ​сейчас ​мне ​нужно ​сосредоточиться ​на ​приготовлении ​пищи ​и ​выложиться ​по ​полной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!