Глава 9: Обязанности горничной ч. 1.

24 апреля 2025, 08:25
[ ​От ​первого ​лица, ​Джин ​] ​ ​Глядя ​прямо ​в ​ее ​серебряные ​спокойные ​глаза... ​Я ​не ​мог ​не ​почувствовать ​удивления. ​Если ​бы ​не ​ее ​внешность ​и ​аура, ​я ​бы ​подумал, ​что ​это ​кто-то ​другой. ​ ​Девочка, ​которая ​писалась ​и ​плакала, ​когда ​я ​заставил ​Бера ​мыть ​пол... ​Теперь ​она ​спокойна ​и ​невозмутима, ​в ​отличие ​от ​прежней..... ​ ​А ​что ​с ​этим ​платьем..... ​Я ​раньше ​думал, ​что ​ее ​предыдущий ​наряд ​был ​странным, ​но ​я ​ошибался.... ​Если ​бы ​здесь ​присутствовал ​другой ​человек ​с ​моей ​Земли, ​то ​он, ​вероятно, ​влюбился ​бы ​в ​нее, ​увидев ​в ​таком ​виде. ​ ​К ​сожалению ​или ​к ​счастью... ​из-за ​сил ​Эшборна ​.... ​я ​почти ​потерял ​свои ​эмоции ​.... ​а ​также ​время ​сыграло ​большую ​роль ​в ​этом. ​ ​" ​Монарх ​Теней, ​сэр, ​меня ​зовут ​Грейфия ​Люцифуг, ​я ​дьявол, ​и ​я ​хочу... ​стать ​вашей ​горничной" ​Она ​представилась, ​а ​также ​рассказала ​о ​своей ​цели. ​ ​Дьявол..... ​Хоть ​я ​и ​предполагал ​это, ​но ​все ​равно ​было ​трудно ​поверить, ​что ​такая ​девушка, ​как ​она, ​- ​дьявол. ​ ​Кроме ​того, ​откуда ​она ​знает, ​кто ​я? ​Возможно, ​она ​послана ​правителями, ​так ​как ​именно ​они ​знают ​мое ​местоположение. ​Но ​я ​не ​уверен. ​ ​И ​что ​это ​за ​"стать ​моей ​горничной".... ​Мне ​не ​нужна ​горничная, ​так ​как ​всю ​работу ​здесь ​делают ​мои ​тени. ​ ​"Хорошо", ​но ​я ​согласился, ​так ​как ​у ​меня ​наконец-то ​есть ​здесь ​живой ​человек, ​кроме ​меня. ​Я ​не ​позволю ​этому ​шансу ​ускользнуть. ​ ​Что ​касается ​ее ​цели.... ​я ​могу ​это ​выяснить ​к ​тому ​времени.... ​как ​я ​получу ​от ​нее ​информацию ​об ​этой ​вселенной, ​а ​также ​меня ​интересует ​ее ​раса, ​которую ​она ​звала ​"дьявол". ​ ​Что ​касается ​ее ​вероятности ​причинить ​мне ​вред... ​она ​близка ​к ​нулю ​с ​ее ​силой..... ​Так ​что ​мне ​не ​нужно ​беспокоиться ​об ​этом. ​ ​"А!?" ​У ​нее ​ошеломленное ​выражение.... ​на ​лице.... ​как ​мило..... ​Думаю, ​она ​не ​ожидала, ​что ​я ​так ​легко ​соглашусь. ​ ​Но ​вскоре ​ее ​лицо ​снова ​стало ​спокойным. ​Или ​она ​пытается ​скрыть ​свое ​выражение ​лица. ​ ​"Тогда... ​каков ​ваш ​приказ, ​сэр?" ​- ​спросила ​она, ​глядя ​на ​меня. ​ ​Приказ? ​Да, ​она ​моя ​горничная, ​но ​у ​меня ​нет ​никаких ​приказов ​для ​нее. ​Все ​уже ​сделано ​моими ​тенями. ​У ​меня ​никогда ​раньше ​не ​было ​горничной. ​ ​"Можешь ​звать ​меня ​Джин" ​Слышать ​"сэр"... ​как-то ​странно. ​Я ​уже ​устал ​слышать ​"мой ​господин" ​от ​моих ​теней, ​особенно ​от ​Беру. ​Мне ​не ​нужен ​еще ​один ​такой, ​как ​они. ​ ​"Сэр... ​боюсь, ​я ​не ​могу ​принять ​этот ​приказ" ​Она ​сказала ​это ​с ​легкой ​дрожью... ​Наверное, ​она ​немного ​боялась ​меня. ​ ​" ​Почему?" ​Меня ​больше ​интересует ​причина, ​по ​которой ​она ​отказалась ​от ​такой ​простой ​просьбы. ​ ​"Это ​наставления ​дома ​Люцифуг, ​что ​горничные ​не ​могут ​называть ​своего ​хозяина ​по ​имени" ​Она ​говорит ​это, ​опустив ​голову, ​как ​будто ​что-то ​не ​так. ​ ​"Если ​ты ​не ​будешь ​звать ​меня ​по ​имени, ​тогда ​извини, ​я ​не ​могу ​принять ​тебя, ​горничная", ​- ​сказал ​я, ​глядя ​прямо ​в ​ее ​серебряные ​глаза. ​ ​"Н-нет! ​..... ​Ох ​да, ​я ​помню, ​что ​идеальная ​служанка ​должна ​беспрекословно ​выполнять ​приказы ​своего ​господина". ​Небольшая ​улыбка ​появилась ​на ​моем ​лице, ​когда ​я ​услышал, ​как ​она ​изменила ​тон. ​ ​Но, ​судя ​по ​ее ​паническому ​тону, ​я ​уверен, ​что ​у ​нее ​есть ​какая-то ​другая ​цель, ​и ​для ​ее ​достижения ​она ​стала ​моей ​служанкой. ​ ​Ну, ​если ​честно. ​Даже ​если ​она ​попытается ​уйти, ​я ​остановлю ​ее, ​поскольку ​она ​- ​единственная ​надежда ​на ​то, ​что ​я ​смогу ​достичь ​цивилизации. ​ ​"Тогда ​каков ​ваш ​приказ, ​Джин? ​", ​- ​спросила ​она. ​Наконец-то ​мое ​имя. ​Наконец-то ​кто-то ​назвал ​меня ​по ​имени ​после ​стольких ​лет. ​ ​Но ​что ​я ​должен ​заставить ​ее ​сделать? ​Я ​не ​знаю. ​ ​... ​Может ​быть, ​сразиться ​с ​ней, ​чтобы ​получить ​представление ​о ​силе ​людей, ​принадлежащих ​к ​этой ​вселенной. ​Поскольку ​правители ​сказали ​мне, ​что ​эта ​вселенная ​намного... ​сильнее, ​чем ​моя ​земля... ​ ​.... ​Я ​хочу ​проверить ​это ​сам. ​ ​Но ​нет, ​ее ​сила ​слишком ​ничтожна. ​Я ​сомневаюсь, ​что ​она ​сможет ​противостоять ​даже ​моей ​ауре. ​Да, ​я ​могу ​сражаться ​без ​силы ​Эшборна, ​так ​как ​это ​также ​поможет ​мне ​проверить ​мои ​боевые ​искусства ​против ​других, ​кроме ​моих ​теней. ​ ​Но ​перед ​этим... ​Я ​посмотрел ​на ​нее, ​говоря: ​"Ты ​можешь ​для ​начала ​что-нибудь ​приготовить". ​ ​Несмотря ​на ​то, ​что ​мне ​не ​нужно ​есть, ​я ​все ​равно ​хочу ​попробовать ​блюда, ​не ​говоря ​уже ​о ​том, ​что ​никто ​из ​моих ​теней ​не ​умеет ​готовить. ​Так ​что ​поначалу ​я ​готовлю ​еду ​сам, ​но ​со ​временем ​я ​устаю ​от ​собственной ​стряпни.... ​и ​бросаю ​это ​дело. ​ ​Раз ​уж ​она ​стала ​заниматься ​домашним ​хозяйством. ​Значит, ​она ​должна ​уметь ​готовить. ​Я ​могу ​только ​надеяться, ​что ​она ​сможет ​приготовить ​что-то, ​что ​удовлетворит ​мои ​вкусовые ​рецепторы. ​ ​Она ​кивнула ​головой ​и ​начала ​оглядываться ​по ​сторонам... ​в ​поисках ​чего-то. ​ ​Через ​некоторое ​время ​она ​снова ​вернулась ​к ​нему ​и ​спросила: ​"Где ​кухня? ​Джин?" ​ ​Ах ​да, ​я ​забыл ​сказать ​ей, ​где ​находится ​кухня. ​.... ​Я ​начал ​идти, ​пока ​произносил ​"Следуй ​за ​мной". ​ ​Когда ​я ​начал ​идти..... ​Первый ​Беру ​и ​другие ​сделали ​этот ​замок ​из ​обломков, ​которые ​они ​нашли ​на ​этой ​планете. ​В ​этом ​замке ​не ​было ​ничего, ​кроме ​трона.... ​После ​этого ​я ​использовал ​свою ​силу, ​чтобы ​создать ​то, ​что ​мне ​было ​нужно, ​а ​также ​создать ​украшения ​и ​мебель ​для ​этого ​замка. ​ ​Но ​печально ​то, ​что ​моя ​сила ​ограничена ​только ​созданием ​неживых ​вещей... ​Что ​ж, ​думаю, ​в ​этом ​есть ​смысл, ​ведь ​моя ​сила ​предназначена ​для ​мертвых. ​ ​{ ​Aвтор:- ​Я ​не ​знаю, ​правда ​это ​или ​нет, ​что ​он ​может ​создать ​что ​угодно, ​но ​в ​конце ​манхвы ​он ​смог ​создать....все, ​что ​было ​ранее ​представлено ​в ​его ​системном ​магазине...... ​ ​Поэтому ​я ​дал ​ему ​способность ​создавать ​все, ​что ​угодно, ​ограничившись ​неживыми ​предметами...Если ​это ​неправда, ​то ​простите ​автора ​за ​безграмотность ​}

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!